Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Ночь с 8 на 9 августа
Lexa_xxx86
сообщение 8.8.2012, 20:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Рум PokerStars
Ник Lexalexa86
Статистика ]]>Посетить мою домашнюю страницу]]>
Играю(турбо):
23-15 10.50$ NL Holdem [Super-Knockout,Heads-Up,Turbo]
00-15 10.50$ NL Holdem [Super-Knockout,Heads-Up,Turbo]
01-15 10.50$ NL Holdem [Super-Knockout,Heads-Up,Turbo]
Общая сумма: 31,50$
Мин. доля
10% - 3.15$

Откаты
25 % с чистого профита
35 % с топ 4
Переводы принимаю на покерстарс Lexalexa86
Выплата выигрышей по долям производится на аккаунт покерстарс.
Нокауты в призовой фонд.

!!!!!!!!!!!!В продаже 100%!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.8.2012, 20:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Lexa_xxx86 @ 8.8.2012, 21:33) *
Рум PokerStars
Ник Lexalexa86
Статистика ]]>Посетить мою домашнюю страницу]]>
Играю(турбо):
23-15 10.50$ NL Holdem [Super-Knockout,Heads-Up,Turbo]
00-15 10.50$ NL Holdem [Super-Knockout,Heads-Up,Turbo]
01-15 10.50$ NL Holdem [Super-Knockout,Heads-Up,Turbo]
Общая сумма: 31,50$
Мин. доля
10% - 3.15$

Откаты
25 % с чистого профита
35 % с топ 4
Переводы принимаю на покерстарс Lexalexa86
Выплата выигрышей по долям производится на аккаунт покерстарс.
Нокауты в призовой фонд.

Даже если бы не ITM 6%, ну все равно... Чел продает долю от суммарного байина в $30. Ебануться!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 8.8.2012, 20:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Эти турниры Super-Knockout и откаты я беру с чистого профита.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.8.2012, 20:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Гран, ну 30 баксов - это почти 1000 рублей. Выглядит внушительно! Думаю, надо задолить на двоих-троих :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 8.8.2012, 21:32
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



так же можете писать в аську 634264049

Ребята осталось 45 минут до первого турнира...Через полчаса удаляю тему.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 8.8.2012, 21:39
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



я бы купила, но боюсь у меня лучше получиться rolleyes.gif - если что встретимся может на финалке )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 8.8.2012, 21:51
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Цитата(Цинциннати @ 8.8.2012, 22:39) *
я бы купила, но боюсь у меня лучше получиться rolleyes.gif - если что встретимся может на финалке )

))))Да видимо не встретимся...Нет бекеров

Тему Можно закрывать...
Буду играть за свои кровные в 00-15
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013