Решил, что для отчетов лучше все-таки новую тему создать.
В принципе все заинтересованные лица уже все знают, но для порядка продублирую тут условия мероприятия:
Продаю до 50% от своей игры на неопределенно долгую дистанцию. В рамках продажи играю только МТТ на ПС (если неожиданно оживет ФТП, то возможно подключу и его - посмотрим что там будет).
Предварительно такие ограничения:
Не играю гипертурбо Не играю турбо дороже 109 Не играю регулярные турниры дороже 215
Если возникнет желание сыграть что-то дороже, буду предварительно узнавать мнение дольщиков.
Статртовый банкролл - 20К, минимальная доля для покупки - 1% с кэфом 1,15 = $230. Банкролл пополняемый - в случае проигрыша всех средств возможно продолжение марафона. Дольщики имеют право в любой момент выйти из мероприятия - в этом случае непотраченные средства возвращаются с кэфом. Я также имею право остановить марафон и произведу расчет с дольщиками по текущей ситуации.
В случае значительного увеличения банкролла буду производить выплаты согласно купленным долям, не прекращая при этом марафон.
По желанию дольщиков (или моему) вможет быть пересмотрен кэф за долю в зависимости от показываемых результатов, но не чаще чем раз за 500 турниров.
Могут быть перерывы в игре на некоторый срок (отдых, командировки), о чем я буду предварительно уведомлять.
Списки играемых турниров, все отчеты и результаты будут в этой ветке.
Также, поскольку дистанция намечается длинная, должен сделать оговорку о том, что в случае неприятностей или форс-мажоров у ПС риски несем все вместе.
Для начала игры вполне достаточно части банкролла, поэтому попрошу дольщиков для начала переводить по 30% от стоимости доли, но быть в готовности сделать следующий перевод по моей просьбе. Рассчитываю на то, что пополняться баланс будет в разумные сроки. Если вопреки ожиданиям кто-то начнет подводить - просто компенсирую это из своих средств, те фактически сам выкуплю долю. Могу предложить в свободную продажу ее. Точных сроков задержки специально не ставлю - дольщиков немного, надеюсь, что всегда найдем решение проблем в индивидуальном порядке.
Если доля небольшая (до 5%), то можно оплатить сразу все - чтобы мы не мучались с переводом копеек туда-сюда.
Список дольщиков:
Роман - 25% Гран - 2% Megakill - 5% oykc2005 - 1% Sir Genri - 1% chelovechek - 2%
Условия соскока или, наоборот, увеличения доли по ходу?
Про выход вроде написано - в любой момент, расчет по текущей ситуации, неиспользованные средства возвращаются с кэфом. Увеличение на данный момент невозможно - 50% проданы, свою долю я не хочу уменьшать. Возможно по ходу что-то изменится...
Про выход вроде написано - в любой момент, расчет по текущей ситуации, неиспользованные средства возвращаются с кэфом. Увеличение на данный момент невозможно - 50% проданы, свою долю я не хочу уменьшать. Возможно по ходу что-то изменится...
PS: Оверквотинг - зло!
Насчет оверквотинга исправился, мышь сбоит чего-то, жалко, я к ней привык. А про увеличение - я умею считать до 50, но, предположим, кто-то соскакивет из участников. Эта доля в открытой продаже или у других участников есть приоритет стартовый (тут, если вдруг, можно и кэф накрутить:))?
предположим, кто-то соскакивет из участников. Эта доля в открытой продаже или у других участников есть приоритет стартовый (тут, если вдруг, можно и кэф накрутить:))?
Если кто-то вышел, то доля уходит автоматом мне (ну это понятно). Я решаю выставлять ее на продажу или нет. Предлагать буду в первую очередь оставшимся дольщикам, конечно.
Если кто-то вышел, то доля уходит автоматом мне (ну это понятно). Я решаю выставлять ее на продажу или нет. Предлагать буду в первую очередь оставшимся дольщикам, конечно.
