Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Длинный-длинный марафон
АМА
сообщение 29.7.2012, 22:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Решил, что для отчетов лучше все-таки новую тему создать.

В принципе все заинтересованные лица уже все знают, но для порядка продублирую тут условия мероприятия:

Продаю до 50% от своей игры на неопределенно долгую дистанцию. В рамках продажи играю только МТТ на ПС (если неожиданно оживет ФТП, то возможно подключу и его - посмотрим что там будет).

Предварительно такие ограничения:

Не играю гипертурбо
Не играю турбо дороже 109
Не играю регулярные турниры дороже 215

Если возникнет желание сыграть что-то дороже, буду предварительно узнавать мнение дольщиков.

Статртовый банкролл - 20К, минимальная доля для покупки - 1% с кэфом 1,15 = $230. Банкролл пополняемый - в случае проигрыша всех средств возможно продолжение марафона. Дольщики имеют право в любой момент выйти из мероприятия - в этом случае непотраченные средства возвращаются с кэфом. Я также имею право остановить марафон и произведу расчет с дольщиками по текущей ситуации.

В случае значительного увеличения банкролла буду производить выплаты согласно купленным долям, не прекращая при этом марафон.

По желанию дольщиков (или моему) вможет быть пересмотрен кэф за долю в зависимости от показываемых результатов, но не чаще чем раз за 500 турниров.

Могут быть перерывы в игре на некоторый срок (отдых, командировки), о чем я буду предварительно уведомлять.

Списки играемых турниров, все отчеты и результаты будут в этой ветке.

Также, поскольку дистанция намечается длинная, должен сделать оговорку о том, что в случае неприятностей или форс-мажоров у ПС риски несем все вместе.

Для начала игры вполне достаточно части банкролла, поэтому попрошу дольщиков для начала переводить по 30% от стоимости доли, но быть в готовности сделать следующий перевод по моей просьбе. Рассчитываю на то, что пополняться баланс будет в разумные сроки. Если вопреки ожиданиям кто-то начнет подводить - просто компенсирую это из своих средств, те фактически сам выкуплю долю. Могу предложить в свободную продажу ее. Точных сроков задержки специально не ставлю - дольщиков немного, надеюсь, что всегда найдем решение проблем в индивидуальном порядке.

Если доля небольшая (до 5%), то можно оплатить сразу все - чтобы мы не мучались с переводом копеек туда-сюда.




Список дольщиков:

Роман - 25%
Гран - 2%
Megakill - 5%
oykc2005 - 1%
Sir Genri - 1%
chelovechek - 2%


Стартовый банкролл - 20000

Текущий банкролл - 8530.28

Сыграно турниров - 742

Сумма байинов - 38209,00

Призовые - 26739.28
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
20 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Gran
сообщение 29.7.2012, 22:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Условия соскока или, наоборот, увеличения доли по ходу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 29.7.2012, 22:29
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 29.7.2012, 23:23) *
Условия соскока или, наоборот, увеличения доли по ходу?


Про выход вроде написано - в любой момент, расчет по текущей ситуации, неиспользованные средства возвращаются с кэфом. Увеличение на данный момент невозможно - 50% проданы, свою долю я не хочу уменьшать. Возможно по ходу что-то изменится...

PS: Оверквотинг - зло! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.7.2012, 22:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Завтра переведу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.7.2012, 22:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 29.7.2012, 23:29) *
Про выход вроде написано - в любой момент, расчет по текущей ситуации, неиспользованные средства возвращаются с кэфом. Увеличение на данный момент невозможно - 50% проданы, свою долю я не хочу уменьшать. Возможно по ходу что-то изменится...

PS: Оверквотинг - зло! wink.gif

Насчет оверквотинга исправился, мышь сбоит чего-то, жалко, я к ней привык. А про увеличение - я умею считать до 50, но, предположим, кто-то соскакивет из участников. Эта доля в открытой продаже или у других участников есть приоритет стартовый (тут, если вдруг, можно и кэф накрутить:))?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 29.7.2012, 23:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 29.7.2012, 23:54) *
предположим, кто-то соскакивет из участников. Эта доля в открытой продаже или у других участников есть приоритет стартовый (тут, если вдруг, можно и кэф накрутить:))?


Если кто-то вышел, то доля уходит автоматом мне (ну это понятно). Я решаю выставлять ее на продажу или нет. Предлагать буду в первую очередь оставшимся дольщикам, конечно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.7.2012, 23:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 30.7.2012, 0:12) *
Если кто-то вышел, то доля уходит автоматом мне (ну это понятно). Я решаю выставлять ее на продажу или нет. Предлагать буду в первую очередь оставшимся дольщикам, конечно.

