Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Воскресенье, 8.07
АМА
сообщение 4.7.2012, 20:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Всем привет!

После недельного перерыва продолжаю традицию продаж на восресники.

Без определенного списка турниров. Сыграю все мэйджоры + еще что-то - порядка 15-20 в общей сложности.


Предполагаемая сумма байинов - 2000.

Коэффициент - 1,2.
Неиспользованные средства возвращаются обратно с тем же коэфф.

Минимальная доля - 2% = $48.

Продаю 40% максимум.



Брони и оплату принимаю до 17-00 вск, 8.07.

Дольщики:

Гран - 2%
Роман - 12%
Megakill - 10%
Sir-Genry - 2%
МГСН - 2%
izhmas - 2% (бронь, поздняя оплата)

Список турниров:

Sunday warmup - 215 - аут
10K Gtd KO - 54 - аут
Bigger 8.80 - 8.80 -аут
Bigger 22 - 22 - аут
16K Gtd KO turbo - 54 - аут
Bigger 109 - 109 - аут
20K Gtd 2nd chance turbo - 55 - 196.70
Sunday Storm - 11 - аут
Bigger11 - 11 - аут
12K Gtd hyper - 51 - аут
Hotter 75 turbo - 75 - аут
SM - 215 - аут
Bigger55 - 55 - аут
Hotter55 turbo - 55 - аут
20K Gtd KO turbo - 27 - аут
Bigger 162 - 162 - аут
Sunday 2nd chance - 215 - аут
30K Gtd turbo - 109 - аут
50K Gtd - 55 - 88,82
Sunday supersonic - 215 - 451,15
20K Gtd turbo - 27 - аут

Сумма байинов: 1800.8
Сумма призовых - 736,67
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 23)
Gran
сообщение 4.7.2012, 21:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 4.7.2012, 21:57) *
Всем привет!

После недельного перерыва продолжаю традицию продаж на восресники.

Без определенного списка турниров. Сыграю все мэйджоры + еще что-то - порядка 15-20 в общей сложности.


Предполагаемая сумма байинов - 2000.

Коэффициент - 1,2.
Неиспользованные средства возвращаются обратно с тем же коэфф.

Минимальная доля - 2% = $48.

Продаю 40% максимум.



Брони и оплату принимаю до 17-00 вск, 8.07.

Возьму минималку. Хотя я понял, на долевых ты тренируешься, после чего заносишь от себя чисто:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.7.2012, 22:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Беру 12%.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.7.2012, 9:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Беру 10%, переведу вечером.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.7.2012, 21:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Блин, я опять уткнулся в лимит на перевод - 180 смог перевести. 60 должен буду
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.7.2012, 4:53
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Megakill @ 5.7.2012, 22:16) *
Блин, я опять уткнулся в лимит на перевод - 180 смог перевести. 60 должен буду


Принято! А чего ты их не поднимешь, чтобы не мучаться? Если ты кэшауты делал, то уж на внутренние переводы тебе должны просто по умолчанию поднимать их по запросу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
izhmas
сообщение 6.7.2012, 6:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 297
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 24832



Я бы взял 2%. Деньги перевести смогу только через наделю. Я сейчас в отпуске на море dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 6.7.2012, 7:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



2 % за мной! вечером переведу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 6.7.2012, 9:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 6.7.2012, 5:53) *
Принято! А чего ты их не поднимешь, чтобы не мучаться? Если ты кэшауты делал, то уж на внутренние переводы тебе должны просто по умолчанию поднимать их по запросу.


