Ну, а что. Плохо дело. Пасовать надо. Я вообще думаю, что у него тривиально пятерка. Вообще в его спектре также имеются разные две пары, сет восьмерок мог затесаться. А из слабейших рук 98 видно и, может, 99. Этого мало для продолжения борьбы. Пас.
cпс... я заколил по замазке, там 56о....рейз донка не маловат? может стоило побольше защититься 4,5-5 на такой опасной доске?...если бы флеш акрылся я бы сфолдил однозначно, а тут вроде как ещё ауты какие-никаке есть.... плохо сыграл....
Да, на терне легкий пас без нотсов. А рейз твой нормального размера, так как ты свою руку защитил и имплайды оппоненту на колл не дал (это если ты падаешь на пуш терна).