Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> LotosPoker (10.06.2013 21:00 МСК), 50$ freeroll
Mona
сообщение 8.6.2013, 14:19
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709





10.06.2013 в 21:00 МСК, LotosPoker, $50 freeroll


В понедельник, 10 июня, в 21:00 МСК на LotosPoker состоится $50 freeroll. Турнир будет проходить в рамках VII Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все игроки аффилиата PokerMoscow.

Турнир называется PokerMoscow Cup Freeroll и находится на закладке Restricted


Очки в зачет Рейтинга турниров Лиги LotosPoker получат все игроки, которые займут первые 10 мест по итогам турнира.

Подробнее о системе начисления очков и о Лиге LotosPoker читайте здесь.



ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ОТ НАШЕГО АФФИЛИАТА, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ТУРНИРЕ И "ПРИВЯЗАТЬ" ВАС К POKERMOSCOW МЫ НЕ МОЖЕМ!
Мы только привязываем ник в руме к нику на сайте для корректного отображения в рейтингах Кубка.

Если вы попадаете в призовую очковую зону, но почему-то не отображаетесь в Рейтинге турниров Лиги LotosPoker на странице Кубка, то вам сюда.

[b]
Одновременно с этим турниром, в 21 00 начнется турнир с бай-ином 5,5$ и гарантией 100$ (называется 5,5 PokerMoscow Cup). За участие в нем предусмотрено начисление очков с повышающим коэффициентом (примерно 1,5). А это значит, что играя только во фрироллах, вы вряд ли сможете претендовать на путевку в Финал Кубка (где все места будут призовыми, а победитель заработает 1000$).


Мы планируем проводить такие турниры по понедельникам в 21 00 мск.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 10.6.2013, 16:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



А че это меня опять не пускают, говорят типа вас тут не стояло?
Зарегена я правильно.
М?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 10.6.2013, 16:04
Сообщение #3


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Какой ник?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 10.6.2013, 18:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308




День России

Примите участие в специальной акции 888poker для ВСЕХ игроков из Россия.


$1 000 Russia Day Freeroll
Когда: 12/06/2013 @ 20:30 MSK
Призы: призовой фонд $1 000
Бай-ин: БЕСПЛАТНО


Зарегистрируйтесь в лобби турнира прямо сейчас!
(Под вкладкой ‘Tournaments’ – ‘Restricted’)

Еще 3000 мест свободных есть - налетай.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________.JPG ( 81.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 10.6.2013, 19:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Как-то скудновато ИТМ... Маловато будет 3 приза... это из-за ребая?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 10.6.2013, 22:29
Сообщение #6


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



3 приза на 25 человек - это стандартные 10% ITM
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 11.6.2013, 0:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Цитата(Mona @ 11.6.2013, 1:29) *
3 приза на 25 человек - это стандартные 10% ITM

Ответ понятен, но не радует.... почему-то
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013