Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> После выигрыша >= 30% стека?
fakir
сообщение 20.1.2009, 21:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



что обычно происходит по моим наблюдениям за другими игроками
1.начинают входить в игру на всяком мусоре очень часто
2. отвечают на ставки даже при младшей паре или со слабым кикером
3. "НЕ замечают" как от выигранного осталось уже выигрыш- 50 -70%
4. начинают вести себя агрессивно при пасс. игре до этого...

стоит ли уходить со стола если уже >+30% - ведь порой тебя начинают "бояться" и легче красть блайнды, производить атаки... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 21.1.2009, 0:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



??? не замечал такого wink.gif
стоит уходить согласно правилу ведения банкролла smile.gif
да я вот заметил что если проиграл 3 Би лучче уйти
а если тебе прёт то наоборот лучче остаться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 21.1.2009, 0:33
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Уходить при заливе байинов стоит по началу. Когда опыта мало. Может быть непонимание стола. Кажется, что все в порядки, оппоненты слабые. Но уже минус 4 заявки. Тогда стоит взять за правило заканчивать игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.1.2009, 1:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
что обычно происходит по моим наблюдениям за другими игроками
1.начинают входить в игру на всяком мусоре очень часто
2. отвечают на ставки даже при младшей паре или со слабым кикером

А при увеличении стека стратегия действительно должна меняться. И действительнро "лузоветь". До определенной степени. Так что доля истины в описанном тобой поведении имеется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fakir
сообщение 21.1.2009, 15:23
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



Цитата(Bob @ 21.1.2009, 0:33) *
Уходить при заливе байинов стоит по началу. Когда опыта мало. Может быть непонимание стола. Кажется, что все в порядки, оппоненты слабые. Но уже минус 4 заявки. Тогда стоит взять за правило заканчивать игру.


т.е. 4 батона - блайиндов минус и все аут? я обычно до -50% стека -тогда действительно все...сложно выкарабкаться
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 21.1.2009, 16:20
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Боб имеет ввиду, если 4 стека засадил за столом - то тикай. В библиотеку. Или школу покера. smile.gif
Хотя иногда бывает и по делу. Тогда всё индивидуально. Но чисто психологически, наверное, можно поменять стол и пораньше. Тем более онлайн - выбор позволяет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 21.1.2009, 18:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Конечно, можно менять стол и раньше. Я вот ранее, чем с минус 4 стека не уходил. Только если визуально стол очень плох.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013