UTG+1 (430$) call 4$, Hero MP2 (330$) К К raise 15$, Button (470$) call 15$, UTG+1 call 11$ flop (51$) 10 7 3 UTG+1 check, Hero bet 40$, Button call 40$, UTG+1 call40$ turn (171$) 8 UTG+1 check, Hero bet 150$, Button all in 415$, UTG+1 call all in 375$, Hero call all in 125$ river 10
Игрок в UTG+1 тайтого-агрессивный разыгрывает только сильные руки и карманные пары, игрок на кнопке лузово-агрессивный Когда на флопе я получил два кола, надо было ли ставить в терне? В ривере я уже понял, что отстаю, но решил надо поставить 125$ в банк 871; половить два ауту против готового сета и флэш дро. Или надо было скинуть?
Вообще, твое описание игрока УТГ его розыгрыш расходятся сильно. По сути раздачи. Конечно, надо ставить на терне. Это выгодно. После рейза и колла я не верю, что могу быть впереди. Не факт, что у меня вообще имеются ауты. Я бы пасовал. Если бы был только рейз от лузового оппа и пас от УТГ, я бы коллировал по шансам. Все же против лузового игрока имеется шанс застать там дро с парой итп. А так, как вышло - пас.