Хз, стоит лимит 500$ в месяц - буду в саппорт писать. Кэш ауты делал, но небольшие - по 1-2к$
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.7.2012, 17:17
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Megakill @ 6.7.2012, 10:26) *
Хз, стоит лимит 500$ в месяц - буду в саппорт писать. Кэш ауты делал, но небольшие - по 1-2к$


Там прямо в лобби в разделе help->contact support форма есть. Выбираешь нужный раздел-тему и отправляешь. Могут документы попросить какие-нибудь, но вряд-ли (раз кэшауты были должен был отправлять их уже). Я за 2-3 дня помню разогнал лимиты с начального до текущего уровня (7,5К в сутки).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 6.7.2012, 17:47
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну все, теперь никак не получится 60 баксов зажать smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 6.7.2012, 20:10
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Перевел минимальную долю. Просьба болельщика: не играй всё время минрейз, играй хотя бы 2,2 ББ, лучше 2,5.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.7.2012, 16:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Перевел остаток, лимит подняли по письму до 5к - спасибо за совет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.7.2012, 17:02
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(МГСН @ 6.7.2012, 21:10) *
Перевел минимальную долю. Просьба болельщика: не играй всё время минрейз, играй хотя бы 2,2 ББ, лучше 2,5.

Вспомнилось!
http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/4457.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 8.7.2012, 18:08
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(МГСН @ 6.7.2012, 21:10) *
Перевел минимальную долю. Просьба болельщика: не играй всё время минрейз, играй хотя бы 2,2 ББ, лучше 2,5.


Невнимательно смотришь - я далеко не все время его играю. Зависит от турнира, стадии и т.д. и т.п. wink.gif

Вроде всех дольщиков отметил-записал, настроение рабочее, минут через 30-40 начну.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.7.2012, 18:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Давай, тащи! Мне за курс по МТТ надо патить школе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.7.2012, 18:27
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 8.7.2012, 19:10) *
Давай, тащи! Мне за курс по МТТ надо патить школе smile.gif

А у меня в новом клубе хаусплеер мне денег должен! Так что поднимай по моей доле, чтоб я там засаживал, он наживал, и мне отдавал! Вот такую схему я построил:)
Давай, Леш. удачи, болеем. И ты понимаешь, что болеем вне зависимости от того, в доле или нет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 8.7.2012, 23:12
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А вот, жаль что нельзя играть рейз 1.5ББ, а то когда стек короткий так жалко, так жалко...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.7.2012, 0:56
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



"Весело" сегодня... Раз 5 в средних стадиях разных турниров при средних стеках 10-15М получал QQ и KK, каждый раз смотрел на АА при выставлении... sad.gif

Ну и сравнения ни одного традиционно выиграть не могу... Начинает надоедать уже... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.7.2012, 3:29
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Закончил. Возможности далеких проходов были, но все важные раздачи проиграл в одну калитку... Что-то ауры болельщиков не ощущается совсем... sad.gif

Как обычно ближе к ночи сегодня все посчитаю-разошлю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 9.7.2012, 10:37
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 9.7.2012, 1:56) *
"Весело" сегодня... Раз 5 в средних стадиях разных турниров при средних стеках 10-15М получал QQ и KK, каждый раз смотрел на АА при выставлении... sad.gif

Ну и сравнения ни одного традиционно выиграть не могу... Начинает надоедать уже... angry.gif


Ладно, не переживай. Буду тебя бекать до посинения, пока не затащишь тыс 100 за первое место smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.7.2012, 12:38
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А я буду беккать безо всякого посинения и независимо от "100к за первое место". Буду просто спокойно беккать, пока это будет выгодно. Пока твой РОИ будет существенно выше коэффициента.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.7.2012, 13:20
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 9.7.2012, 4:29) *
Что-то ауры болельщиков не ощущается совсем... sad.gif

Извини, после пары вылетов пошел спать. Вообще, когда я смотрю, ты глубже проходишь. Но вчера уставший был. Сорри, другие дольщики, я виноват.
А покупать доли у АМА продолжу, конечно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.7.2012, 18:58
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Итоги:

Сумма байинов: 1800.8 (возьму для удобства расчетов 80 центов на себя)

К возврату - 200*1,2=240

Сумма призовых - 736,67

Итого к выплате - 976,67

2% = 19,53

Гран - 19,53
Роман - 117,18
Megakill - 97,65 +
Sir-Genry - 19,53 +
МГСН - 19,53 +
izhmas - 19,53 (28,47)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013