Други! Кто-нибудь играет на GoPlay? Вроде все нормалек зарегился - комната не открывается! Там какие-то плагины нужны или от брузера зависит?
Проблема может быть в яве, но для более точного ответа нужно знать о проблеме подробнее: какое сообщение об ошибке Вы получаете, пробовали ли Вы открыть клиент в браузере?