Не ну я все могу понять, но не то что на мое письмо вы отвечаете 5 дней и то в каждом письме только один нелепый вопрос и всё больше нет ниче!!!!, эти вопросы в нескольких письмах можно было вместить в одно письмо для быстрого урегулирования ситуации, а вы похоже этого нехотите, что за мозго.бство. С момента последнего ответа вообще уже прошли все 9 дней.. это быстрый саппорт неспорю. Нельзя по Скайпу связаться например, все уладить, или деньги мне верните мои я у вас играть больше не буду раз у вас так с клиентами работают.
Надеюсь с какого нибудь отдела старзов это увидят и со мной свяжутся.
Мне с других румов отвечают максимум сутки проходят, или вообще по скайпу связались на все вопросы ответили,,... не ну вы реально зажрались.