Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А пошёл нах Покер Старс, Моё мнение, ё-пт
lty1111111
сообщение 18.12.2010, 22:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Заранее извиняюсь перед создателями форума.

Надеюсь, здесь нет детей . Извиняюсь, что я высказываюсь именно на Вашем форуме.

Я для себя решил, что на крупные ставки в инет-румах я играть не буду. Под игидой ПС или каких-то румов играть  тоже не буду. Пошли нах все эти румы. Долго...

Лишних слов говорить не буду., сори. Хотел материться, но не буду.

Я не стану доказывать, ччто дисперсия против нас, игроков, и не буду.

Просто хочу сказать.

Пошёл нах ПС и чтоб они сдохли! Я знаю, что к чему.  Я ухожу, пошёл нх on-line покер, ненавижу его. Я буду в ОФФ достойным игроком, но в on-line  я не верю. Надеюсь, что рано или поздно все поймут, что on-line чисто для лохов. Встретимся ОФФ.






А забыл сказть, что я в математике получил отлично по вышке в ВУЗЕ и занимал по городу третье место в олимпиаде по матике в школе. Дурачить себя не позволю. 
Пошли на хуй! 

Я ухожу с on-line
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 19.12.2010, 0:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



мне в оффлайне тоже больше нравится, к сожалению щас негде( а где есть, там далеко.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 19.12.2010, 0:44
Сообщение #3


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



В оффлайне "подкрутиь" ГСЧ, что бы никто не заметил, даже проще чем в онлайн , имхо wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 19.12.2010, 0:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Цитата(TaN @ 19.12.2010, 1:44) *
В оффлайне "подкрутить" ГСЧ, что бы никто не заметил, даже проще чем в онлайн , имхо wink.gif

Действительно, тем более у нас в стране оффлайн игрок ни чем не защищен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lty1111111
сообщение 19.12.2010, 1:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Вы чё накуренные чтоль все?


ОФФ лучше чем Onn-line - это не обсуждается. Спорить ни с кем не стану.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 19.12.2010, 6:00
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



офф- это совсем другая игра. и многие неплохие онлайн игроки там тоже просрали банкролы. и не по одному разу. и хорошего техаса сейчас крайне мало. но в одном с тобой согласен, такая катушка не может быть честной. еще год назад взялся за расчеты ( для начала примерные ) обосновывающие все жульство. если будет время и не лень доведу до конца и выложу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ibragim-ogly
сообщение 19.12.2010, 8:52
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 34999



Цитата(lty1111111 @ 18.12.2010, 23:46) *
А забыл сказть, что я в математике получил отлично по вышке в ВУЗЕ и занимал по городу третье место в олимпиаде по матике в школе. Дурачить себя не позволю.
Пошли на хуй!

Я ухожу с on-line


Ну тогда иди со своей математикой к Билу Гейцу или Стиву Жопсу и занимайся там таблицей умножения
- зачем тебе вообще покер раз он "твоей математике" не поддается rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SpyMan
сообщение 19.12.2010, 10:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 29302



как всегда сошлись два мнения, я только не понимаю смысла кому то что то доказывать, сделал вывод - уйди спокойно, зачем что то кричать, кого то ругать и проклинать?. Ну не получилось у тебя играть в покер онлайн - не судьба, найди что то свое и делай это лучше всех и я даже поспорю, что найдется много людей, которые про то в чем они не успешны а успешны другие, будут говорить что все это обман, не честная игра и т.д.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Stek
сообщение 19.12.2010, 22:16
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2010
Пользователь №: 39027



В аккаунте ПС требуется указать множество информации, чтобы выводить средства.(индекс почтовый, адрес, телефон). Можно ли обойтись без этого и существует ли вероятность мошенничества со стороны сайта?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SpyMan
сообщение 19.12.2010, 22:21
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 29302



а что это вас так пугает?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Stek
сообщение 19.12.2010, 22:28
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2010
Пользователь №: 39027



Меня не пугает. Просто непонятно, зачем столько информации.

=))) Можно ли вообще взломать счет на ПС или каким-то образом просмотреть профиль и т.д?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SpyMan
сообщение 19.12.2010, 22:36
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 29302



в этом мире все возможно))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Stek
сообщение 19.12.2010, 22:44
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2010
Пользователь №: 39027



Это мало успокаивает=((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 20.12.2010, 22:21
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Stek @ 19.12.2010, 23:16) *
В аккаунте ПС требуется указать множество информации, чтобы выводить средства.(индекс почтовый, адрес, телефон). Можно ли обойтись без этого и существует ли вероятность мошенничества со стороны сайта?


