Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Диверсификация бэккинга., Диверсификация бэккинга.
МГСН
сообщение 10.7.2012, 15:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Всем привет! Хотел бы диверсифицировать бэккинг. В сообществе ПМ регулярный бэккинг появился недавно и интересен он только Алексею (АМО). Подскажите кого можно безопасно и надежно бэккнуть еще. Если в сообществе я всем доверяю, то на других сайтах хотелось бы иметь рекомендации. Очень развит бэккинг на небольшие суммы на PokerStretegy. Видел и наших людей инвистирующих там. Подскажите кого и где можно бэккнуть надежно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Megakill
сообщение 10.7.2012, 15:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Меня можешь. Гран вон уже нажился чуток smile.gif
Ник Megakill888 на старзах.
Бекинг рассматриваю просто как фактор, повышающий ответственность и мотивацию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 10.7.2012, 16:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Не вижу твоих предложений на сайте или брось в личку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 10.7.2012, 17:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(МГСН @ 10.7.2012, 17:26) *
Не вижу твоих предложений на сайте или брось в личку.



Ну у меня конкретных предложений нет пока.
Давай вместе что-нибудь придумаем.

Я играю турбо и гипер турниры с бай-ином от 1 до 100$.
Медленные не играю, так как времени нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 10.7.2012, 18:11
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



Цитата(МГСН @ 10.7.2012, 16:07) *
Всем привет! Хотел бы диверсифицировать бэккинг. В сообществе ПМ регулярный бэккинг появился недавно и интересен он только Алексею (АМО). Подскажите кого можно безопасно и надежно бэккнуть еще. Если в сообществе я всем доверяю, то на других сайтах хотелось бы иметь рекомендации. Очень развит бэккинг на небольшие суммы на PokerStretegy. Видел и наших людей инвистирующих там. Подскажите кого и где можно бэккнуть надежно.


Глянь ссылку если интересует можем организовать мини марафон 500 снг частичный или полный бекинг!!
]]>http://www.sharkscope.com/#Player-Statisti...ilter=Class:SNG]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 10.7.2012, 20:26
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Masta, а где твои рекомендации?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 10.7.2012, 20:53
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



Вобще я всегда играл на свои недавно начал интересоваться бекингом, фонды навязывают свою игру так что я ищу заинтересованного рега что-ли. А какие рекомендации ты хочешь?

на мой взгляд у тебя 2 варианта либо вложить деньги в бекинг фонд и получать некий процент или самому найти несколько +игроков и напрямую работать с ними
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 10.7.2012, 20:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Кого-нибудь из ПМ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 10.7.2012, 22:56
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



я тут никого не знаю на пм смотрю воды читаю новости! от себя лично могу гарантировать честную игру также можем использовать сейфовые методы расчетов! Можем обсудить в скайпе вот мой andrei.bikr
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.7.2012, 2:01
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так опубликуй инфу о себе. Расскажи о себе и выложи статистику.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 11.7.2012, 12:18
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



Я так понимаю это ко мне относится
Меня зовут Андрей мне 30 лет живу в г. Черновцы Украина. Работаю в сфере мобильной связи.В покер играю 2 года онлайн и офлайн.Пробовал себя в разных дисциплинах больше всего преуспел в снг.В апреле этого года сделал большой кеш-аут и купил автомобиль (Alfa-Romeo 159)так последние месяца особо не катал.Хочу найти бекера так как на рабочий лимит бр нету а начинать с начала не хочется
Статистика есть на сайтах могу дополнить графиками из пт3!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.7.2012, 16:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 13:18) *
Я так понимаю это ко мне относится
Меня зовут Андрей мне 30 лет живу в г. Черновцы Украина. Работаю в сфере мобильной связи.В покер играю 2 года онлайн и офлайн.Пробовал себя в разных дисциплинах больше всего преуспел в снг.В апреле этого года сделал большой кеш-аут и купил автомобиль (Alfa-Romeo 159)так последние месяца особо не катал.Хочу найти бекера так как на рабочий лимит бр нету а начинать с начала не хочется
Статистика есть на сайтах могу дополнить графиками из пт3!

Мне очень понравилось, но бекать не буду - альфа ромео не люблю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 11.7.2012, 18:42
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



Megakill ты же сам бекатся хочешь к чему эта фраза?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.7.2012, 19:37
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 19:42) *
Megakill ты же сам бекатся хочешь к чему эта фраза?


Я готов к бекингу по иным причинам. С банкроллом проблем нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.7.2012, 20:20
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Megakill @ 10.7.2012, 16:45) *
Бекинг рассматриваю просто как фактор, повышающий ответственность и мотивацию.


Цитата(Megakill @ 11.7.2012, 20:37) *
Я готов к бекингу по иным причинам. С банкроллом проблем нет.


Я, как самый на данный момент бэкаемый тут игрок, должен наверное уточнить (если кто не знает), что у меня точно такая же ситуация и побудительные мотивы привлечения дольщиков. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.7.2012, 21:45
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А я здесь один из первых, кто стал приглашать бэккеров. И тоже должен уточнить. У меня куча проблем - и с банкроллом, и со скиллом, и с замазкой. Поэтому я продаю у нас доли!

Маста, мало информации, и ее степень надежности невысока. Заводи Дневник, вливайся в сообщество. Тогда ты легко найдешь здесь бэккеров. Думаю, это лучший путь для тебя.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 11.7.2012, 22:06
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



ОО Колян ты еще и воды пишешь! я на Пати Покере такие неплохо играл speed и турбины 3-5мин блайнды ]]>http://www.officialpokerrankings.com/party...CE96DB.html?t=8]]>
Могу я на сайте свой вод показать? как это сделать?

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.7.2012, 22:45) *
А я здесь один из первых, кто стал приглашать бэккеров. И тоже должен уточнить. У меня куча проблем - и с банкроллом, и со скиллом, и с замазкой. Поэтому я продаю у нас доли!

Маста, мало информации, и ее степень надежности невысока. Заводи Дневник, вливайся в сообщество. Тогда ты легко найдешь здесь бэккеров. Думаю, это лучший путь для тебя.


Спасибо за совет Роман! Лол я этот сайт уже два года регулярно несколько раз в неделю просматриваю впрочем как и другие ПС НФ не думал что это может пригодится! Блин меня б уже на EPT бекнули
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.7.2012, 22:12
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



http://www.pokermoscow.ru/faq/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Masta749
сообщение 11.7.2012, 23:24
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



У меня вопрос что такое ОТКАТ в бекинге?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 12.7.2012, 2:16
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.7.2012, 22:45) *
А я здесь один из первых, кто стал приглашать бэккеров. И тоже должен уточнить. У меня куча проблем - и с банкроллом, и со скиллом, и с замазкой. Поэтому я продаю у нас доли!


Имею такие же проблемы ) поэтому себя предлагать не буду, да и странно это имхо как минимум...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013