фиш 41/14 комплитит... я по насроению и динамике иногда рейжу слабых тузов на ББ... Донкает 1/4 у меня сразу паранойя , что это дро, пытаюсь защититься - выходит плохо))) откомментите плиз раздачку....
Да вроде все ок. Для того ведь и чекал терн, чтобы вскрывать ривер. Если вдруг малая ставка ривера всегда обозначает добор, то на будущее можно чаще пасовать в такой ситуации. А так, как сыграно, все ок.
На флопе я бы коллировал и давал оппоненту возможность блефовать дальше, так как возможно у него просто мусор. Нашим рейзом мы оставляем в раздаче вероятно только лучшие руки и дро. На терне вышла очень плохая для нас карта и мы чекаем. Но на ривере надо падать, так как оппонент будет ставить только более сильного туза, 2пары+, а также доехавший на терне флеш. Оппонент сыграл с J9 очень неадекватно =) Поэтому стоит сделать на него нотс и вероятно рейзить флоп, ставить терн и делать небольшую доборную ставку на ривере.