Во вторник, 2 ноября 2010 в 21:30 МСК состоится турнир с бай-ином $1+0.10 на ]]>]]>. Турнир будет проходить в рамках Третьего Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие любые игроки. Очки в зачет Кубка получат все зарегистрированные пользователи PokerMoscow. Турнир назыается PokerMoscow Cup и находится на вкладке Турниры --> Частные
Пароль на турнир:
Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на PokerStars зарегистрируйтесь по ]]>]]> ссылке и укажите бонус-код PokerMoscow.
Привязать свой аккаунт на PokerStars к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
я уже давно зарегестрирован на покерстарс с другим бонус кодом естесственно)) мне тут отказали поэтому, а на других румах я не играю. и никак этот вопрос не решить))
я уже давно зарегестрирован на покерстарс с другим бонус кодом естесственно)) мне тут отказали поэтому, а на других румах я не играю. и никак этот вопрос не решить))
Не расстраивайся: рейтинг участия в турнирах с байинами учитывается в кубке и без членства в аффилиате. Но привязаться все равно надо. А вот на фрироллы билеты не дадут, если не в аффилиате.