Чёрт меня дёрнул закинуть денег на покер 770... поиграл неделю... ни чего примечательного.... решил вывести деньги и тут началось... при попытке вывода написали ждите 96 часов.... прождал неделю... тишина.... написал в поддержку.... через 2 дня ответили.... запросили сканы паспорта, платёжку за воду или свет и банковской карты.... отправил через 2 дня просят выслать обратную сторону кредитной карты... но платил я через entropay.com виртуальной картой... у которой нет и не может быть обратной стороны..... объяснения заняли неделю.... после пришло письмо с просьбой дать телефон.... отправил... стал получать сообщения о том что не могут дозвониться.... забил на них.... через 2 месяца вернули деньги на игровой счет.... решил опять их вывести.... тишина.... опять пишу в поддержку...через неделю снова запросили номер телефона... выслал... позвонили в субботу в 7 утра пока проснулся телефон умолк... перезвонили в понедельник в 8 утра.... в разговоре затребовали опять сканы паспорта, платёжку за воду или свет и банковской карты и плевать им что всё я уже высылал... короче это бег по кругу....
Судиться смысла нет... Главное предупредить других, что бы не попали как я... и если хотя бы один игрок откажется от идеи вносить туда средства... это уже хорошо.
Верно говоришь, но вот послушают ли тебя другие игроки. В этом и состоит весь вопрос. А судиться надо если тама у тебя значительная сумма конечно. Так как на это и рассчитывают, что с каждого по копейки возьмут, и будет рубль. А мы как посление добрые люди всё своё добро отдаём потихоньку, по копеечке.
Читая подобные посты очень хочется организовать русскую службу поддержки игроков в покер онлайн. Но вот кто финансировать будет - не понятно. Если бы можно было на уровне закона эту организацию сделать контролирующей игру (честность ведения игры) на территории России - было бы дело.
Чёрт меня дёрнул закинуть денег на покер 770... поиграл неделю... ни чего примечательного.... решил вывести деньги и тут началось... при попытке вывода написали ждите 96 часов.... прождал неделю... тишина.... написал в поддержку.... через 2 дня ответили.... запросили сканы паспорта, платёжку за воду или свет и банковской карты.... отправил через 2 дня просят выслать обратную сторону кредитной карты... но платил я через entropay.com виртуальной картой... у которой нет и не может быть обратной стороны..... объяснения заняли неделю.... после пришло письмо с просьбой дать телефон.... отправил... стал получать сообщения о том что не могут дозвониться.... забил на них.... через 2 месяца вернули деньги на игровой счет.... решил опять их вывести.... тишина.... опять пишу в поддержку...через неделю снова запросили номер телефона... выслал... позвонили в субботу в 7 утра пока проснулся телефон умолк... перезвонили в понедельник в 8 утра.... в разговоре затребовали опять сканы паспорта, платёжку за воду или свет и банковской карты и плевать им что всё я уже высылал... короче это бег по кругу....
спасибо за информацию , и про другие такие заведения пишите , чтоб не вляпаться так же