Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фриролы на FT, как зарегаться на турнир?
Mfchel
сообщение 22.6.2009, 16:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 15132



Объясните как попасть во фрирол на FT. Фриролов очень много но в некоторых запрашивают пароли, на других стоит ограничение.... blink.gif Что делать, как быть? spade.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 22.6.2009, 18:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Я подсказал бы, но не знаю. не играю фрироллы.
Думаю, что в основном это частные турниры - под паролем. А что свободные - то там народу под завязку - все хотят халявки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Derika
сообщение 28.6.2009, 13:26
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 14083



Там пускают не во все фрироллы. Вот те в которые пускают в 1.40, 5.40, 9.40, 15.40, 19.40 и 23.40 (время покеррума). Регистрация за 40 минут, заходишь в ТУРНИРЫ затем ПОЛЬ-СКИЙ находишь по времени например в 9.40 в графе бай-ин написано Freeroll. Но зарегистрироваться нужно в течении 1 минуты, а то не успеешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kot Obormot
сообщение 30.6.2009, 15:48
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.5.2009
Пользователь №: 14903



Если речь идёт о Фул Тилте - то там постоянно идут отборочные фриролы на 180 - 360 чел, но регистрацию надо караулить! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
GrandDuke
сообщение 27.9.2009, 19:22
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 19102



на фултилте много региональных фриролов на которые можно попасть только от определенной страны. для России такие турниры проводятся в 21-00 по Москве. и общие фриролы... но на любые фриролы чтобы зарегаться надо выжидать тот момент когда кнопка регистрации станет доступной.... 2700 человек на такой турнир набирается за 15 секунд
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Caiot999
сообщение 10.10.2009, 18:28
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 19724



Цитата(GrandDuke @ 27.9.2009, 20:22) *
на фултилте много региональных фриролов на которые можно попасть только от определенной страны. для России такие турниры проводятся в 21-00 по Москве. и общие фриролы... но на любые фриролы чтобы зарегаться надо выжидать тот момент когда кнопка регистрации станет доступной.... 2700 человек на такой турнир набирается за 15 секунд

Вчера 2700 человек зарегилось за три секунды.Только удача и реакция поможет тебе. rolleyes.gif Может у большинства из них выделенная линия стоит,а не АДСЛ.Я со своим АДСЛ даже нажать не успел.Самому даже смешно стало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
realalter
сообщение 27.10.2009, 16:22
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



открываем лобби турнира и ждем начала регистрации. появляется кнопка и давим на неё до посинения. на всё про всё у вас 5-8 секунд. главное не просчелкать.
если турнир для "резидентов России", банально регаемся на сайте ФТ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
megaorg
сообщение 8.11.2009, 14:01
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 21467



Цитата(Caiot999 @ 10.10.2009, 18:28) *
Вчера 2700 человек зарегилось за три секунды.Только удача и реакция поможет тебе. rolleyes.gif Может у большинства из них выделенная линия стоит,а не АДСЛ.Я со своим АДСЛ даже нажать не успел.Самому даже смешно стало.


о чем вы говорите какие три секунды ???
если мы говори о турнире на фтп для россии... то рега там открыта очень рано и его надо просто найти !!!!!! явчера там играл.. там была еще доступна поздняя регистрация.. и уж явно там не 2700 было....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 8.11.2009, 14:27
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



там действительно на турниры 180 и 360 нужна реакция или не успеешь,* а на 2700 регистрация за 40 мин и все нормально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tima111
сообщение 8.11.2009, 16:05
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 20021



На ФТ есть нормальный фриролл для тех кто сделал свой первый деп только для России с $8000 в призах. Его играть есть смасл а другие фрироллф с кучей народа и смешными призами-просто трата времени. за 1-10 $ играть по 5 часов просто смешно. Лучше купить лотереёный билет или поработать это время и сделать деп
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alesandroua
сообщение 22.11.2009, 19:44
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 21171



Цитата(Tima111 @ 8.11.2009, 16:05) *
На ФТ есть нормальный фриролл для тех кто сделал свой первый деп только для России с $8000 в призах. Его играть есть смасл а другие фрироллф с кучей народа и смешными призами-просто трата времени. за 1-10 $ играть по 5 часов просто смешно. Лучше купить лотереёный билет или поработать это время и сделать деп


А когда проводится этот турнир?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pressany2
сообщение 23.11.2009, 5:11
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(alesandroua @ 22.11.2009, 19:44) *
А когда проводится этот турнир?


В воскресенье, 6 декабря. 11.35 ET Максимальное число игроков - 2700
Зарегистрироваться могут все, кто сделал депозит в промежуток между 1 и 30 ноября.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DENIS_777
сообщение 15.12.2009, 11:06
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.11.2009
Из: Буденновск
Пользователь №: 22627



Поясните на титане то же не навсе фриролы пускают, до же для внесших депозит. что делать?????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013