ОК, по идее все пока понятно. Я уж на сколько подписался - так тому и быть, в принципе хотел бы увеличить, ну ладно, все разобрали. Проект экспериментальный, а вот расширить его на фонд с взаимным и внешним финансированием - может получиться реально любопытно. Но пока, как я понял, мало кто готов к этой идее, тем более ее детально прорабатывать. Так что тащи марафон!:)
ОК, по идее все пока понятно. Я уж на сколько подписался - так тому и быть, в принципе хотел бы увеличить, ну ладно, все разобрали. Проект экспериментальный, а вот расширить его на фонд с взаимным и внешним финансированием - может получиться реально любопытно. Но пока, как я понял, мало кто готов к этой идее, тем более ее детально прорабатывать. Так что тащи марафон!:)
Я собираюсь болеть дома 7-8 августа. Планировал тоже сыграть за это время 14-20 мтт. Выложу темку про продажу долей ближе к делу
Также лучше предупредить участников, какой минимум должен быть на их "счету" у тебя. Если там сумма упала меньше минимума, то участие дольщика останавливается. Или как? С этим пунктом иногда возникают отвратительные проблемы.
Я пока деньги гарантирую. Как Юля вернется - переведем или выдадим. Ок?
Почему играешь только ПС? Есть ведт гораздо более доходные турниры. Мне кажется, это стоит учитывать.
Также лучше предупредить участников, какой минимум должен быть на их "счету" у тебя. Если там сумма упала меньше минимума, то участие дольщика останавливается. Или как? С этим пунктом иногда возникают отвратительные проблемы.
Я пока деньги гарантирую. Как Юля вернется - переведем или выдадим. Ок?
Почему играешь только ПС? Есть ведт гораздо более доходные турниры. Мне кажется, это стоит учитывать.
Я лично готов поддерживать любую сумму в рамках оговоренного %. АМА пока просил 30% - переведу 30%. В течение суток-двух готов дозакидывать по требованию
Также лучше предупредить участников, какой минимум должен быть на их "счету" у тебя. Если там сумма упала меньше минимума, то участие дольщика останавливается. Или как? С этим пунктом иногда возникают отвратительные проблемы.
Ром, я думал об этом но решил пока это не оговаривать - рассчитываю на то, что пополняться баланс будет по моей просьбе в разумные сроки. Если вопреки ожиданиям кто-то начнет подводить просто компенсирую это из своих средств, те фактически сам выкуплю долю. Могу предложить в свободную продажу ее. Сейчас дополню первый пост этим, спасибо!
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47)
Я пока деньги гарантирую. Как Юля вернется - переведем или выдадим. Ок?
Да, конечно! Я тебе и Юле чуть позже скину в скайп какой будет первый взнос с учетом наших текущих взаиморасчетов.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47)
Почему играешь только ПС? Есть ведт гораздо более доходные турниры. Мне кажется, это стоит учитывать.
Возможно подключу что-то еще, но для моих текущих объемов пока и ПС хватает с головой... Плюс у меня были давно забытые аккаунты во всех приличных сетях - восстановлю я их вряд-ли, а делать новые по идее нарушение - не хочется иметь там проблем потом, да еще и с 50% не своих денег.
Да, конечно! Я тебе и Юле чуть позже скину в скайп какой будет первый взнос с учетом наших текущих взаиморасчетов.
Возможно подключу что-то еще, но для моих текущих объемов пока и ПС хватает с головой... Плюс у меня были давно забытые аккаунты во всех приличных сетях - восстановлю я их вряд-ли, а делать новые по идее нарушение - не хочется иметь там проблем потом, да еще и с 50% не своих денег.
А со мной баланс просто веди, ОК? Из-за 1% что-то куда-то гонять, живя в паре кварталов, глупо:) А насчет сетей - надумаешь, дам рум Онгеймовский (мне сеть нравится, средние турнирчики по 300-500 тел), в котором ты точно не засвечен.
А со мной баланс просто веди, ОК? Из-за 1% что-то куда-то гонять, живя в паре кварталов, глупо:) А насчет сетей - надумаешь, дам рум Онгеймовский (мне сеть нравится, средние турнирчики по 300-500 тел), в котором ты точно не засвечен.
Давай Баланс конечно буду вести и сообщать как обычно.