Это в общем-то дополнительная степень защиты твоих же денег. И какое по твоему мнению мошенничество может совершить покеррум, зная твой адрес и телефон? Мне аж интересно стало. smile.gif

И, пожалуйста, хватит это вопрос во всех ветках задавать - уже раза 3 натыкался на него. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
marjachi
сообщение 21.12.2010, 0:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 19405



Лишний раз убедился, что и математик может быть профаном в покере и двоечник затащить большой турнир. Покер же не на одной математике играется....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 21.12.2010, 1:59
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Цитата
В аккаунте ПС требуется указать множество информации, чтобы выводить средства.(индекс почтовый, адрес, телефон). Можно ли обойтись без этого и существует ли вероятность мошенничества со стороны сайта?

Ты открываешь себя перед системой и подтверждаешь что ты, это - ты, а не тот парень. Адрес, ну можно за очки игрока заказывать себе всякие приятные мелочи, всякие поло, свитера и тд smile.gif только ждать их 2-3 месяца smile.gif


Цитата
=))) Можно ли вообще взломать счет на ПС или каким-то образом просмотреть профиль и т.д?

можно, только кому ты нужен? максимум, что с теья возьмут - попробуют увести лаве с твоего счета, и то будет тщетно с 99% вероятностью.


Да и... странная тема какая-то...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
sav812
сообщение 25.12.2010, 12:35
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27150



Знакомая ситуация, я про настроение зачинателя беседы, как правило на микролимитах такой депресняк набегает, там обычно собираются любители пощекотать нервы, логика и математика тут ни при чем, обычная лотерейка, все равно что на передачу "Русское лото" обидеться...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.12.2010, 12:32
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Играйте по чартам и будет вам счастье. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Fishbone
сообщение 23.1.2011, 20:57
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 39776



Интересно, а что бы аффтару сказал на это Иван Демидов, например? cool.gif Вот бы послушать laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 23.1.2011, 22:58
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



а что там с димдовым ?

а ваще у меня ща настроения те же что и у аффтара.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 23.1.2011, 23:32
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Это будет так:
"Здраствуйте, сегодня понедельник, с вами опять Иван Демидов и это передача Муз-обоз. Я вчера играл на Покерстраре и хочу сказать, что это ебаный игровой автомат. И я его ненавижу laugh.gif"

Кстати надо попробовать покатать на ФулТилте.
Блин, хочу найти рум, где много рыбы. У кого какие мысли - пишите в этой ветке, а еще лучше - в личку cool.gif
Какой-нибудь рум какой-нибудь маленькой европейской страны где 5000 игроков любят вечером покатать в покер заходя лимпом с 10-8о с утюга. Что-то типо того. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 23.1.2011, 23:46
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Гы
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Soprus
сообщение 24.1.2011, 13:26
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



я тоже закрыл старз, когда на прошлой неделе, без тильта, за пол часа слил 8 стеков подряд играя, кстати, по чартам и в таговом стиле
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bon mouze
сообщение 24.1.2011, 14:35
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.1.2011
Из: Москва , Зеленоград
Пользователь №: 39835



хотелось бы высказать своё мнение! которому я придерживаюсь) то что есть ГСЧ не верю , то что ПРИ РАЗДАЧЕ КАРТЫ РАНДОМЯТСЯ и выпадают случайным образом 100% не поверю ! но я придерживаюсь такому мнению! пример : СНГ 4 человека , на каждого игрока в таком снг турнире примерно по 25% победных раздач (то есть 100% делим 4)....и это справедливо ,тот игрок который поймает большую часть своих победных раздач и с большей прибыльностью воспользуется своими 25%) ))тот и победитель!