ОК, по идее все пока понятно. Я уж на сколько подписался - так тому и быть, в принципе хотел бы увеличить, ну ладно, все разобрали. Проект экспериментальный, а вот расширить его на фонд с взаимным и внешним финансированием - может получиться реально любопытно. Но пока, как я понял, мало кто готов к этой идее, тем более ее детально прорабатывать. Так что тащи марафон!:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 30.7.2012, 7:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



вечером переведу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.7.2012, 9:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gran @ 30.7.2012, 0:19) *
ОК, по идее все пока понятно. Я уж на сколько подписался - так тому и быть, в принципе хотел бы увеличить, ну ладно, все разобрали. Проект экспериментальный, а вот расширить его на фонд с взаимным и внешним финансированием - может получиться реально любопытно. Но пока, как я понял, мало кто готов к этой идее, тем более ее детально прорабатывать. Так что тащи марафон!:)


Я собираюсь болеть дома 7-8 августа. Планировал тоже сыграть за это время 14-20 мтт. Выложу темку про продажу долей ближе к делу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 30.7.2012, 12:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



оплачу вечером wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.7.2012, 16:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



1000 перевел, теперь уперся в суточный лимит, да что ж такое :-)
242 завтра скину
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2012, 17:47
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Также лучше предупредить участников, какой минимум должен быть на их "счету" у тебя. Если там сумма упала меньше минимума, то участие дольщика останавливается. Или как?
С этим пунктом иногда возникают отвратительные проблемы.

Я пока деньги гарантирую. Как Юля вернется - переведем или выдадим. Ок?

Почему играешь только ПС? Есть ведт гораздо более доходные турниры. Мне кажется, это стоит учитывать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.7.2012, 18:03
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47) *
Также лучше предупредить участников, какой минимум должен быть на их "счету" у тебя. Если там сумма упала меньше минимума, то участие дольщика останавливается. Или как?
С этим пунктом иногда возникают отвратительные проблемы.

Я пока деньги гарантирую. Как Юля вернется - переведем или выдадим. Ок?

Почему играешь только ПС? Есть ведт гораздо более доходные турниры. Мне кажется, это стоит учитывать.


Я лично готов поддерживать любую сумму в рамках оговоренного %.
АМА пока просил 30% - переведу 30%. В течение суток-двух готов дозакидывать по требованию
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 30.7.2012, 19:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



перевел 69$(30% от 230$), остальное переведу по требованию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 19:23
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47) *
Также лучше предупредить участников, какой минимум должен быть на их "счету" у тебя. Если там сумма упала меньше минимума, то участие дольщика останавливается. Или как?
С этим пунктом иногда возникают отвратительные проблемы.


Ром, я думал об этом но решил пока это не оговаривать - рассчитываю на то, что пополняться баланс будет по моей просьбе в разумные сроки. Если вопреки ожиданиям кто-то начнет подводить просто компенсирую это из своих средств, те фактически сам выкуплю долю. Могу предложить в свободную продажу ее. Сейчас дополню первый пост этим, спасибо!

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47) *
Я пока деньги гарантирую. Как Юля вернется - переведем или выдадим. Ок?


Да, конечно! Я тебе и Юле чуть позже скину в скайп какой будет первый взнос с учетом наших текущих взаиморасчетов.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47) *
Почему играешь только ПС? Есть ведт гораздо более доходные турниры. Мне кажется, это стоит учитывать.


Возможно подключу что-то еще, но для моих текущих объемов пока и ПС хватает с головой... Плюс у меня были давно забытые аккаунты во всех приличных сетях - восстановлю я их вряд-ли, а делать новые по идее нарушение - не хочется иметь там проблем потом, да еще и с 50% не своих денег.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.7.2012, 19:42
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 30.7.2012, 20:23) *
Да, конечно! Я тебе и Юле чуть позже скину в скайп какой будет первый взнос с учетом наших текущих взаиморасчетов.

Возможно подключу что-то еще, но для моих текущих объемов пока и ПС хватает с головой... Плюс у меня были давно забытые аккаунты во всех приличных сетях - восстановлю я их вряд-ли, а делать новые по идее нарушение - не хочется иметь там проблем потом, да еще и с 50% не своих денег.

А со мной баланс просто веди, ОК? Из-за 1% что-то куда-то гонять, живя в паре кварталов, глупо:)
А насчет сетей - надумаешь, дам рум Онгеймовский (мне сеть нравится, средние турнирчики по 300-500 тел), в котором ты точно не засвечен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 19:46
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 30.7.2012, 20:42) *
А со мной баланс просто веди, ОК? Из-за 1% что-то куда-то гонять, живя в паре кварталов, глупо:)
А насчет сетей - надумаешь, дам рум Онгеймовский (мне сеть нравится, средние турнирчики по 300-500 тел), в котором ты точно не засвечен.


Давай smile.gif Баланс конечно буду вести и сообщать как обычно.

Ну и я в принципе готов приступать. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2012, 20:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Еще, полагаю, должен быть пункт, что, если ты берешь какой-то перерыв, то деньги назад рассылаешь. А, может, не должен. Как договоришься.

Какое у тебя сейчас РОИ по ПС?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 20:41
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 21:27) *
Еще, полагаю, должен быть пункт, что, если ты берешь какой-то перерыв, то деньги назад рассылаешь. А, может, не должен. Как договоришься.

Какое у тебя сейчас РОИ по ПС?


Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.

РОИ - 133% на текущий момент
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2012, 20:49
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(АМА @ 30.7.2012, 21:41) *
Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.

РОИ - 133% на текущий момент

Это именно по ПС РОИ? Или суммарный? Или ты только ПС играешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 21:24
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 21:49) *
Это именно по ПС РОИ? Или суммарный? Или ты только ПС играешь?


Только ПС, после закрытия ФТП больше нигде не играю.

