Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покер трекер
Андрей123
сообщение 6.1.2009, 10:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 8712



Уважаемые любители онлайн покера!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли в программах "Покер трекер" или "покер офис" функции, какие руки не играть. Чтобы автофолд сам нажимался. Или может быть эта функция есть в каких либо других программах? Играю много столов(а хочется играть еще больше), и много времени теряется на эту муть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.1.2009, 11:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ни в Трекере, ни в Офисе функции автофолда нет. Существуют боты (запрещенные во всех румах) с функциями и автофолда, и авторейза. Но если их использование установят счет блокируется.
А вообще-то я не уверен, что это полезная функция. Игру надо разнообразить. Если игрешь много столов действительно начинаешь действовать как робот, бездумно жмя на кнопки. Может, лучше не "в ширину" увеличиваться, а подниматься по лимитам?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Андрей123
сообщение 6.1.2009, 12:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 8712



Спасибо за ответ. Итак уж 5-10 играю. Видел людей, которые шпилят на этих лимитах по 15 -18 столов, неужели успевают?
Я не имел ввиду роботов, знаю, что они запрещены. Я имею ввиду только автофолд. Типа фильтра. Сам выставляешь. Слышал, что такие используются при игре на многих столах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.1.2009, 12:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Используются иногда. Но запрещены. Потому как роботы!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Андрей123
сообщение 6.1.2009, 15:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 8712



А еще не подскажете? Я раньше юзал покер офис. Потом жесткий диск накрылся. Скачал по новой, там написано, что версия бесплатная, если являешься юзером PokerStars, прога скачалась, а ничего не кажет. Включается, стол определяет, а ничего дальше не происходит. Мож я тупой? Не действует она и на Патипокер. Мож я чего не догоняю? Не жаль и 80 долларов, только боюсь и это не поможет.
Закачал так же покертрекер, таже хрень, включается, а ничего не происходит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NTL
сообщение 6.1.2009, 15:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 4052



Такое бывает из-за фаерволов (или стандартный виндосовский или скачанный, типа аутпоста). Как вариант можно попробовать отключить все фаерволы и антивирусы, если они стоят.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 6.1.2009, 17:27
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Я тоже думаю, что у тебя софт не видит своего сервера - нет связи из-за файрвола или другой какой защиты.

А авто-фолдеры были. Но не развиваются, т.к. запрещены.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013