Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with K K 1 fold, UTG+1 raises to $0.85, Hero raises to $2.75, 2 folds, BTN raises to $6.50, 3 folds, Hero raises to $20.70, BTN raises to $25.87 all in, Hero calls $5.17
1) Нужны статы. В пас на префлопе можно выкинуть, ты ведь из середины переставляешь УТГ, и вдруг баттон дает 4бет. Это большая сила. Против неизвестного выкинуть сложно, но если там статы, подобные твоим, то можно выкидывать на 4бет. Коллировать не стоит
2) Здесь все здорово. Единственное, что можно отметить - это размер рейза на флопе. Либо ставь аллин, изображая дро, либо делай рейз, который создаст впечатление у оппа, что ты можешь выкинуть, он может сделать глупость и пихнуть то. что выкинул бы на такой твой рейз. Думаю $9 будет норм.
3) Все отлично. Тут без вариантов.
4) Во-первых, рейз пф больше, ты без позиции. Давай $2.5. Флоп хорошо. А дальше снова без статов решать сложно.
Пятерка пришла плохая, но если ты имеешь дело с лузовой рыбой, то ставь аллын. У оппонентов намного больше дро, чем рук, которые тебя бьют, пусть платят. Тем более ты не собирался выкидывать, так что маленькая ставка бессмысленна. Она не лишает их шансов на покупку.
Если оппы тайтовые префлоп с большим пасом на 3бет, то чек-фолд терна или ривера не будет ошибкой. У них больше сетов, чем дро.
Но в целом, первый вариант с аллином терна самый частый будет и самый верный.
В следующий раз выкладывай одну раздачу в одной теме. Так удобнее.