Просьба перевести доли тем, кто еще этого не сделал (ну если мы, конечно предварительно о другом не договаривались).

А я, пожалуй, начну. Сегодня много играть не буду - несколько турниров для разминки wink.gif

Играю

Биг109 - 109
25К Гтд 1Р1А - 62
Хот16,5 - 16,5 26,91
Биг11 - 11
Биг55 - 55
Хот55 - 55 125,92

Сумма байинов - 308,5
Призовые - 152,83

Итог: -155,67
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.7.2012, 22:36
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Удачи. Подтверди получение перевода плиз
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 22:43
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Megakill @ 30.7.2012, 23:36) *
Удачи. Подтверди получение перевода плиз


Да, все пришло. На данный момент никаких накладок по расчетом нет. Если что не так - буду связываться или в личке, или другим способом - просто чтобы ветку не захламлять. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 31.7.2012, 8:56
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(АМА @ 30.7.2012, 21:41) *
Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.


Я так понимаю, что это имеет смысл только если АМА захочет сделать очень долгий перерыв, а я так понял что он такие перерывы не планирует.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 31.7.2012, 14:27
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Есть время сыграть совсем небольшую турбо-сессию. Если отменится одно дело вечером (пока 50/50), то возможно продолжу.

Пока так:

Биг33 - 33
12,5К Гтд турбо - 75
10К Гтд 6мах турбо - 33
КО Турбо - 27
КО Турбо - 27
17,5К Гтд турбо - 109

Сумма байинов - 304
Без призов

итог: -304
Возможно вечером (ближе к ночи) небольшую сессию сыграю. Если нет, то следующая - завтра вечером стандартная.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.7.2012, 22:17
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



КО турбо 27 - это хедз-апы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 31.7.2012, 23:22
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Megakill @ 31.7.2012, 23:17) *
КО турбо 27 - это хедз-апы?


нет, мтт без гарантии, идет каждые 1,2,3 часа
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.8.2012, 17:55
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Перевел долг свой - 242$
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 1.8.2012, 20:20
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю сегодня:

Хот11 - 11
Биг22 - 22
16К Гтд КО турбо - 54
Биг 109 - 109
Хот 16,50 - 16,50 28,70
Биг11 - 11
25К Гтд 1р1а - 62
15К Гтд турбо - 44
Хот75 - 75
Биг55 - 55
Хот55 - 55
20К Гтд КО турбо - 27
Биг162 - 162
30К Гтд турбо - 109

Сумма байинов - 812,5
Призовые - 28,70

Итог: -783,80
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 1.8.2012, 21:39
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сорри, но я буду ныть... Сколько можно видеть такое вот?? И именно в дорогих турнирах.

Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds + t20 - 9 players - ]]>View hand 1842443]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: t5284 M = 13.05
BB: t5307 M = 13.10
UTG: t2991 M = 7.39
UTG+1: t2604 M = 6.43
UTG+2: t2350 M = 5.80
MP1: t4149 M = 10.24
MP2: t3671 M = 9.06
CO: t7102 M = 17.54
Hero (BTN): t2094 M = 5.17

Pre Flop: (t405) Hero is BTN with K heart.gif Q diamond.gif
5 folds, CO raises to t300, Hero raises to t2074 all in, 2 folds, CO calls t1774

Flop: (t4553) 9 spade.gif K club.gif 9 diamond.gif (2 players - 1 is all in)

Turn: (t4553) 7 heart.gif (2 players - 1 is all in)

River: (t4553) A diamond.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: t4553
CO shows 9 club.gif T spade.gif (three of a kind, Nines)
Hero shows K heart.gif Q diamond.gif (two pair, Kings and Nines)
CO wins t4553
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 1.8.2012, 21:47
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



крепись, ты коснулся дна, я в тебя верю... кончается воздух, это норма, скоро свет...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 1.8.2012, 21:56
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Sir-Genry @ 1.8.2012, 22:47) *
крепись, ты коснулся дна, я в тебя верю... кончается воздух, это норма, скоро свет...


Судя по тому что происходит везде там до дна еще опускаться и опускаться.... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.8.2012, 23:32
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



На старзах, такое впечатление, это нормой стало. Мне в турнире за 75 оленя заколлировали на 79 сьютед, при этом чел опен рейзил с утг+1. Естественно флеш с флопа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 2.8.2012, 1:26
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Что-то я сегодня за 5 часов говна нахавался, как за месяц иногда не бывает... Сравнений выиграл процентов 10 от силы - что монеток, что 80 на 20...

Противное ощущение, что чего ты там не делай, а бесполезно...

Завтра отдохну, пожалуй.

