Если там пассивный фиш, который ни в жисть сам не стаивит и не рейзит, тогда может в пас и можно.
А против обычного фиша или рега на стек. Только не пушить, а играть колл флопа и ловим еще блеф на терне или ривере. Мало ли чего он там рейзит, в Т чтоль верить. Тем более у нас 50бб.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(Виктор Мороз @ 2.2.2011, 10:01)
С чего вдруг пас то?
Если там пассивный фиш, который ни в жисть сам не стаивит и не рейзит, тогда может в пас и можно.
А против обычного фиша или рега на стек. Только не пушить, а играть колл флопа и ловим еще блеф на терне или ривере. Мало ли чего он там рейзит, в Т чтоль верить. Тем более у нас 50бб.
ну вот я так же думаю. правда не поммню пасивный он - или нет. но кароче 910s