Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ак в 3 бет поте
Kirikan9
сообщение 3.12.2010, 16:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320




No-Limit Hold'em, $1.00 BB (7 handed) - ]]>Hold'em Manager]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>



MP1 ($106.60)
MP2 ($100)
CO ($116.40)
Button ($127.25)
SB ($35.75)
Hero (BB) ($61.65)
UTG ($108.05)

Preflop: Hero is BB with ,
2 folds, MP2 bets $3, 1 fold, Button calls $3, 1 fold, Hero raises $11, 1 fold, Button calls $9

Flop: ($27.50) , , (2 players)
Hero checks, Button checks

Turn: ($27.50) (2 players)
Hero checks, Button bets $10, Hero calls $10

River: ($47.50) (2 players)
Hero checks, Button bets $18, Hero folds

на опта 90 рук 25 впип 9 пфр wtsd 6% wwsf 60%

Интересуют другие линии
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
yamauka
сообщение 4.12.2010, 14:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 128
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 13415



Прежде всего чек флопа - ошибка.И если мы предполагаем, что у оппа в спектре холодного кола сквиза будут только AA, тогда ошибка кол тёрна.Почему?Потому, что если у него тузы и нет бубнового, то ривер он нам не оплатит,более того у него на тёрне может быть фулл или туз бубновый..т.ч. мы делаем минусовой кол с учётом всех ситуаций.
Если мы играем 3бет на прифлопе и видим стандартную доску для конт-бета и кладём ему тузы..значит чек-пас.Если у него в спектре будут часто карманные пары ниже валета, то конт-бет и оллин на тёрне(ну если у нас бек-дор покатится)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 8.12.2010, 20:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Я положил его на 88-дд. Иногда, там будут коннекторы., иногда, ав,ад. Аа, скорее исключение. Если мы делаем кбет флоп, то выбьем 88, ад- 1010 не факт, что выбросится.

Если нам поставят ререйз , то мы уйдем в пас. Но, если опт сыграет колл, то по такому терну нам надо пушить( как ты правильно заметил), но по сути , даже против пары мы стоим плохо..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013