Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КК на бб 100бб стек
valdemarr
сообщение 13.3.2011, 13:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 35277



какое решение будет правильным колл или фолд, бью только одну руку QQ , врядли там на такой доске кто-то будет пушить флеш дро
MP1: $12.06
MP2: $14.25
CO: $17.54
BTN: $17.88
SB: $7.95
Hero (BB): $10.00
UTG: $14.11
UTG+1: $3.85

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with K K
5 folds, BTN raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $0.90, BTN calls $0.60

Flop: ($1.85) 2 5 J (2 players)
Hero bets $1.20, BTN calls $1.20

Turn: ($4.25) 5 (2 players)
Hero bets $2.90, BTN raises to $9, Hero calls $5 all in

River: ($20.05) 6 (2 players - 1 is all in)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 14.3.2011, 16:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Сорри за задержку! Cегодня оценивать должен TaN, но он сейчас едет в леса, поэтому ему не до ответов XD

1) На префлопе можно без позиции сделать 3бет большего размера
2) На постфлопе все сильно зависит от оппонента. Здесь можно играть по многим линиям, но я думаю на этом лимите ты сыграл оптимально в плане 2ого барреля.
3) Очень нужна статистика на оппонента. Я бы заколил его All-in, так как там могут быть QQ и AJ. Вряд ли у него тут флеш-дро (нужна динамика и лимит повыше, чтобы так оппоненты играли). То есть мы бьем 18 комбинаций, а комбинации которыми оппонент бьет нас составляют 13 комбинаций (+12 комбинаций если там A5, то все равно колл). Учитывая оддсы 1:3 это легкий колл по соотношению нашего стека к поту.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013