Лучший день на Старзах.Не рыбный, а лучший!Вот сегодня воскресенье день рыбный, но каждый раз гсч подстроена под рыбу, и рыба об этом знает!(это заговор)
Просто после очередного воскресенья в минусах хочу задать: вопрос - как же так-то?Рыбы много но не клюёт..
"К сожалению, наш российский отдел поддержки завален просьбами о подкрутке ГСЧ по воскресеньям в сторону русских регуляров, поэтому мы не можем отвечать всем так быстро... Вы можете оказать посильную помощь нашему покерруму, сообщив нам координаты некоего Виктора Мороза, который ведет активную работу по саботированию работы русского саппорта путем распространения информации о Воскресном ГСЧ..."