Скорее всего сыграю в пятницу дневную сессию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.8.2012, 7:54
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Правильно, Отдохни.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.8.2012, 13:32
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю дневную сессию. Возможно буду что-то добавлять-убирать по ходу, пока план такой:

6К Гтд - 33
10К Гтд - 5,50+Р (беру не более 7-ми ребаев) - 40,5
7,5К Гтд - 109
Биг33 - 33 108
27КО турбо - 27
12,5К Гтд турбо - 75
10К Гтд 6мах турбо -33
5К Гтд 1Р1А - 93
27КО турбо - 27 15
17,5К Гтд турбо -109 359,10

Сумма байинов - 579,5
Призовые - 482,10

Итог: -97,4

Ничего не меняется... Тут хоть отскочил чудом biggrin.gif

Poker Stars $30+$3 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 8 players - ]]>View hand 1843640]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP2: t5055 25.27 BBs
CO: t10297 51.48 BBs
BTN: t3426 17.13 BBs
SB: t4978 24.89 BBs
BB: t2945 14.72 BBs
UTG: t4381 21.91 BBs
Hero (UTG+1): t3600 18 BBs
MP1: t10159 50.80 BBs

Pre Flop: (t300) Hero is UTG+1 with K spade.gif K club.gif
UTG raises to t400, Hero calls t400, 3 folds, BTN raises to t3426 all in, 3 folds, Hero calls t3026

Flop: (t7552) 5 heart.gif 2 heart.gif A heart.gif (2 players - 1 is all in)

Turn: (t7552) 4 heart.gif (2 players - 1 is all in)

River: (t7552) 8 heart.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: t7552
BTN shows 8 diamond.gif 8 spade.gif (a flush, Ace high)
Hero shows K spade.gif K club.gif (a flush, Ace high)
Hero wins t3776
BTN wins t3776
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 3.8.2012, 13:38
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Да, на классе тебя делают :-))))))))))
Что уж там на восьмерках не запушить в утг и утг+1
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.8.2012, 13:53
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Бля, ну сколько на ПС этих тузов в колоде??

Poker Stars $20+$5+$2 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds - 8 players - ]]>View hand 1843659]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BTN: t6751 45.01 BBs
SB: t4310 28.73 BBs
BB: t5520 36.80 BBs
Hero (UTG): t1182 7.88 BBs
UTG+1: t4382 29.21 BBs
MP1: t1275 8.50 BBs
MP2: t2565 17.10 BBs
CO: t1225 8.17 BBs

Pre Flop: (t225) Hero is UTG with 9 heart.gif 9 club.gif
Hero raises to t1182 all in, UTG+1 calls t1182, 1 fold, MP2 raises to t2565 all in, 4 folds, UTG+1 calls t1383

Flop: (t6537) 5 club.gif A spade.gif K spade.gif (3 players - 2 are all in)

Turn: (t6537) A heart.gif (3 players - 2 are all in)

River: (t6537) K heart.gif (3 players - 2 are all in)

Final Pot: t6537
Hero shows 9 heart.gif 9 club.gif (two pair, Aces and Kings)
UTG+1 shows A club.gif 4 club.gif (a full house, Aces full of Kings)
MP2 shows K diamond.gif A diamond.gif (a full house, Aces full of Kings)
UTG+1 wins t1383
MP2 wins t1383
UTG+1 wins t1886
MP2 wins t1885
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 3.8.2012, 14:58
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну 48% на победу - не так уж и много, чтобы расстраиваться. Все не АА в А7 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.8.2012, 15:45
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Блин, страшно было было на ривере....

Poker Stars $30+$3 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds - 8 players - ]]>View hand 1843732]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

CO: t6794 84.92 BBs
BTN: t6136 76.70 BBs
Hero (SB): t4860 60.75 BBs
BB: t3280 41 BBs
UTG: t7718 96.47 BBs
UTG+1: t5749 71.86 BBs
MP1: t6096 76.20 BBs
MP2: t2435 30.44 BBs

Pre Flop: (t120) Hero is SB with 9 diamond.gif 9 heart.gif
4 folds, CO raises to t200, 1 fold, Hero raises to t480, 1 fold, CO calls t280

Flop: (t1040) 3 diamond.gif 6 spade.gif 2 spade.gif (2 players)
Hero bets t640, CO calls t640

Turn: (t2320) 2 heart.gif (2 players)
Hero bets t1280, CO calls t1280

River: (t4880) A spade.gif (2 players)
Hero bets t2460 all in, CO folds

Final Pot: t4880
Hero wins t4880




Да есть же справеливость на свете! rolleyes.gif

Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds + t20 - 8 players - ]]>View hand 1843738]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BTN: t11448 M = 29.74
SB: t3965 M = 10.30
BB: t6585 M = 17.10
UTG: t3198 M = 8.31
UTG+1: t3514 M = 9.13
Hero (MP1): t4706 M = 12.22
MP2: t9799 M = 25.45
CO: t1038 M = 2.70

Pre Flop: (t385) Hero is MP1 with Q club.gif A club.gif
2 folds, Hero raises to t300, MP2 calls t300, 2 folds, SB raises to t1050, 1 fold, Hero raises to t4686 all in, 1 fold, SB calls t2895 all in

Flop: (t8500) Q spade.gif 9 club.gif 6 diamond.gif (2 players - 2 are all in)

Turn: (t8500) 3 club.gif (2 players - 2 are all in)

River: (t8500) Q heart.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t8500
SB shows A spade.gif A diamond.gif (two pair, Aces and Queens)
Hero shows Q club.gif A club.gif (three of a kind, Queens)
Hero wins t8500
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.8.2012, 17:25
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



В какой-то момент уже было показалось, что впервые сессию в плюс выведу... Но куда там! angry.gif

Пока не знаю когда продолжу - либо вечером воскресенья, либо в понедельник уже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.8.2012, 14:29
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Завтра совсем рано вставать на важную встречу, поэтому сегодняшние мэйджоры - мимо.

