Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Темы столов Fulltilt и Pokerstars
Dmitry Zhurkin
сообщение 3.6.2009, 8:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 12321



Подскажите пожалуйста, а можно ли сделать так, чтобы на покерстарсе был стол как на фултилте????? просто не могу привык на фултилте играть, а сейчас на покерстарсе столы просто бесят, сам фон стола поменять не проблемма, я уже поменял палас, с фултилта скопировал файл и в покерстарс вставил, а вот сам стол, чтобы такой же как на тилте был не могу что-то, может кто то знает???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 4.7.2009, 22:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(Dmitry Zhurkin @ 3.6.2009, 8:05) *
Подскажите пожалуйста, а можно ли сделать так, чтобы на покерстарсе был стол как на фултилте????? просто не могу привык на фултилте играть, а сейчас на покерстарсе столы просто бесят, сам фон стола поменять не проблемма, я уже поменял палас, с фултилта скопировал файл и в покерстарс вставил, а вот сам стол, чтобы такой же как на тилте был не могу что-то, может кто то знает???


1) В вопросе у тебя ошибка,получается абсурд)) Скоректируй вопрос,ГДЕ тебе конкретно не нравится играть...

2) Стол скорее всего нельзя поменять
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013