Очень мне не нравится как я сыграл. Прочекал на терне и дальше растерялся. Как лучше в таких ситуациях играть? На флопе флеш угроза. Значит нужно продолжать ставить на терне? Или лучше вообще было чек/пуш терна сыграть?
Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Если так, как случилось, то стоит чекрейзить терн, и это как раз оллин. Ничего в твоей линии пока не свидетельствует о силе, так что флоат оппонента достаточно широк. Твоя рука - фаворит. После пуша терна, ты отрезаешь оппу все потенциальные шансы. Я за чекрейз-оллин.