Сыграю небольшую вечерне-дневную сессию:

Биг33 - 33
12,5К Гтд турбо -75
КО турбо - 27
17,5К Гтд+Р - 31
КО турбо - 27
17,5К Гтд турбо -109
Сандей Кикофф - 109 1292,76
7,5К Гтд -33
15К Гтд - 109

Сумма байинов - 553
Призовые - 1292,76

Итог: +739,76
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.8.2012, 16:56
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Как вот такие выигрывать? Может научит кто?.... unsure.gif

Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t75/t50 Blinds - 9 players - ]]>View hand 1845401]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: t3450 69 BBs
BB: t50 1 BBs
UTG: t8585 171.70 BBs
Hero (UTG+1): t9327 186.54 BBs
UTG+2: t7622 152.44 BBs
MP1: t5930 118.60 BBs
MP2: t2700 54 BBs
CO: t5910 118.20 BBs
BTN: t4325 86.50 BBs

Pre Flop: (t125) Hero is UTG+1 with Q club.gif Q heart.gif
1 fold, Hero raises to t300, 1 fold, MP1 calls t300, MP2 calls t300, CO calls t300, BTN raises to t4325 all in, SB calls t3375 all in, 1 fold, Hero raises to t9327 all in, 3 folds

Flop: (t13050) 4 diamond.gif 8 diamond.gif Q diamond.gif (3 players - 3 are all in)

Turn: (t13050) A club.gif (3 players - 3 are all in)

River: (t13050) 3 diamond.gif (3 players - 3 are all in)

Final Pot: t13050
SB shows T heart.gif T diamond.gif (a flush, Queen high)
Hero shows Q club.gif Q heart.gif (three of a kind, Queens)
BTN shows 8 heart.gif 8 spade.gif (three of a kind, Eights)
Hero wins t1750
SB wins t10950
SB wins t350

Вопрос был только в том, кто меня переедет ривером. После флопа вопросов не осталось.



В кикоффе был двойной средний в какой-то момент, но КК<A9<A2.

Может, депозит надо сделать, ГСЧ задобрить? А то как-то совсем уж однообразно гнобят, без изюминки...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 5.8.2012, 18:15
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 5.8.2012, 17:56) *
Как вот такие выигрывать? Может научит кто?.... unsure.gif

Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t75/t50 Blinds - 9 players - ]]>View hand 1845401]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: t3450 69 BBs
BB: t50 1 BBs
UTG: t8585 171.70 BBs
Hero (UTG+1): t9327 186.54 BBs
UTG+2: t7622 152.44 BBs
MP1: t5930 118.60 BBs
MP2: t2700 54 BBs
CO: t5910 118.20 BBs
BTN: t4325 86.50 BBs

Pre Flop: (t125) Hero is UTG+1 with Q club.gif Q heart.gif
1 fold, Hero raises to t300, 1 fold, MP1 calls t300, MP2 calls t300, CO calls t300, BTN raises to t4325 all in, SB calls t3375 all in, 1 fold, Hero raises to t9327 all in, 3 folds

Flop: (t13050) 4 diamond.gif 8 diamond.gif Q diamond.gif (3 players - 3 are all in)

Turn: (t13050) A club.gif (3 players - 3 are all in)

River: (t13050) 3 diamond.gif (3 players - 3 are all in)

Final Pot: t13050
SB shows T heart.gif T diamond.gif (a flush, Queen high)
Hero shows Q club.gif Q heart.gif (three of a kind, Queens)
BTN shows 8 heart.gif 8 spade.gif (three of a kind, Eights)
Hero wins t1750
SB wins t10950
SB wins t350

Вопрос был только в том, кто меня переедет ривером. После флопа вопросов не осталось.



В кикоффе был двойной средний в какой-то момент, но КК<A9<A2.

Может, депозит надо сделать, ГСЧ задобрить? А то как-то совсем уж однообразно гнобят, без изюминки...

АМА, хорош комплексовать. Поставь калькулятор и посчитай префлоп. С их диапазонам, потом с их реальными руками. В чем проблема? Что доехало кто-то? Не валяй дурака.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.8.2012, 22:23
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



С Топ100 в кикоффе сижу без карты, борюсь как могу... Ну и где дольщики? Где аура??? (((

UPD Что смог - сделал. Дико обидно - 11-е место в Кикофф... Когда еще в таком турике так далеко пройдешь... Ну что есть, то есть.

Следующая сессия пока не знаю когда... Либо в пн вечером, либо во вторник днем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 6.8.2012, 17:05
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(АМА @ 5.8.2012, 23:23) *
С Топ100 в кикоффе сижу без карты, борюсь как могу... Ну и где дольщики? Где аура??? (((


Ай, прости, прости! Я уже в это время безудержно дрых, как сурок. А то безусловно я бы поднатужился и подпустил тебе ауры побольше! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 6.8.2012, 17:30
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 5.8.2012, 23:23) *
С Топ100 в кикоффе сижу без карты, борюсь как могу... Ну и где дольщики? Где аура??? (((

UPD Что смог - сделал. Дико обидно - 11-е место в Кикофф... Когда еще в таком турике так далеко пройдешь... Ну что есть, то есть.

