Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> T6
Bob
сообщение 15.1.2009, 7:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Известны какие новости про T6Poker? У меня там 1к евро завис. Можно попрощаться ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 15.1.2009, 8:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



Боб чего ты раньше не написал, половину вернуть можно было. Напиши Илье Городецкому может еще не поздно, он на днях должен передать список Тони Г, по которому он должен вернуть половину для русских.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 15.1.2009, 19:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Да как то 1к не парит особо.
Хорошо, я напишу ему. Спасибо, что сообщил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fakir
сообщение 19.1.2009, 19:46
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



Цитата(Bob @ 15.1.2009, 19:30) *
Да как то 1к не парит особо.

blink.gif blink.gif blink.gif мне бы так ....... B)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 20.1.2009, 1:09
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



2fakir: это естественно моя ошибка. Очень глупо терять тыщенку по пустом месте.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.1.2009, 12:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



blink.gif а что там случилось?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 26.1.2009, 12:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Мошенники собрали деньги с желающих халявы и скрылись. И все это называлось покер-рум T6.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.1.2009, 12:30
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Bob @ 26.1.2009, 12:19) *
Мошенники собрали деньги с желающих халявы и скрылись. И все это называлось покер-рум T6.


хрена се sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 27.1.2009, 19:14
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Цитата(SanjaTi @ 26.1.2009, 12:30) *
хрена се sad.gif

Самое главное что "лицом" мошенников был Тони Джи, владелец форума ЦГМ - и там за него и за рум ручалисбь все "уважаемые люди" от Илюшана до Сергея "Индёнка" - а как всплыли проблемы - так все открестились - типа мы не так говорили - вот вам цитата. АААА - это вы не так поняли. И т.д.
Быдло схавало - а я стараюсь там появляться как можно реже - несмотря на то что народу там больше всего - атмосфера там сугубо "кмоерчески-наебательская" что только подтвердилась недавной историей с гемблером - от которого "друзья дества" сразу открестились "ну писал я что знаю его десять лет и что он честный и чужие деньги не засадит - но это не значит что я имел ввиду что ему можно доверить бабло/давал протекцию (хотя сам ему и доверил пару десятков кусков) - так что вот так" - примерно так отозвался Илюшан о происшедшем.

Более того - Штенйу - который на глазах у всех занял денег Гемблеру под залог партнёрок заявили что хрен тебе - нашёлся "более уважаемый" которому эти партнёрки пообещали раньше - пусть никто об этом и не знал - но он ФТ про - а ты хрен лысый - так что сиди".

Вот так там развлекаются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 27.1.2009, 22:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(kolyan @ 27.1.2009, 19:14) *
Самое главное что "лицом" мошенников был Тони Джи, владелец форума ЦГМ - и там за него и за рум ручалисбь все "уважаемые люди" от Илюшана до Сергея "Индёнка" - а как всплыли проблемы - так все открестились - типа мы не так говорили - вот вам цитата. АААА - это вы не так поняли. И т.д.
Быдло схавало - а я стараюсь там появляться как можно реже - несмотря на то что народу там больше всего - атмосфера там сугубо "кмоерчески-наебательская" что только подтвердилась недавной историей с гемблером - от которого "друзья дества" сразу открестились "ну писал я что знаю его десять лет и что он честный и чужие деньги не засадит - но это не значит что я имел ввиду что ему можно доверить бабло/давал протекцию (хотя сам ему и доверил пару десятков кусков) - так что вот так" - примерно так отозвался Илюшан о происшедшем.

Более того - Штенйу - который на глазах у всех занял денег Гемблеру под залог партнёрок заявили что хрен тебе - нашёлся "более уважаемый" которому эти партнёрки пообещали раньше - пусть никто об этом и не знал - но он ФТ про - а ты хрен лысый - так что сиди".

Вот так там развлекаются.


"ПИ##ЕЦ"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 27.1.2009, 23:01
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



2 Колян. То, что форум цгм давно превратился в помойку очевидно всем, кто туда ходил раньше (у меня там регистрация, если не ошибаюсь, начала 2004 года). Просто ты такими сообщениями вызываешь у кого-то к нему лишний интерес. Я, правда, ни от Т6, ни от Гемблера М1 не пострадал (почему-то, может, привык головой думать, а не бросаться на любую халяву), но сообщая людям об "интересном", ты понимай, что кидалово там будет продолжаться, и информируя о ресурсе ты можешь стать типа наводчиком. Шучу, конечно, но на это говно давно уже стоит просто не обращать внимания, и чем меньше там будет народа - тем тяжелее жулью будет. ИМХО, конечно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 27.1.2009, 23:52
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Олег, согласен с тобой. Главное, чтобы эти "друзья" не перебежали к нам на форум-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013