да, блин, после 2х олинов это изи фолд... у узкого стека широкий диапазон, но чип-лидер мог так пушить либо с АК, либо с карманкой скорее всего типа 1010 или 99, но нужно знать оппонента тогда.. а вообще правильнее самому пойти было в олин, дабы выбить лидера...
да че тут думать пасовать в любом случае остается 200 человек у тебя не настолько много фишек что идти в оллин, хай себя сами на части рвут! реально только как правильно выше сказали пошел бы только с АА
По поводу 4 . Любимая карта. Колода кипрских карт была новенькая, стоила 13.5 фунтов. Осталась одна как закладка в книгу. Теперь с4астливая карта))) А в кипе с кикером тузом делает мега зарезы)))
Кто-нить любит комбинации Q 9 ??? ммм... сам люблю жесть))
Я новичек в покере, интересно послушать мнения более опытных игроков. турнир. из 10000 человек осталось 200. блаинды 1000\2000 положение игроков за столом: игр1(20к)--->Я(80к)--->игр3(120к) раздаются карты, игр1 идет в алл-ин, я колл(JJ масть непомню, но это не важно), игр3 алл-ин, по хорошему, что мне надо было сделать? и почему?
А вспомни, почему ты заколлировал.
Предположу ход мыслей. ваша мысль - "Человек идет алл-ин, у меня JJ. - Не самая сильная, но и риск только 20, легко колл. " но вы не подумали, что будь у противника стэк по больше вашего, вы задумались бы и о пасе, поэтому никто больше вам здесь не нужен. Вашим коллом вы приглашали всех подраться за эти 20.
по сему: - при вашем случае после ререйза пас. Либо стоило идти алл-ин, тогда бы и КК задумался, опасаясь туза.
Либо стоило идти алл-ин, тогда бы и КК задумался, опасаясь туза.
такое мнение.
Честно говоря, я очень и очень глубоко сомневаюсь, что КК бы ушел в пас. У меня таких случаев было всего штуки 4 в жизни, да и то, - я знал, что у оппонента сидит туз. Правильно сделал, что скинул после олл-ин третьего игрока - хватило здравого смысла на фолд. Хотя, в таком случае, учитывая тот факт, что в турнире оставалось всего 200 человек, я бы скорее всего пошел в олл-ин.
После 1-го 20К задумался бы (и то только потому что стек у него маленький), а после ол-ина 120К однозначно фолд, JJ хороши только когда к ним еще один на флопе приходит ИМХО