да все отлично. на доске тонна дров, плюс много оверпар слабее нашей, и все будут платить. Терн чекать нельзя. К тому же статы парня говорят о том что он потащит все гавно на вскрытие.
А чего стек такой странный ? 60 ББ. Уж или 40-50 (хотя 40 лучше), или 100.