что обычно происходит по моим наблюдениям за другими игроками 1.начинают входить в игру на всяком мусоре очень часто 2. отвечают на ставки даже при младшей паре или со слабым кикером 3. "НЕ замечают" как от выигранного осталось уже выигрыш- 50 -70% 4. начинают вести себя агрессивно при пасс. игре до этого...
стоит ли уходить со стола если уже >+30% - ведь порой тебя начинают "бояться" и легче красть блайнды, производить атаки...
??? не замечал такого стоит уходить согласно правилу ведения банкролла да я вот заметил что если проиграл 3 Би лучче уйти а если тебе прёт то наоборот лучче остаться
Уходить при заливе байинов стоит по началу. Когда опыта мало. Может быть непонимание стола. Кажется, что все в порядки, оппоненты слабые. Но уже минус 4 заявки. Тогда стоит взять за правило заканчивать игру.
что обычно происходит по моим наблюдениям за другими игроками 1.начинают входить в игру на всяком мусоре очень часто 2. отвечают на ставки даже при младшей паре или со слабым кикером
А при увеличении стека стратегия действительно должна меняться. И действительнро "лузоветь". До определенной степени. Так что доля истины в описанном тобой поведении имеется.
Уходить при заливе байинов стоит по началу. Когда опыта мало. Может быть непонимание стола. Кажется, что все в порядки, оппоненты слабые. Но уже минус 4 заявки. Тогда стоит взять за правило заканчивать игру.
т.е. 4 батона - блайиндов минус и все аут? я обычно до -50% стека -тогда действительно все...сложно выкарабкаться
Боб имеет ввиду, если 4 стека засадил за столом - то тикай. В библиотеку. Или школу покера. Хотя иногда бывает и по делу. Тогда всё индивидуально. Но чисто психологически, наверное, можно поменять стол и пораньше. Тем более онлайн - выбор позволяет.