Надеюсь, здесь нет детей . Извиняюсь, что я высказываюсь именно на Вашем форуме.
Я для себя решил, что на крупные ставки в инет-румах я играть не буду. Под игидой ПС или каких-то румов играть тоже не буду. Пошли нах все эти румы. Долго...
Лишних слов говорить не буду., сори. Хотел материться, но не буду.
Я не стану доказывать, ччто дисперсия против нас, игроков, и не буду.
Просто хочу сказать.
Пошёл нах ПС и чтоб они сдохли! Я знаю, что к чему. Я ухожу, пошёл нх on-line покер, ненавижу его. Я буду в ОФФ достойным игроком, но в on-line я не верю. Надеюсь, что рано или поздно все поймут, что on-line чисто для лохов. Встретимся ОФФ.
А забыл сказть, что я в математике получил отлично по вышке в ВУЗЕ и занимал по городу третье место в олимпиаде по матике в школе. Дурачить себя не позволю. Пошли на хуй!
офф- это совсем другая игра. и многие неплохие онлайн игроки там тоже просрали банкролы. и не по одному разу. и хорошего техаса сейчас крайне мало. но в одном с тобой согласен, такая катушка не может быть честной. еще год назад взялся за расчеты ( для начала примерные ) обосновывающие все жульство. если будет время и не лень доведу до конца и выложу
А забыл сказть, что я в математике получил отлично по вышке в ВУЗЕ и занимал по городу третье место в олимпиаде по матике в школе. Дурачить себя не позволю. Пошли на хуй!
Я ухожу с on-line
Ну тогда иди со своей математикой к Билу Гейцу или Стиву Жопсу и занимайся там таблицей умножения - зачем тебе вообще покер раз он "твоей математике" не поддается
как всегда сошлись два мнения, я только не понимаю смысла кому то что то доказывать, сделал вывод - уйди спокойно, зачем что то кричать, кого то ругать и проклинать?. Ну не получилось у тебя играть в покер онлайн - не судьба, найди что то свое и делай это лучше всех и я даже поспорю, что найдется много людей, которые про то в чем они не успешны а успешны другие, будут говорить что все это обман, не честная игра и т.д.
В аккаунте ПС требуется указать множество информации, чтобы выводить средства.(индекс почтовый, адрес, телефон). Можно ли обойтись без этого и существует ли вероятность мошенничества со стороны сайта?
В аккаунте ПС требуется указать множество информации, чтобы выводить средства.(индекс почтовый, адрес, телефон). Можно ли обойтись без этого и существует ли вероятность мошенничества со стороны сайта?
Это в общем-то дополнительная степень защиты твоих же денег. И какое по твоему мнению мошенничество может совершить покеррум, зная твой адрес и телефон? Мне аж интересно стало.
И, пожалуйста, хватит это вопрос во всех ветках задавать - уже раза 3 натыкался на него.
В аккаунте ПС требуется указать множество информации, чтобы выводить средства.(индекс почтовый, адрес, телефон). Можно ли обойтись без этого и существует ли вероятность мошенничества со стороны сайта?
Ты открываешь себя перед системой и подтверждаешь что ты, это - ты, а не тот парень. Адрес, ну можно за очки игрока заказывать себе всякие приятные мелочи, всякие поло, свитера и тд только ждать их 2-3 месяца
Цитата
=))) Можно ли вообще взломать счет на ПС или каким-то образом просмотреть профиль и т.д?
можно, только кому ты нужен? максимум, что с теья возьмут - попробуют увести лаве с твоего счета, и то будет тщетно с 99% вероятностью.
Знакомая ситуация, я про настроение зачинателя беседы, как правило на микролимитах такой депресняк набегает, там обычно собираются любители пощекотать нервы, логика и математика тут ни при чем, обычная лотерейка, все равно что на передачу "Русское лото" обидеться...