Следующая сессия пока не знаю когда... Либо в пн вечером, либо во вторник днем.


А сколько там за 1ое и 9ые места давали?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.8.2012, 20:20
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Megakill @ 6.8.2012, 18:30) *
А сколько там за 1ое и 9ые места давали?


Ну за 9-е - небольшой переход призов (в районе 1,5К где-то), а вот за первое больше двадцатки было... sad.gif

By the way... Сегодня не играю, завтра днем тоже не выходит - скорее всего большую вечернюю сессию завтра вечером буду играть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.8.2012, 8:19
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 6.8.2012, 21:20) *
Ну за 9-е - небольшой переход призов (в районе 1,5К где-то), а вот за первое больше двадцатки было... sad.gif

By the way... Сегодня не играю, завтра днем тоже не выходит - скорее всего большую вечернюю сессию завтра вечером буду играть.


Круто! Пока пристреливаешься, в общем - недолет небольшой. Давай, тащи.
У меня много планов на тебя - ремонт в квартире, жене надо машину поменять. В общем, парочку сандей миллион было бы желательно затащить, остальное - на твое усмотрение :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 7.8.2012, 8:49
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(АМА @ 6.8.2012, 21:20) *
By the way... Сегодня не играю, завтра днем тоже не выходит - скорее всего большую вечернюю сессию завтра вечером буду играть.


Главное в воскресенье 12 числа миллионник по полтиннику сыграй. Там надо обязательно взять первое место, чтобы иметь запас прочности на твое невезенье laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 7.8.2012, 20:09
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю сегодня:

Биг22 - 22
10КГтд 6 мах +6Р - 102
Биг109 - 109 210,96
16КГтд КО турбо -54
Хот11 - 11
ВКУП-1 сат - 22
12К Гтд +Р - 93
15К Гтд турбо - 44
Хот 75 - 75
25К Гтд 1Р1А - 62
Биг55 - 55
Биг162 - 162

Сумма байинов - 811
Призовые - 210,96

Итог: - 600,04
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 7.8.2012, 21:42
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Леха, ну и где позитивные раздачи, где ты переезжаешь оппов biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 7.8.2012, 22:04
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(oykc2005 @ 7.8.2012, 22:42) *
Леха, ну и где позитивные раздачи, где ты переезжаешь оппов biggrin.gif


Нет таких пока. А те, где меня переезжают - самому надоело выкладывать уже )))

Хотя нет, вот хорошая:

Poker Stars $69+$6 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds + t10 - 9 players - ]]>View hand 1848048]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BTN: t4023 M = 16.76
SB: t2273 M = 9.47
BB: t2917 M = 12.15
UTG: t2900 M = 12.08
UTG+1: t3701 M = 15.42
UTG+2: t3467 M = 14.45
MP1: t2395 M = 9.98
Hero (MP2): t2360 M = 9.83
CO: t3280 M = 13.67

Pre Flop: (t240) Hero is MP2 with A club.gif A heart.gif
UTG raises to t220, 3 folds, Hero calls t220, 4 folds

Flop: (t680) 3 spade.gif Q spade.gif 8 diamond.gif (2 players)
UTG bets t394, Hero raises to t800, UTG calls t406

Turn: (t2280) Q heart.gif (2 players)
UTG bets t1870 all in, Hero calls t1330 all in

River: (t4940) 3 heart.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t4940
UTG shows 3 diamond.gif A diamond.gif (a full house, Threes full of Queens)
Hero shows A club.gif A heart.gif (two pair, Aces and Queens)
UTG wins t4940
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.8.2012, 22:16
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Да уж. Ну опп просто знал, что ему ривер подойдет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 7.8.2012, 23:19
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Все в норме: AA<99, AA<AQ, 88<Q8, QQ<A3.... Все в средних стадиях, ближе к бабблу. И не с огрызками какими выставлялся, Чтобы меня на эни ту закрывали, а с нормальными стеками. ХЗ что с этим делать...

Сегодня больше ничего не запускаю. Следующая сессия даже не знаю когда пока... самое позднее - воскресенье, но, возможно, и на неделе сыграю что-то.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 7.8.2012, 23:28
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата
Сегодня больше ничего не запускаю. Следующая сессия даже не знаю когда пока... самое позднее - воскресенье, но, возможно, и на неделе сыграю что-то.

Да не вопрос, ща только биг за 109 затащишь и отдыхай)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.8.2012, 9:39
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А где можно посмотреть твою общую стойку по этому марафону?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.8.2012, 10:16
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.8.2012, 10:39) *
А где можно посмотреть твою общую стойку по этому марафону?



Первый пост ветки обновляется актуальной статистикой
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 8.8.2012, 14:20
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сегодня получается последний свободный день на неделе (до вечера вск), так что играю. Возможно долго, возможно с перерывами - в общем буду смотреть по ситуации.

Турниры:

Биг33 - 33
12,5К Гтд турбо - 75
10К Гтд 6мах турбо - 33
КО турбо - 27 5
17,5К Гтд турбо - 109
17К Гтд +Р - 31
15К Гтд - 109
Хот33 - 33
КО турбо - 27
10КГтд КО - 54
10КГтд - 55 833,75
КО турбо - 27
16К Гтд КО турбо -54
Биг109 - 109


Сумма байинов - 776
Призовые - 838,75

Итог: +62,75
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.8.2012, 21:06
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ты меня заразил.