Еще, полагаю, должен быть пункт, что, если ты берешь какой-то перерыв, то деньги назад рассылаешь. А, может, не должен. Как договоришься.
Какое у тебя сейчас РОИ по ПС?
Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.
Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.
РОИ - 133% на текущий момент
Это именно по ПС РОИ? Или суммарный? Или ты только ПС играешь?
Да, все пришло. На данный момент никаких накладок по расчетом нет. Если что не так - буду связываться или в личке, или другим способом - просто чтобы ветку не захламлять.
Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.
Я так понимаю, что это имеет смысл только если АМА захочет сделать очень долгий перерыв, а я так понял что он такие перерывы не планирует.
На старзах, такое впечатление, это нормой стало. Мне в турнире за 75 оленя заколлировали на 79 сьютед, при этом чел опен рейзил с утг+1. Естественно флеш с флопа.
Pre Flop: (t225) Hero is UTG with 9 9 Hero raises to t1182 all in, UTG+1 calls t1182, 1 fold, MP2 raises to t2565 all in, 4 folds, UTG+1 calls t1383
Flop: (t6537) 5 A K (3 players - 2 are all in)
Turn: (t6537) A (3 players - 2 are all in)
River: (t6537) K (3 players - 2 are all in)
Final Pot: t6537 Hero shows 9 9 (two pair, Aces and Kings) UTG+1 shows A 4 (a full house, Aces full of Kings) MP2 shows K A (a full house, Aces full of Kings) UTG+1 wins t1383 MP2 wins t1383 UTG+1 wins t1886 MP2 wins t1885
River: (t4880) A (2 players) Hero bets t2460 all in, CO folds
Final Pot: t4880 Hero wins t4880
Да есть же справеливость на свете!
Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds + t20 - 8 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
BTN: t11448 M = 29.74 SB: t3965 M = 10.30 BB: t6585 M = 17.10 UTG: t3198 M = 8.31 UTG+1: t3514 M = 9.13 Hero (MP1): t4706 M = 12.22 MP2: t9799 M = 25.45 CO: t1038 M = 2.70
Pre Flop: (t385) Hero is MP1 with Q A 2 folds, Hero raises to t300, MP2 calls t300, 2 folds, SB raises to t1050, 1 fold, Hero raises to t4686 all in, 1 fold, SB calls t2895 all in
Flop: (t8500) Q 9 6 (2 players - 2 are all in)
Turn: (t8500) 3 (2 players - 2 are all in)
River: (t8500) Q (2 players - 2 are all in)
Final Pot: t8500 SB shows A A (two pair, Aces and Queens) Hero shows Q A (three of a kind, Queens) Hero wins t8500
Pre Flop: (t125) Hero is UTG+1 with Q Q 1 fold, Hero raises to t300, 1 fold, MP1 calls t300, MP2 calls t300, CO calls t300, BTN raises to t4325 all in, SB calls t3375 all in, 1 fold, Hero raises to t9327 all in, 3 folds
Flop: (t13050) 4 8 Q (3 players - 3 are all in)
Turn: (t13050) A (3 players - 3 are all in)
River: (t13050) 3 (3 players - 3 are all in)
Final Pot: t13050 SB shows T T (a flush, Queen high) Hero shows Q Q (three of a kind, Queens) BTN shows 8 8 (three of a kind, Eights) Hero wins t1750 SB wins t10950 SB wins t350
Вопрос был только в том, кто меня переедет ривером. После флопа вопросов не осталось.
В кикоффе был двойной средний в какой-то момент, но КК<A9<A2.
Может, депозит надо сделать, ГСЧ задобрить? А то как-то совсем уж однообразно гнобят, без изюминки...
Pre Flop: (t125) Hero is UTG+1 with Q Q 1 fold, Hero raises to t300, 1 fold, MP1 calls t300, MP2 calls t300, CO calls t300, BTN raises to t4325 all in, SB calls t3375 all in, 1 fold, Hero raises to t9327 all in, 3 folds
Flop: (t13050) 4 8 Q (3 players - 3 are all in)
Turn: (t13050) A (3 players - 3 are all in)
River: (t13050) 3 (3 players - 3 are all in)
Final Pot: t13050 SB shows T T (a flush, Queen high) Hero shows Q Q (three of a kind, Queens) BTN shows 8 8 (three of a kind, Eights) Hero wins t1750 SB wins t10950 SB wins t350
Вопрос был только в том, кто меня переедет ривером. После флопа вопросов не осталось.
