Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> kk, 3бет пот спаренная доска
zubr1989
сообщение 2.2.2011, 10:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1152253]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $30.18
SB: $10.45
Hero (BB): $12.85
UTG: $33.44
UTG+1: $15.47
UTG+2: $25.00
MP1: $47.61
MP2: $10.25
CO: $37.63

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with K heart.gif K spade.gif
3 folds, MP1 calls $0.25, 4 folds, Hero raises to $1.25, MP1 calls $1

Flop: ($2.60) T club.gif T heart.gif 2 diamond.gif (2 players)
Hero bets $1.97, MP1 raises to $4.75, Hero raises to $11.60 all in, MP1 calls $6.85

Turn: ($25.80) 7 club.gif (2 players - 1 is all in)

River: ($25.80) 9 heart.gif (2 players - 1 is all in)

оп 70рук 28-17 кол рейза 17 до вскрышки 29 выиграл 75





бля пока запостил задачу сам увидел почему лашара - я думал у на стрибет пот. а так ясен хуй -пас.

или может кто иначе считает?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 2.2.2011, 17:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



С чего вдруг пас то?

Если там пассивный фиш, который ни в жисть сам не стаивит и не рейзит, тогда может в пас и можно.

А против обычного фиша или рега на стек. Только не пушить, а играть колл флопа и ловим еще блеф на терне или ривере. Мало ли чего он там рейзит, в Т чтоль верить. Тем более у нас 50бб.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 2.2.2011, 21:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(Виктор Мороз @ 2.2.2011, 10:01) *
С чего вдруг пас то?

Если там пассивный фиш, который ни в жисть сам не стаивит и не рейзит, тогда может в пас и можно.

А против обычного фиша или рега на стек. Только не пушить, а играть колл флопа и ловим еще блеф на терне или ривере. Мало ли чего он там рейзит, в Т чтоль верить. Тем более у нас 50бб.

ну вот я так же думаю. правда не поммню пасивный он - или нет. но кароче 910s
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013