Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> и снова вопрос
SaintJohnS
сообщение 20.2.2009, 21:44
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 20
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8679



Сколько вы зарабатываете в месяц на покере? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2009, 4:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Много biggrin.gif
Классный игрок должен показывать следующие результаты (минимальные):
интернет-кеш - от 6 больших блайндов на 100 сыгранных рук. В зависимости от игры, количества столов итп получается на круг - от 15 больших блайндоа за час игрыы
живой кеш - от 6 больших блайндов за час игры
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
noperapon
сообщение 28.2.2009, 12:32
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 1252



Цитата
интернет-кеш - от 6 больших блайндов на 100 сыгранных рук.
Можно и менее. Особенно на больших лимитах
Цитата
живой кеш - от 6 больших блайндов за час игры
Можно и более. Руки и лицо еще никто не отменял, а это существенно повышает винрейт
Сколько зарабатываю не скажу ph34r.gif , а вывожу 350 баксов в месяц. Именно столько я бы получал, если бы не ушел с работы
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.2.2009, 12:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(noperapon @ 28.2.2009, 12:32) *
Сколько зарабатываю не скажу ph34r.gif , а вывожу 350 баксов в месяц. Именно столько я бы получал, если бы не ушел с работы

Извини, ты не в Москве живешь? Как может хватать на жизнь 350 в месяц?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
noperapon
сообщение 28.2.2009, 13:01
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 1252



Цитата(Gran @ 28.2.2009, 12:44) *
Извини, ты не в Москве живешь? Как может хватать на жизнь 350 в месяц?

Нет, я живу совсем не в Москве. И 350 баков в моей кацапетовке - для неплохого программера очень хорошая зарплата
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SaintJohnS
сообщение 28.2.2009, 21:29
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 20
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8679



НУ я премерно этого и ожидал) или чуть более))
я думаю здесь есть друзья, знакомые... вы не пробовали просто устраивать в нете турнир , только свой личный) может быть даж на условные деньги... для выяления вечного спора кто сильнее?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.2.2009, 21:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Отвечая на первый вопрос - я несколько больше, не "чуть", чем указанная noperapon цифра, прямо скажем. А насчет турнира между собой - в чем смысл? Тем более на условные деньги? Профессионал не меряется хуями, а зарабатывает деньги. Если уж очень хочется на что-нибудь по покеру замазаться - ну войдите в один МТТ и мажьте, кто дальше пройдет. Хотя и это в разовом случае также ничего не решает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 28.2.2009, 23:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



от -20к до +20к в месяц smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013