Два вылета на бабле - префлоп олин А10 в А7 - стрит к 7рке.
Второй еще смешнее. У меня 22, флоп 2КК. Рейз, ререйз, олин. Опп показывает 1010.
Терн - К :-))


Правда, в кеше набил все себе назад и еще с хвостиком.

И да, давай тащи - смотрю твой 55!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 8.8.2012, 21:28
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



а вот и финалка, Леха, тащи!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.8.2012, 22:42
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Финальная раздача жесть.... Я, думаю, паса не было, но у меня сердце екнуло, когда он оленя тебе поставил на ререйз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.8.2012, 22:44
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 8.8.2012, 23:42) *
Финальная раздача жесть.... Я, думаю, паса не было, но у меня сердце екнуло, когда он оленя тебе поставил на ререйз.

Не, паса не было по идее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 8.8.2012, 22:44
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(oykc2005 @ 8.8.2012, 22:28) *
а вот и финалка, Леха, тащи!!!


Недотащил... (( Такую грязь раздали опять... Да еще против агрочиплидера, конечно. Кто-нибудь пас видит тут?

Poker Stars $50+$5 No Limit Hold'em Tournament - t2500/t5000 Blinds + t500 - 5 players - ]]>View hand 1849074]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

CO: t113584 M = 11.36
Hero (BTN): t212863 M = 21.29
SB: t187139 M = 18.71
BB: t279374 M = 27.94
UTG: t77040 M = 7.70

Pre Flop: (t10000) Hero is BTN with T diamond.gif J club.gif
2 folds, Hero raises to t10000, 1 fold, BB calls t5000

Flop: (t25000) T spade.gif 8 club.gif J heart.gif (2 players)
BB checks, Hero bets t15000, BB raises to t44250, Hero raises to t95000, BB raises to t268874 all in, Hero calls t107363 all in

Turn: (t429726) 4 spade.gif (2 players - 2 are all in)

River: (t429726) 6 heart.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t429726
Hero shows T diamond.gif J club.gif (two pair, Jacks and Tens)
BB shows 9 spade.gif Q diamond.gif (a straight, Eight to Queen)
BB wins t429726
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 8.8.2012, 22:49
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



да уж, кулер sad.gif

Цитата
Недотащил... (( Такую грязь раздали опять... Да еще против агрочиплидера, конечно. Кто-нибудь пас видит тут?


на ривере все равно бы все фишки в центре стола оказались
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 8.8.2012, 23:08
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Думаю, выбрость тут можно только из-за того, что у тебя второй стек и ты играешь против чип лидера. И тогда выбрасывать надо сразу на первый его рейз. Мне трудно оценить насколько влияет здесь турнирное положение на игру против чип лидера.

Безусловно, по карте против агропротивника фолда нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 8.8.2012, 23:13
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



В общем обидно, хоть финалка и небольшого турнира, но мог затаскивать. Особенно с ливанцем справа от меня - так классно кормился без вскрытий (и почти все время без карты) с него всю дорогу.

Был вариант, конечно, остаться шортом и высидеть лишние 200 баксов, но в случае выигрыша последней раздачи был бы огромным чипаком и, думаю, спокойно дожал бы всех оставшихся.

Ладно, первая финалка в марафоне - будем считать, что начало положено.

Следующий заход - воскресные килополя вечерние...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.8.2012, 18:48
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сегодня буду играть, но начну попозже, чем обычно - с основных муравейников типа СМ и РедСпэйд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.8.2012, 20:53
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Поехали потихоньку...

Играю:

Биггер22 - 22
15К Гтд турбо - 44
Хотер16.50 -16.50
СандейСторм - 11
Биггер109 - 109
25К Гтд 1р1а -62
Хоттер75 - 75
СМ -215
РедСпейд - 55
20К Гтд КО турбо - 27 5
Хоттер55 - 55
5К Гдт антеаптурбо - 55
Биггер162 -162
Сандей Секонд ченс - 215
30К Гтд турбо - 109 205,04

Сумма байинов - 1232,50
Призовые - 210,04

Итог: - 1022,46
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.8.2012, 22:00
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Забавно. В Биггер109 справа сидит Миша crosstheriver Петров. Общаемся вот так вот ))

Я -Mish, chto-to nichego ne pridumal iz togo chto ya byu

Он - Byuvaet ))

Он (для всех wink.gif) - good fold!

Я (для всех) - ty!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 12.8.2012, 22:52
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.8.2012, 23:58
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Заебало...

