Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда закинуть стартовый капитал от Pokerstratagy?
SeeKer
сообщение 3.9.2009, 20:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Поделитесь опытом, аргументируя свою точку зрения. Мои критерии: наличие большого количества слабых игроков и хороших бонусных программ, типа первого бонуса или, как недавний, прошедший на FT "Самый крупный бонус". Partypoker, Pokerstars, FT отпадают.
Остаются
Titan Poker
bet365
888.com Pacific Poker
Mansion Poker
bwin
Everest Poker
Poker Heaven
Ladbrokespoker
Cake Poker
Unibet Poker
InterPoker
Betfairpoker

Может быть Betfairpoke, там в фунтах, поэтому получается дифференциация в валютном вопросе, а это по-моему хорошо. Ну, и пишут, что вообще это букмекерская контора, поэтому много фишей. Как обстоит там дело с бонусными программами?
Конечно, на форуме ПС обо всех этих покер-румах написано, но уж очень много инфы,и я запутался. Тем более этот форум мне больше нравится, честно сказать, лучше я пока не нашел, да и форумчанам местным я доверяю, некоторые очень мудрые советы дают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ALDO
сообщение 6.9.2009, 22:12
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2009
Пользователь №: 18140



Закинул на какой-то Pacific Poker --дерьмо а не рум!!! --лич мое мнение... 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 7.9.2009, 1:21
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



Это как спросить на форуме кока-колы про то, где находятся главные магазины пепси.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 20.9.2009, 20:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Закидывай куда угодно........
Только при регистрации счета, не забудь указать бонусный код Pokermoscow wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 1.11.2009, 1:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Попробуй все румы по очереди. Во первых - захватишь максимальное количество бонусов, во вторых - сам поймешь, какой рум для тебя лучше. Бывает так, что все играют плохо, но выиграть не удается. Тогда ищи другой. Где тебе играть будет комфортно по всем показателям.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DENIS_777
сообщение 16.12.2009, 14:33
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.11.2009
Из: Буденновск
Пользователь №: 22627



Последнее время мне больше нравится ТИТАН.....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013