Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> PS vs FT, Турниры
realalter
сообщение 4.3.2010, 0:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Добрый день. Лузовая тема, конечно)
Для турнирщиков. Играйте на ФТ, не сидите в лоттереях на ПС. Я сегодня был шокирован уровнем игры на ПС. Я не понимал, что делают мои оппоненты. Просто не понимал. То они слоуплеили тузов из ЮТГ, то блефовали на спаренной, флешовой доске. Это ад.
Играя с баранами, опускаешься до их уровня, и тут они задавят тебя опытом (доедет)
Я не великий игрок, НО.. ПС специально выводит турбо лоттереи в видимые турниры. Я ждал 40 минут СнГ на 180 человек. С 30 до 60 заполнилось.
Донк выиграет на топпарах турнир, потом будет депозитить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
wadim36
сообщение 4.3.2010, 12:55
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 20543



Полностью согласен на мелких лимитах не игра а лотерея wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
realalter
сообщение 5.3.2010, 9:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Цитата(wadim36 @ 4.3.2010, 12:55) *
Полностью согласен на мелких лимитах не игра а лотерея wacko.gif

Лимит не важен. Важна структура турнира. Старзы выводят в видимые - турболоттереи. Пропустил три первых руки - 15 блайндов осталось. А те, что с нормальной структурой - заполняются час.
ПС: 180 человек - 1500 стек - 3 минуты (13 бай ин)
ФТ: 90 человек - 3000 стек - 5 минут (13 бай ин)
Не знаю, какое мастерство можно показать, если тебе нужно обязательно сыграть на стек за 5 первых рук. Сидите, а половина стола - обезьяны с гранатами. И вам нужно сыграть в их игру.
На ФТ стартовый расклад тот же. Но! Есть пара-тройка кругов блайндов. И за это время даже самые последние нубяры хоты бы приобретают первоначальные знания о величине ставки rolleyes.gif Таким образом, нормальные игроки заставляют стол играть в свою игру, а не наоборот.
Да. Это относится только к СнГ турнирам. Но факт налицо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Николай Кинцураш...
сообщение 5.3.2010, 10:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Не, ну не играй турботурниры. И потом- наполняемость турниров на ПС больше, чем на ФТ. МТТ на 180 чел. в прайм-тайм заполняется минут за 5-7. Но вот что бы хотелось отметить. Игра в турнирах на ФТ мне понравилась гораздо больше, чем на ПС. Такое впечатление, что состав игроков более сильный. А когда играешь бай-ин по своему уровню, это интереснее. И потом, что бросилось в глаза на ФТ- это гораздо меньшее предложение игры на стэк. ТПТК на флопе- совсем не повод для олл-ина, в отличие от ПС 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.3.2010, 13:05
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А мне нравится на ПС СнГ на 180 баин 4.4 Быстро заполняется, и структура хорошая. Даже если ничего не заходит можно спокойно дождаться до 60-70 места, а потом пару раз сравниться и уже ИТМ недалеко. Придется, конечно, пару раз затащить. Агромороны набивают большие стеки в начале, которые потом успешно сливают в средней стадии. Главное, не попасть под их каток, а дождаться хорошей карты. Что мне не нравится в турнирах на ПС - кнопка фолд принципиально не используется, если человек зашел на флоп. Заставить сбросить практически невозможно, от этого всякие мувы и блефы теряют весь смысл - оппы не думают, а жмут на газ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013