В кикоффе был двойной средний в какой-то момент, но КК<A9<A2.
Может, депозит надо сделать, ГСЧ задобрить? А то как-то совсем уж однообразно гнобят, без изюминки...
АМА, хорош комплексовать. Поставь калькулятор и посчитай префлоп. С их диапазонам, потом с их реальными руками. В чем проблема? Что доехало кто-то? Не валяй дурака.
Ну за 9-е - небольшой переход призов (в районе 1,5К где-то), а вот за первое больше двадцатки было...
By the way... Сегодня не играю, завтра днем тоже не выходит - скорее всего большую вечернюю сессию завтра вечером буду играть.
Круто! Пока пристреливаешься, в общем - недолет небольшой. Давай, тащи. У меня много планов на тебя - ремонт в квартире, жене надо машину поменять. В общем, парочку сандей миллион было бы желательно затащить, остальное - на твое усмотрение :-)
Все в норме: AA<99, AA<AQ, 88<Q8, QQ<A3.... Все в средних стадиях, ближе к бабблу. И не с огрызками какими выставлялся, Чтобы меня на эни ту закрывали, а с нормальными стеками. ХЗ что с этим делать...
Сегодня больше ничего не запускаю. Следующая сессия даже не знаю когда пока... самое позднее - воскресенье, но, возможно, и на неделе сыграю что-то.
Сегодня получается последний свободный день на неделе (до вечера вск), так что играю. Возможно долго, возможно с перерывами - в общем буду смотреть по ситуации.
Два вылета на бабле - префлоп олин А10 в А7 - стрит к 7рке. Второй еще смешнее. У меня 22, флоп 2КК. Рейз, ререйз, олин. Опп показывает 1010. Терн - К :-))
Правда, в кеше набил все себе назад и еще с хвостиком.
Недотащил... (( Такую грязь раздали опять... Да еще против агрочиплидера, конечно. Кто-нибудь пас видит тут?
Poker Stars $50+$5 No Limit Hold'em Tournament - t2500/t5000 Blinds + t500 - 5 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
CO: t113584 M = 11.36 Hero (BTN): t212863 M = 21.29 SB: t187139 M = 18.71 BB: t279374 M = 27.94 UTG: t77040 M = 7.70
Pre Flop: (t10000) Hero is BTN with T J 2 folds, Hero raises to t10000, 1 fold, BB calls t5000
Flop: (t25000) T 8 J (2 players) BB checks, Hero bets t15000, BB raises to t44250, Hero raises to t95000, BB raises to t268874 all in, Hero calls t107363 all in
Turn: (t429726) 4 (2 players - 2 are all in)
River: (t429726) 6 (2 players - 2 are all in)
Final Pot: t429726 Hero shows T J (two pair, Jacks and Tens) BB shows 9 Q (a straight, Eight to Queen) BB wins t429726
Думаю, выбрость тут можно только из-за того, что у тебя второй стек и ты играешь против чип лидера. И тогда выбрасывать надо сразу на первый его рейз. Мне трудно оценить насколько влияет здесь турнирное положение на игру против чип лидера.
Безусловно, по карте против агропротивника фолда нет.
В общем обидно, хоть финалка и небольшого турнира, но мог затаскивать. Особенно с ливанцем справа от меня - так классно кормился без вскрытий (и почти все время без карты) с него всю дорогу.
Был вариант, конечно, остаться шортом и высидеть лишние 200 баксов, но в случае выигрыша последней раздачи был бы огромным чипаком и, думаю, спокойно дожал бы всех оставшихся.
Ладно, первая финалка в марафоне - будем считать, что начало положено.
