Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> проблема с Картинками
SanjaTi
сообщение 26.3.2009, 22:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Хочу сделать так чтобы картинки у меня разм5ещались в том размере в котором я хочу вот!!!
те например не 47 % уменьшено а например на 77,7% или вообще 100%
и там где я хочу те не внизу сообщения, а например: скраю,сверху, посреди текста
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
VivaT
сообщение 30.3.2009, 12:25
Сообщение #2


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Размер картинок, которые загружаются через форум редактировать нельзя. Чтобы эти превьюшки вставить в любое место сообщения нужно в списке загруженных файлов нажать "+", после этого в форме появится что-то типа {attachment=50:299cd003.jpg}, это можно перетаскивать в любое место сообщения.

Чтобы вставить большую картинку нужно знать ее прямой адрес (можно загрузить на какой-нибудь хостинг картинок, например, ]]>http://imageshack.us/]]> или через наш ImageManager, который есть в блоговском редакторе) и вставить это ссылку внутри bb-кода {img}ссылка{/img} (только в квадратных скобках). В этом случае тоже есть ограничения по размеру, но оно не такой серьезное, как при обычном аттаче.

Зато с сегодняшнего дня загруженные mp3-файлы автоматически отображаются в плеере rolleyes.gif
KaZantip — «Super RMX» (2:13 / 3.06 Мб / 192 Кбит)
Скачать подкаст (3.06 Мб)Открыть в отдельном окне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013