С понедельника стартует турнирная акция на ПС, а у меня вроде будет более-менее нормальный рабочий график. Прикинул, что смогу отыграть примерно такое количество Бигов с увеличенной гарантией:
Поятно, что там будут килополя похлеще обычных ПС-овских, поэтому для снижения дисперсии продаю доли на этот пакет (не более 50%).
Кэф - 1,136, стоимость пакета - 2101,6, округлю для удобства расчетов до 2100.
Минимальная доля - 1% ($21)
Принимаю переводом на ПС или ФТ, ник - yamabushi555
Последний срок оплаты - понедельник, 14,10, до 18-00 МСК.
Не уверен пока, что смогу сыграть в день двойных гарантий (суббота), но воскресенье (включая миллионник) отыграю, конечно, по максимуму. Могу одновременно играть другие турниры вне пакета. Возможна довольно поздняя регистрация в некоторые турниры.
Конкретные дни игры буду обязательно сообщать дополнительно.
Байины за несыгранные турниры идут в призы с соответствующим кэфом. Все "плюшки", которые возможно будет превратить в деньги, входят в призы (если будут давать турнирные $ дополнительно обсудим, что на них отыграть, если билеты на конкретные турниры без права обмен-передачи - эти турниры войдут в пакет). Всякая дребедень типа ручек и часов в призы не идут.
11 аут, в 55 был двойной средний, проиграл монетку коротышу - сейчас 1,5 средних. В 162 - аналогично. Был двойной, проигрыш двух коинов коротким - сейчас чуть меньше среднего. Народу везде толпы - вссе только начинается в принципе...
Надо будет по возможности пообщаться. Достаточно давно наблюдаю твою игру в онлайне, конкретно в турнирах. Там есть в твоей стратегии несколько залипших кнопочек. Надо бы их совместными усилиями отжать, и все будет классно.
Почитал ветку. Смотрю, проблемы у нас похожи. Надо скорее вместе сесть и поиграть. Набиваю 2-3 средних стека, потом в стадии пиханины вылетаю. Может быть, надо сузить диапазоны и играть мега-нитово?
А сс АА стандарт. Что ты хотел тут, удвоиться? :-))
Сегодня отыграю все пять турниров. Сел разминаться в 33 перед вечером.
Таким образом по пакету получается неотыгранных турниров на $240. 240*1,136 = 272,64 + 140,89 = 413,53 в призовом фонде на данный момент.
Размялся... Клевый вечер будет, видимо. Poker Stars $30+$3 No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds + t5 - 9 players
MP1: t5860 M = 43.41 MP2: t2335 M = 17.30 CO: t4170 M = 30.89 BTN: t4045 M = 29.96 SB: t5210 M = 38.59 Hero (BB): t2325 M = 17.22 UTG: t7105 M = 52.63 UTG+1: t3495 M = 25.89 UTG+2: t7575 M = 56.11
Pre Flop: (t135) Hero is BB with 2 folds, UTG+2 raises to t120, MP1 calls t120, 1 fold, CO calls t120, BTN calls t120, SB calls t90, Hero raises to t885, 4 folds, SB raises to t3180, Hero calls t1435 all in
Flop: (t5165) (2 players - 1 is all in)
Turn: (t5165) (2 players - 1 is all in)
River: (t5165) (2 players - 1 is all in)
Final Pot: t5165 SB shows (two pair, Aces and Jacks) Hero shows (a pair of Aces) SB wins t5165
"Отличный" час... Аут из 109 и 162. В 11 средний стек и мелкий ИТМ. Как всегда из всех килополей воскресных только в самых дешевых какие-то шансы есть.
Megakill - 44,6 (отправил) avpog - 4,46 (отправил) Гран - 8,92 (33,08 баланс взаиморасчетов в мою сторону) Oyks - 11,15 (отправил) Роман - 22,3 (отдам в той же форме, что получал - при встрече)