Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL2. Две ТП. Пас на ривере
RSCB
сообщение 21.4.2011, 11:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 117
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32766



Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1285611]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $2.83
UTG+1: $3.29
UTG+2: $1.19
Hero (MP1): $2.03
MP2: $2.57
CO: $3.03
BTN: $2.00
SB: $0.90
BB: $3.19

Pre Flop: ($0.03) Hero is MP1 with A heart.gif K spade.gif
3 folds, Hero raises to $0.06, 3 folds, SB calls $0.05, 1 fold

Flop: ($0.14) K diamond.gif T club.gif 7 diamond.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $0.09, SB raises to $0.18, Hero calls $0.09

Turn: ($0.50) A diamond.gif (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($0.50) 3 heart.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $0.25, SB raises to $0.66 all in, Hero folds

Опп неизвестный, я отыграл всего несколько рук за этим столом.
Мысли были такие. На флопе решил, что там или сет или флеш-дро, решил заколлировать и посмотреть терн. На терне флеш закрылся, я уже был готов скинуть руку в пас, но опп говорит чек. После чека ривера я решил, что нужно добирать. И вижу рейз.
Где я не так сыграл?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 21.4.2011, 17:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Я думаю что на NL2 с AK на флопе у нас будет легкий 3бет и выставление с оппонентом (в этом примере оппонент короткий стек, поэтому мы просто должны пушить на его чек/рейз). Потому что у него могут быть различные стрит-дро и флеш-дро, возможны короли слабее.

Если же ты решил заколлировать флоп, то мы должны ставить 35 центов на терне и пихать ривер. На чек/рейз сравниваться. Но главная ошибка была допущена на флопе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.4.2011, 20:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Хмм... А у какой руки ты добираешь на ривере? Второе. Есть ли руки (типа две пары), которые решили, что у тебя просто туз, и, поэтому рейзят ривер?
Похоже, таких рук нет. Поэтому я бы чекал ривер. Несмотря на чек оппа.
Твоя ставка интуитивно понятна, но не видно слабых рук, которые тебе заплатят. Правда, действительно имеются две пары. Но, судя по его рейзу на ривере, это не они.
Вроде ты вообще ничего не бьешь. С другой стороны, любой флеш должен был сам атаковать ривер. С третьей стороны, о чем думают оппы на таком низком лимите, я искренне не знаю.
По риверу пас вроде неплохой. Но, пожалуй, действительно надо было на флопе 3бетить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 21.4.2011, 20:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Именно, учитывая особенность лимита, пуш флоп на минирейз, т.к. куча карт терна будут очень плохими. И очень много рук, которых ты старше и которые оп на этом лимите никогда не выкинет.
Быстрый и форсированный розыгрыш, без сложных решений на плохих тернах и риверах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013