Если кто из начинающих сюда заглянет. Бесплатный совет: играйте в свою игру и не бойтесь никого и ничего. Сижу сейчас за одним столом с ПСпро Фельдхусом... он на меня в позиции, но тупо просто ДАРМОВОЙ... Стараюсь с ним постфлоп любые руки играть.
В смысле - играешь бет-бет-бет н любых картах без совпадений, а они фолдят?
Да у него в тот момент был вход в игру близкий к 100%. Весь стол как-то очень уж уважительно к этому относился, а я посмотрел-посмотрел и решил, что нефиг такое терпеть.
Следующая сессия завтра днем скорее всего.
UPD. Не выходит пока... (( Отпишусь вечером о планах.
хыхы, я как-то тоже попал за стол с Дж.Дюамелем, поймал сет 444, подумал ща как зарежу Его %), но у него, почему-то, оказались ККК..)) аут
иногда, имхо, Они относятся к некоторым турикам.. как из под палки играют, т.к. обязаны. И типа, им в этот день пох, сидят кнопки жмякают. Под настроение).
Так, у меня легкий форс-мажор в виде полетевшего дома основного канала инета.
То есть он то есть, то нет. Есть резервные МТС с Йотой, но они именно на "подстраховаться при случае" - играть с них большие сессии проблематично. Вроде все общели решить со дня на день, я же пока изучаю вопрос второго основного канала. Плюс еще день-другой мне надо будет потестировать, что старый если сделают, что новый - играть с угрозой постоянных вылетов и переподключений не буду, конечно. В общем надеюсь до конца недели вернуться к регулярной катушке.
Так, у меня легкий форс-мажор в виде полетевшего дома основного канала инета.
То есть он то есть, то нет. Есть резервные МТС с Йотой, но они именно на "подстраховаться при случае" - играть с них большие сессии проблематично. Вроде все общели решить со дня на день, я же пока изучаю вопрос второго основного канала. Плюс еще день-другой мне надо будет потестировать, что старый если сделают, что новый - играть с угрозой постоянных вылетов и переподключений не буду, конечно. В общем надеюсь до конца недели вернуться к регулярной катушке.
Да я сам брал пару лет назад. Просто для добавочного. Умерла, похоже.
Она долго "умирала". Там же стандарт сети поменяли. Три месяца оборудование бесплатно меняли. 10 мая вроде отключили старые устройства. А в Питере старая Йота кажись ещё должна работать...
Так что, сегодня Йота уже не работает? Ее нет смысла покупать?
Почему не работает? Работает на новом оборудовании и в 2 раза быстрее. Только зона покрытия немного поменялась. Вот у меня дома раньше было покрытие, сейчас нет. Но если километр в сторону отъехать - работает.
Опять финалка турнира с не очень большими призами и опять обидный недоезд. В какой-то момент был чиплидером с отрывом от 2-го места в два раза. Потом трижды удвоил коротышей в боевых выставлениях... Вошел в ТОП-4 со вторым стеком, но там дважды в течение 5ти раздач раздали АК и дважды я посмотрел в АА более коротких стеков. Ну четвертым и закончил...
С другой стороны, должен был по-хорошему баббл-боем в нем становиться. Неправильно дал руку оппу, но переехал его ривером. Так что может и нормально по совокупности.
Ну вы зафлудили тему:). Внесу свой вклад тогда. Megakill, присоединяйся к алкоголикам, я почти забыл, что в гараже стоит, и, не парясь, набираю номер или вообще от борта ловлю. Оно обычно едет куда нужно.
Ну вы зафлудили тему:). Внесу свой вклад тогда. Megakill, присоединяйся к алкоголикам, я почти забыл, что в гараже стоит, и, не парясь, набираю номер или вообще от борта ловлю. Оно обычно едет куда нужно.
Я тогда совсем сопьюсь - только руление и спасает!
Ну будете чаще встречаться ... на сервисе )) У знакомого был evoque, описал кратко "офигенная машина, но затрахался ремонтировать". Взял себе LC 200-й по-моему вместо него. Артемий Лебедев в свое время эмоционально описал свой опыт владения также - в инете есть Ладно, флуд заканчиваю) АМА - удачи за столами, пора занести уже какой-нить мейджор!