повторюсь .....то что карты рандомяться....ну меня лично не кто не убедит.....но то что у всех одинаковый равный процент на победу на дистанциях это верно! главное правильно воспользоваться этим!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
algri
сообщение 24.1.2011, 14:54
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 35156



вот она веточка неудачников))))))))))


не надо было тут писать а то ауру могу подпортить...фак..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Soprus
сообщение 24.1.2011, 15:02
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



Цитата(Bon mouze @ 24.1.2011, 15:35) *
хотелось бы высказать своё мнение! которому я придерживаюсь) то что есть ГСЧ не верю , то что ПРИ РАЗДАЧЕ КАРТЫ РАНДОМЯТСЯ и выпадают случайным образом 100% не поверю ! но я придерживаюсь такому мнению! пример : СНГ 4 человека , на каждого игрока в таком снг турнире примерно по 25% победных раздач (то есть 100% делим 4)....и это справедливо ,тот игрок который поймает большую часть своих победных раздач и с большей прибыльностью воспользуется своими 25%) ))тот и победитель!

повторюсь .....то что карты рандомяться....ну меня лично не кто не убедит.....но то что у всех одинаковый равный процент на победу на дистанциях это верно! главное правильно воспользоваться этим!



прям Харрингтона переплюнул)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 24.1.2011, 20:00
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(algri @ 24.1.2011, 15:54) *
вот она веточка неудачников))))))))))


не надо было тут писать а то ауру могу подпортить...фак..



Ахаха laugh.gif
О какой ауре ты говоришь?
Типо "куплю гороскоп положительной катки на год" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 25.1.2011, 0:16
Сообщение #28


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



SuborovIL, написала в личку
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.1.2011, 10:26
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Да ладно, чёужтам, в личку. Пати и 24hPoker имхо, вполне нормальные игровые комнатки. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BMW507
сообщение 26.1.2011, 14:30
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 360
Регистрация: 19.7.2010
Из: Tharghoid Refuel Station
Пользователь №: 33237



Цитата(SuborovIL @ 24.1.2011, 0:32) *
Это будет так:
"Здраствуйте, сегодня понедельник, с вами опять Иван Демидов и это передача Муз-обоз. Я вчера играл на Покерстраре и хочу сказать, что это ебаный игровой автомат. И я его ненавижу laugh.gif"

Кстати надо попробовать покатать на ФулТилте.
Блин, хочу найти рум, где много рыбы. У кого какие мысли - пишите в этой ветке, а еще лучше - в личку cool.gif
Какой-нибудь рум какой-нибудь маленькой европейской страны где 5000 игроков любят вечером покатать в покер заходя лимпом с 10-8о с утюга. Что-то типо того. rolleyes.gif

===
.. а ты попробуй - "забеги" на "bodog".. Там таких "лимперов" - как грязи ! ..
А что касаемо темы, начатой "разочаровавшимся математиком" - уважаемый, осмелюсь заметить, что изначально абсолютно все "online poker room`s" - "стартуют" (то бишь - организуются) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для "just for Fun" -целей, т.е. группа любителей "ничего не делать" организует "домашний" покер-рум. И лишь по прошествию некоторого времени (в зависимости от посещаемости) - финансовая "подоплёка" выходит на первый план...
Вывод: если вы намерены зарабатывать этим (имеется ввиду - "onlint poker") себе "на жизнь", так нечего "рыдать" !!! Ищите "рыбу" - и "бомбите" (лучше - "С4" !). В противном случае - "ловите кайф", убивая часы-дни-недели-месяцы-годы, и, время от времени,радуйтесь положительной статистике своей игры (или - наоборот, это как кому повезёт..)...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
sav812
сообщение 11.2.2011, 22:41
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27150



Я недавно начал поигрывать и на ФТ, особенно на турнирчиках по 10-15$, как Вы выразились "много рыбы", и там реально можно подзарабатывать на пиво, только это мало похоже на покер, забудьте про блеф, это там не действует, А2, 33, 89, КJ - это карты с которыми колируют "аллины", а то и сами проявляют инициативу! Но плохо действует на нервы, когда Ваши АА "завалят" например К9))), так что свои нюансы есть везде)))
Цитата(SuborovIL @ 24.1.2011, 0:32) *
Это будет так:
"Здраствуйте, сегодня понедельник, с вами опять Иван Демидов и это передача Муз-обоз. Я вчера играл на Покерстраре и хочу сказать, что это ебаный игровой автомат. И я его ненавижу laugh.gif "

Кстати надо попробовать покатать на ФулТилте.
Блин, хочу найти рум, где много рыбы. У кого какие мысли - пишите в этой ветке, а еще лучше - в личку cool.gif
Какой-нибудь рум какой-нибудь маленькой европейской страны где 5000 игроков любят вечером покатать в покер заходя лимпом с 10-8о с утюга. Что-то типо того. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Diksis
сообщение 13.2.2011, 20:07
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 40774



Да, покер не поддаётся ни какой математике и ни какой теории. И это факт.