Это будет так: "Здраствуйте, сегодня понедельник, с вами опять Иван Демидов и это передача Муз-обоз. Я вчера играл на Покерстраре и хочу сказать, что это ебаный игровой автомат. И я его ненавижу "
Кстати надо попробовать покатать на ФулТилте. Блин, хочу найти рум, где много рыбы. У кого какие мысли - пишите в этой ветке, а еще лучше - в личку Какой-нибудь рум какой-нибудь маленькой европейской страны где 5000 игроков любят вечером покатать в покер заходя лимпом с 10-8о с утюга. Что-то типо того.
хотелось бы высказать своё мнение! которому я придерживаюсь) то что есть ГСЧ не верю , то что ПРИ РАЗДАЧЕ КАРТЫ РАНДОМЯТСЯ и выпадают случайным образом 100% не поверю ! но я придерживаюсь такому мнению! пример : СНГ 4 человека , на каждого игрока в таком снг турнире примерно по 25% победных раздач (то есть 100% делим 4)....и это справедливо ,тот игрок который поймает большую часть своих победных раздач и с большей прибыльностью воспользуется своими 25%) ))тот и победитель!
повторюсь .....то что карты рандомяться....ну меня лично не кто не убедит.....но то что у всех одинаковый равный процент на победу на дистанциях это верно! главное правильно воспользоваться этим!
хотелось бы высказать своё мнение! которому я придерживаюсь) то что есть ГСЧ не верю , то что ПРИ РАЗДАЧЕ КАРТЫ РАНДОМЯТСЯ и выпадают случайным образом 100% не поверю ! но я придерживаюсь такому мнению! пример : СНГ 4 человека , на каждого игрока в таком снг турнире примерно по 25% победных раздач (то есть 100% делим 4)....и это справедливо ,тот игрок который поймает большую часть своих победных раздач и с большей прибыльностью воспользуется своими 25%) ))тот и победитель!
повторюсь .....то что карты рандомяться....ну меня лично не кто не убедит.....но то что у всех одинаковый равный процент на победу на дистанциях это верно! главное правильно воспользоваться этим!
Это будет так: "Здраствуйте, сегодня понедельник, с вами опять Иван Демидов и это передача Муз-обоз. Я вчера играл на Покерстраре и хочу сказать, что это ебаный игровой автомат. И я его ненавижу "
Кстати надо попробовать покатать на ФулТилте. Блин, хочу найти рум, где много рыбы. У кого какие мысли - пишите в этой ветке, а еще лучше - в личку Какой-нибудь рум какой-нибудь маленькой европейской страны где 5000 игроков любят вечером покатать в покер заходя лимпом с 10-8о с утюга. Что-то типо того.
=== .. а ты попробуй - "забеги" на "bodog".. Там таких "лимперов" - как грязи ! .. А что касаемо темы, начатой "разочаровавшимся математиком" - уважаемый, осмелюсь заметить, что изначально абсолютно все "online poker room`s" - "стартуют" (то бишь - организуются) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для "just for Fun" -целей, т.е. группа любителей "ничего не делать" организует "домашний" покер-рум. И лишь по прошествию некоторого времени (в зависимости от посещаемости) - финансовая "подоплёка" выходит на первый план... Вывод: если вы намерены зарабатывать этим (имеется ввиду - "onlint poker") себе "на жизнь", так нечего "рыдать" !!! Ищите "рыбу" - и "бомбите" (лучше - "С4" !). В противном случае - "ловите кайф", убивая часы-дни-недели-месяцы-годы, и, время от времени,радуйтесь положительной статистике своей игры (или - наоборот, это как кому повезёт..)...
Я недавно начал поигрывать и на ФТ, особенно на турнирчиках по 10-15$, как Вы выразились "много рыбы", и там реально можно подзарабатывать на пиво, только это мало похоже на покер, забудьте про блеф, это там не действует, А2, 33, 89, КJ - это карты с которыми колируют "аллины", а то и сами проявляют инициативу! Но плохо действует на нервы, когда Ваши АА "завалят" например К9))), так что свои нюансы есть везде)))
Цитата(SuborovIL @ 24.1.2011, 0:32)
Это будет так: "Здраствуйте, сегодня понедельник, с вами опять Иван Демидов и это передача Муз-обоз. Я вчера играл на Покерстраре и хочу сказать, что это ебаный игровой автомат. И я его ненавижу "
Кстати надо попробовать покатать на ФулТилте. Блин, хочу найти рум, где много рыбы. У кого какие мысли - пишите в этой ветке, а еще лучше - в личку Какой-нибудь рум какой-нибудь маленькой европейской страны где 5000 игроков любят вечером покатать в покер заходя лимпом с 10-8о с утюга. Что-то типо того.
