Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дисциплина в покере
palpalytch
сообщение 31.5.2009, 19:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 7598



Наверняка дисциплина важна и в инете и в офлайне.
Ребята, подскажите как бороться с недисциплинированностью?
Сколько раз наступал на эти грабли, что в руме, что за столом в покерном клубе.

Соперник делает ставку, большую. Я подозреваю, что у него монстр, который может перебить только чудо.

И каждый раз я вляпываюсь в это "А ВДРУГ"

А вдруг у него нет ничего. Вдруг это блеф, потому как если блеф, то я впереди.

А ВДРУГ, если я заколирую его и выставлюсь, то мне доедет.

Естественно, в результате у него рука которая бьет все мои надежды, а мой колл в результате оказывается дорогой к АУТУ.

Ребята, кто как воспитывает в себе дисциплинированность?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Iva
сообщение 1.6.2009, 8:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Повторными депозитами?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Николай Кинцураш...
сообщение 1.6.2009, 12:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Обычно- матом в собственный адрес. Ну а 50 раз подряд никому мудаком не захочется быть даже в собственных глазах rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tsunami
сообщение 18.6.2009, 10:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15610



Цитата(palpalytch @ 31.5.2009, 19:45) *
Ребята, кто как воспитывает в себе дисциплинированность?

Это не дисциплина. Это - жадность и глупость (без обид). Если ты ступодово уверен в силе руки соперника, уверен, что он тебя на тряпки порвет, тогда зачем продолжать игру? Это просто нелогично. Тут нет дисциплины, - просто берешь, и сбрасываешь нафиг.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
volkov
сообщение 20.6.2009, 17:12
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10967



Цитата(Tsunami @ 18.6.2009, 10:48) *
Это не дисциплина. Это - жадность и глупость (без обид). Если ты ступодово уверен в силе руки соперника, уверен, что он тебя на тряпки порвет, тогда зачем продолжать игру? Это просто нелогично. Тут нет дисциплины, - просто берешь, и сбрасываешь нафиг.


Просто хочется увидеть, что у он блефует на 100%! Поэтому хочется его открыть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_vorob7_*
сообщение 20.6.2009, 17:26
Сообщение #6





Гости






Тут все зависит от того на что играеш.Если на деньги то сбросиш почти точно ну а если это просто фрилол то можно и заколировать.А дисциплине можно научиться только повторными депозитами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
palpalytch
сообщение 20.6.2009, 17:29
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 7598



Цитата(volkov @ 20.6.2009, 17:12) *
Просто хочется увидеть, что у он блефует на 100%! Поэтому хочется его открыть

Да-да, именно в этом причина.
Умные книги говорят про то как читать руки оппов.
Он прочекал на флопе и заколлировал мой кбет. После чего он идет олин на терне. В результате он имел на флопе натс, а мне говорили, что если он прочекал флоп с тузом, то его (туза) скорее всего нет на руках у оппа.
Я после вскрытия понимаю, что он применил слоуплэй.
Черт возми, но почему, когда я начинаю слоуплэит тузов и я на флопе приходит начинаю чекать, потом меня 100-пудово переедут старшей комбинацией. Зараза....

Так вот и я думаю, у меня на руках сет, я ставлю и флоп и терн.
На флопе радуга. Терн и ривер повторы месте, то есть закрывается возможный флэш. И тут он мне заряжает олин.
Как тут можно догадаться, что у него на руках флэш. Какой нормальный чел будет оплачивать все улицы и тянуть бэк-дор флэш?
Естественно, в то что он с флопа притянул флэш это очень малая вероятность и его ставка выглядит не реальной. Поэтому колирую со своим сетом(двумя парами) и усе....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013