Раньше, когда было казино, можно было выиграть, еслииграть по теории относительности и самое главное не загоняться.

Когда играешь в оффлайн покер, там можно хоть как топрочитать игрока.

Но вот не стало ни казино, не оффлайн покера и я как имногие перешёл в онлайн покер.

Играл, да и играю на многих румах (ну которые самыеизвестные), но а начинал с ПС за три месяца влетел на -30к. Причём поднялмесячный лимит ввода на 5к. Вывод денег проходил в течении 2 минут, работал я сWebmoney, но то что явыводил была капля в море. В основном играл в кэш на разных лимитах. И сглубоким стэком и по технике короткого стэка. Открывал одновременно 30 столов,причём до смешного доходило 20 раз заходили АА и только 2 раза я на нихвыиграл, причём играл по технике короткого стэка, то есть АА – олин. И безумно пытался играть всёравно результат один. Вот и делайте вывод.

Примеров по переезду могу много привести, ну и конечно имне нереально везло.

А так играл и наФТП и на Пати и на Титане, просто к этому надо относиться как лотерее. Кому товезёт, а кому то нет.

Хороший маленький рум CakePoker там быдло меньше.

Ну и играйте и выигрывайте. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
sav812
сообщение 10.3.2011, 10:03
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27150



У меня оставалось на "ПС" чуть больше сотни долерсов, 3 снг слито, это просто нечто, подряд!!!
Я:Q10,
флоп: QQ10 - сказка! Опонент после моего чека решил блефануть и выставился оллин с К7, ривер-К, терн-К... свободен
сдедующий турнир
Я:КК
флоп: К8, после недолгих препирательств - оллин, у опа К8. терн-8, ривер-8... свободен
и последний
Я:АК
флоп: А heart.gif К spade.gif 6 club.gif , блеф соперника оллином, у него 10 club.gif 8 club.gif , терн-ривер - две club.gif ... свободен
rolleyes.gif Не, бывает конечно всякое, на "ФТ" последнее время сижу, и там случается переезжают, но именно случается, на "пс" это стало некой закономерностью, я даже не про себя любимого, пара тузов строго пролетают в 3-х случаях из 5-ти, теория вероятности отсутсвует напрочь, ощущение такое что от тебя ничего не зависит в принципе, не знаю что будет дальше, но "заводить" туда деньги в ближайшее время не собираюсь...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bon mouze
сообщение 10.3.2011, 19:34
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.1.2011
Из: Москва , Зеленоград
Пользователь №: 39835



Цитата(sav812 @ 10.3.2011, 10:03) *
У меня оставалось на "ПС" чуть больше сотни долерсов, 3 снг слито, это просто нечто, подряд!!!
Я:Q10,
флоп: QQ10 - сказка! Опонент после моего чека решил блефануть и выставился оллин с К7, ривер-К, терн-К... свободен
сдедующий турнир
Я:КК
флоп: К8, после недолгих препирательств - оллин, у опа К8. терн-8, ривер-8... свободен
и последний
Я:АК
флоп: А heart.gif К spade.gif 6 club.gif , блеф соперника оллином, у него 10 club.gif 8 club.gif , терн-ривер - две club.gif ... свободен
rolleyes.gif Не, бывает конечно всякое, на "ФТ" последнее время сижу, и там случается переезжают, но именно случается, на "пс" это стало некой закономерностью, я даже не про себя любимого, пара тузов строго пролетают в 3-х случаях из 5-ти, теория вероятности отсутсвует напрочь, ощущение такое что от тебя ничего не зависит в принципе, не знаю что будет дальше, но "заводить" туда деньги в ближайшее время не собираюсь...







сам банкролла не придерживаюсь но ты чото 100$ на три турнира не плохо загнул!) удачи
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 11.3.2011, 2:48
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



Цитата
Хороший маленький рум CakePoker там быдло меньше

Это хорошо, что ли?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
punichka
сообщение 7.6.2011, 13:40
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 33524



на ПС банкротился 3 раза.спасал мой принцип:никаких депозитов ибо тильт страшная штука.начинаешь опять с фрироллов.ну а все что нас не убивает,делает нас сильнее.а то губы пораскатают,а потом плачутся о подкрученном руме.стыдоба.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013