народ можете подсказать почему я не могу зарегестрироваться на большенстве фрироллов в Full Tilt Poker там пишет ОГРАНИЧЕН а когда захожу где написано РЕГЕСТРАЦИЯ нужно какойто код в вести? можете обьяснить что это такое?А на CD Pokerе я недавно внес дипозит ну и мне дали 5 какихто приглашений так я вот не могу понять фрироллы же вроде бисплатные турниры а где тада эти приглашения покупать или где их брать и у кого?и на сколько времени действительны эти приглашения?на какие именно фрироллы?это на всех так покер румах чтобы поиграть во фрироллы нужно приглашения брать и коды отсылать? P.S сори за множество вопросов я новичок вообще нуб не шарю не в чом((
Помогите с решением проблемы. При регистрации на Full Tilt Poker еще не прошел тест у Вас. Соответственно "Бонус-код" не ввеел. Теперь как-то без письма в саппорт можно обойтись? Если нет то можно ли написать на русском?