Сегодня решил выдвинуть на обсуждение новость, не самую свежую (недельку я ее уже знаю ), но все равно актуальную. Так вот, место действия - Норвегия, тамошние гандо... ой ой ой, извините ,тамошнее правительство приняло законопроект, направленный на усложнение жизни игорного бизнеса в сети. Суть закона в том, что финансовым учреждениям запрещается иметь какие-либо дела и связи с поставщиками гэмблинговых услуг онлайн. Исключение составят только обладатели специальной государственной лицензии, сейчас такой подтереться... ой ой ой, чего-то я сегодня оговариваюсь , похвастаться может только Norske Tipping, государственный монополист, в игорной сфере. Пожалел норвежцев, посочувствовал, потом решил примерить эту, неприятную, ситуацию на нашу, многострадальную, страну. Лужков уже давно грозится прикрыть и посадить всех, главных, виновников бед пенсионеров, а именно организаторов гемблинга в сети, конечно запретить банкам с румами работать он не сможет, запрещалка маловата, но что в голове у Путина и второго, как там его... ? Медведева происходит я даже предполагать не возьмусь. Так что нас ждет, в случая принятия подобных решений? Если есть кто-то знающий платежные системы лучше меня (т.е. хоть что-то знающий), ответьте на несколько вопросов: 1)вводить/выводить деньги при помощи карт Visa (российских банков) будет невозможно? (я понимаю да) 2)возможно как-то повлиять на платежные системы типа WebMoney? (мне кажется нет) 3)если я решу запросить чек, у меня могут возникнуть проблемы с его обналичкой, в Российских банках? (вот тут даже предположить не возьмусь) В общем, мне представляется, что ни чего страшного не случится, но подосрать подосрут .
Прокси сервер - это промежуточный компьютер, который является посредником между Вашим компьютером и интернетом. Через него проходят все Ваши обращения в Internet.