Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> HU,помогайте эксперты...
Yuretsss
сообщение 4.8.2010, 18:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 32135



GoPlay No-Limit Hold'em, 5.25 Tournament, 15/25 Blinds (2 handed) - ]]>GoPlay]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>


2 players (stacks):
BB (2212)
Hero (BTN) (1788)
Blinds: 15/25

Pre-flop: (40, 2 players) Hero is BTN: J spade.gif , A spade.gif
Hero raises to 47, BB raises to 161, Hero calls 124

Flop: 4 heart.gif , A diamond.gif , K club.gif (332, 2 players)
BB bets 372, Hero calls 372

Turn: 5 spade.gif (1076, 2 players)
BB checks, Hero checks

River: T spade.gif (1076, 2 players)
BB bets 1654, Hero calls 1230

Final Pot: 3960
Сразу напишу,что думал по раздаче.Я очень много открываюсь с баттона,поэтому расчитывал на лёгкий 3бет.Почему чек бехаинд на тёрне,т.к. положил ему KQ,KJ,AT,A9,A8,A7s и расчитывал на блеф ривер от короля(чтоб выбить моего слабого туза или добрать с более слабого короля) и вэлью бет слабого туза с моего короля(которого он мне может положить)В итоге показал QJo и я пошёл плакать,что не ставил тёрн...Что скажите,друзья?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.8.2010, 0:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну и что? Все нормально сыграно. Что обсуждать-то?

И самое главное. Я уже писал тебе, Юрец. Нужен нормальный конвертор. Зайди в другие Дневники, посмотри, как люди оформляют раздачи и спроси, где они берут свои конверторы. Так читать невозможно. Вроде надо думать, а тут значки одноцветные разбираешь.

Поэтому и особого желания комментить не возникает. Проведи нормальную подготовительную работу, если хочешь комментов. Я уже говорил тебе...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yuretsss
сообщение 5.8.2010, 0:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 32135



Играю в сраной сети ,которую ни один конвертер не переводит,приходится брать хистори с ФТП и писать по ней сверху раздачу и всё переделывать,чтоб конвертер принимал её адекватно....Ну да,когда запостил,понял,что нужен другой,попробую в следующий раз Пропокер.А насчёт того ,что обсуждать,просто мнения многие разделились и есть люди ,ругающие за чек тёрна или кол ривера...Вот и решил у более опытных людей спросить.
P.S. Конвертер брал ваш,указанный выше на форуме,где ещё дан пример с видео о том, как постить...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.8.2010, 3:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Постарайся записать раздачу аккуратно (например, можно даже нашими символами пользоваться). Тогда можно будет легко читать и анализировать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yuretsss
сообщение 5.8.2010, 10:57
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 32135



Ну вот,вроде бы получше сделал..А по раздаче уже много времени думаю,пришёл к выводу что всё-таки не стоило колить такой неадекватный пуш,T не очень хорошая карта для ривера,там может быть сет 10,QJ(стрит),KT(2пары),АТ(2пары)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.8.2010, 15:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да. Сейчас хорошо.
Терн обязательно нажо ставить. По крайней мере, единственный смысл колла на флопе - провокация оппа на блеф. Он не сработал. Надо ставить.
Хотя, и такой путь уместен, который ты выбрал. Повышается вероятность блефа на ривере. Вобщем, не парься. После колла префлопа раздача так могла протекать. Просто не поперло.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Antenna
сообщение 24.9.2010, 13:04
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 22.9.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 35245



Юрец! У тебя с этим оппом предистории не было. Странный размер Кбета у него. Можно и порейзить. Ну и конечно же после такого блефового кбета и его чека, надо ставить тёрн. Как сыграно - спорный вариант. Роман скорее всего прав. Он так мог и блефовать. Но я бы наверное приссал колить ривер в турике unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lty1111111
сообщение 6.10.2010, 12:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Что касается по раздаче, то я не понимаю зачем надо ставить All-in на ривере, если заколлирует его только сильная комбинация, а в нашем варианте вариантов не много. Тут у оппа либо ФулХаус, либо тройка, либо стрит. Только при этим комбинациях он кольнёт. На ривере размер банка был 1076. Ну опп-то наверное не совсем же дурак рисковать своими последними фишками с парой королей? Ну ладно, фиг с ним, пусть он дурак или думает, что ты блефуешь, но Вы то зачем в All-in идёте? Жадность чтоли? Хотите забрать всё с одной раздачи?
Я не совсем понимаю зачем идти в All-in на ривере или префлопе со слабыми карманками, если и так понятно, что заколлирует только сильная рука?
Зачем идти в All-in на ривере, если он ни за что не скинет тройку или выше, выбить его хотите чтоль? Не понимаю логики. В таких случаях я всегда чекую, даже минимальный БЕТ на ривере не ставлю, чтобы не провоцировать ОППА на большой ри-рейз. Если у него стрит или выше, то может пронесёт и он не поставит много. Тогда у нас хоть немного остануться фишек для дальнейшей игры. А когда Вы на ривере идёте в ALL-in, то тут всего два варианта - либо он сбросит и Вы никакой дополнительной выгоды от ALl-in не получаете, либо у него рука сильная и Вы всё проигрываете.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yuretsss
сообщение 7.11.2010, 15:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 32135



lty,полностью с тобой согласен..)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013