Да, покер не поддаётся ни какой математике и ни какой теории. И это факт.
Раньше, когда было казино, можно было выиграть, еслииграть по теории относительности и самое главное не загоняться.
Когда играешь в оффлайн покер, там можно хоть как топрочитать игрока.
Но вот не стало ни казино, не оффлайн покера и я как имногие перешёл в онлайн покер.
Играл, да и играю на многих румах (ну которые самыеизвестные), но а начинал с ПС за три месяца влетел на -30к. Причём поднялмесячный лимит ввода на 5к. Вывод денег проходил в течении 2 минут, работал я сWebmoney, но то что явыводил была капля в море. В основном играл в кэш на разных лимитах. И сглубоким стэком и по технике короткого стэка. Открывал одновременно 30 столов,причём до смешного доходило 20 раз заходили АА и только 2 раза я на нихвыиграл, причём играл по технике короткого стэка, то есть АА – олин. И безумно пытался играть всёравно результат один. Вот и делайте вывод.
Примеров по переезду могу много привести, ну и конечно имне нереально везло.
А так играл и наФТП и на Пати и на Титане, просто к этому надо относиться как лотерее. Кому товезёт, а кому то нет.
У меня оставалось на "ПС" чуть больше сотни долерсов, 3 снг слито, это просто нечто, подряд!!! Я:Q10, флоп: QQ10 - сказка! Опонент после моего чека решил блефануть и выставился оллин с К7, ривер-К, терн-К... свободен сдедующий турнир Я:КК флоп: К8, после недолгих препирательств - оллин, у опа К8. терн-8, ривер-8... свободен и последний Я:АК флоп: А К 6 , блеф соперника оллином, у него 10 8 , терн-ривер - две ... свободен Не, бывает конечно всякое, на "ФТ" последнее время сижу, и там случается переезжают, но именно случается, на "пс" это стало некой закономерностью, я даже не про себя любимого, пара тузов строго пролетают в 3-х случаях из 5-ти, теория вероятности отсутсвует напрочь, ощущение такое что от тебя ничего не зависит в принципе, не знаю что будет дальше, но "заводить" туда деньги в ближайшее время не собираюсь...
У меня оставалось на "ПС" чуть больше сотни долерсов, 3 снг слито, это просто нечто, подряд!!! Я:Q10, флоп: QQ10 - сказка! Опонент после моего чека решил блефануть и выставился оллин с К7, ривер-К, терн-К... свободен сдедующий турнир Я:КК флоп: К8, после недолгих препирательств - оллин, у опа К8. терн-8, ривер-8... свободен и последний Я:АК флоп: А К 6 , блеф соперника оллином, у него 10 8 , терн-ривер - две ... свободен Не, бывает конечно всякое, на "ФТ" последнее время сижу, и там случается переезжают, но именно случается, на "пс" это стало некой закономерностью, я даже не про себя любимого, пара тузов строго пролетают в 3-х случаях из 5-ти, теория вероятности отсутсвует напрочь, ощущение такое что от тебя ничего не зависит в принципе, не знаю что будет дальше, но "заводить" туда деньги в ближайшее время не собираюсь...
сам банкролла не придерживаюсь но ты чото 100$ на три турнира не плохо загнул!) удачи
на ПС банкротился 3 раза.спасал мой принцип:никаких депозитов ибо тильт страшная штука.начинаешь опять с фрироллов.ну а все что нас не убивает,делает нас сильнее.а то губы пораскатают,а потом плачутся о подкрученном руме.стыдоба.