Poker Stars $50+$5 No Limit Hold'em Tournament - t5/t5 Blinds + t60 - 8 players - ]]>View hand 1852397]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (CO): t2000 M = 4.08
BTN: t2895 M = 5.91
SB: t2270 M = 4.63
BB: t4469 M = 9.12
UTG: t4238 M = 8.65
UTG+1: t1908 M = 3.89
MP1: t1625 M = 3.32
MP2: t3293 M = 6.72

Pre Flop: (t490) Hero is CO with Q spade.gif Q heart.gif
UTG raises to t10, 1 fold, MP1 raises to t1565 all in, 1 fold, Hero raises to t1940 all in, 4 folds

Flop: (t3630) K club.gif T heart.gif 3 heart.gif (2 players - 2 are all in)

Turn: (t3630) 2 diamond.gif (2 players - 2 are all in)

River: (t3630) 5 spade.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t3630
Hero shows Q spade.gif Q heart.gif (a pair of Queens)
MP1 shows K diamond.gif Q diamond.gif (a pair of Kings)
MP1 wins t3630
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.8.2012, 1:06
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



отскочил чудом...

Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds + t20 - 9 players - ]]>View hand 1852545]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

CO: t2610 M = 6.44
BTN: t2425 M = 5.99
SB: t3060 M = 7.56
BB: t3645 M = 9
UTG: t4805 M = 11.86
UTG+1: t3890 M = 9.60
UTG+2: t2355 M = 5.81
Hero (MP1): t4535 M = 11.20
MP2: t5789 M = 14.29

Pre Flop: (t405) Hero is MP1 with A heart.gif A club.gif
3 folds, Hero raises to t300, 2 folds, BTN raises to t2405 all in, 2 folds, Hero calls t2105

Flop: (t5215) 3 club.gif 9 heart.gif K heart.gif (2 players - 1 is all in)

Turn: (t5215) 6 spade.gif (2 players - 1 is all in)

River: (t5215) 6 diamond.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: t5215
BTN shows 5 heart.gif 4 heart.gif (a pair of Sixes)
Hero shows A heart.gif A club.gif (two pair, Aces and Sixes)
Hero wins t5215
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.8.2012, 2:56
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



ну как еще выигрывать...

Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t150/t300 Blinds + t30 - 9 players - ]]>View hand 1852625]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (BB): t13116 M = 18.22
UTG: t23659 M = 32.86
UTG+1: t8994 M = 12.49
UTG+2: t15875 M = 22.05
MP1: t9080 M = 12.61
MP2: t4400 M = 6.11
CO: t18230 M = 25.32
BTN: t18670 M = 25.93
SB: t2655 M = 3.69

Pre Flop: (t720) Hero is BB with T spade.gif Q spade.gif
UTG raises to t750, 7 folds, Hero calls t450

Flop: (t1920) 4 heart.gif A club.gif 6 heart.gif (2 players)
Hero checks, UTG checks

Turn: (t1920) K diamond.gif (2 players)
Hero bets t900, UTG calls t900

River: (t3720) 7 spade.gif (2 players)
Hero bets t2400, UTG folds

Final Pot: t3720
Hero wins t3720

Ну не раздают ничего... И что? Терпеть это?!

Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t200/t400 Blinds + t40 - 9 players - ]]>View hand 1852632]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (CO): t20127 M = 20.97
BTN: t20809 M = 21.68
SB: t7774 M = 8.10
BB: t15935 M = 16.60
UTG: t6680 M = 6.96
UTG+1: t8751 M = 9.12
UTG+2: t20133 M = 20.97
MP1: t12236 M = 12.75
MP2: t10316 M = 10.75

Pre Flop: (t960) Hero is CO with 3 club.gif 5 club.gif
3 folds, MP1 calls t400, 1 fold, Hero raises to t1000, 3 folds, MP1 calls t600

Flop: (t2960) 8 heart.gif 6 diamond.gif T heart.gif (2 players)
MP1 checks, Hero bets t2000, MP1 calls t2000

Turn: (t6960) 2 spade.gif (2 players)
MP1 checks, Hero bets t5600, MP1 folds

Final Pot: t6960
Hero wins t6960




Если кто из начинающих сюда заглянет. Бесплатный совет: играйте в свою игру и не бойтесь никого и ничего. Сижу сейчас за одним столом с ПСпро Фельдхусом... он на меня в позиции, но тупо просто ДАРМОВОЙ... Стараюсь с ним постфлоп любые руки играть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.8.2012, 8:55
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



В смысле - играешь бет-бет-бет н любых картах без совпадений, а они фолдят? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.8.2012, 22:48
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Megakill @ 13.8.2012, 9:55) *
В смысле - играешь бет-бет-бет н любых картах без совпадений, а они фолдят? smile.gif


Да у него в тот момент был вход в игру близкий к 100%. Весь стол как-то очень уж уважительно к этому относился, а я посмотрел-посмотрел и решил, что нефиг такое терпеть. wink.gif

Следующая сессия завтра днем скорее всего.

UPD. Не выходит пока... (( Отпишусь вечером о планах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 14.8.2012, 0:03
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



хыхы, я как-то тоже попал за стол с Дж.Дюамелем, поймал сет 444, подумал ща как зарежу Его %), но у него, почему-то, оказались ККК..)) аут

иногда, имхо, Они относятся к некоторым турикам.. как из под палки играют, т.к. обязаны. И типа, им в этот день пох, сидят кнопки жмякают. Под настроение).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.8.2012, 16:05
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Так, у меня легкий форс-мажор в виде полетевшего дома основного канала инета. sad.gif

То есть он то есть, то нет. Есть резервные МТС с Йотой, но они именно на "подстраховаться при случае" - играть с них большие сессии проблематично. Вроде все общели решить со дня на день, я же пока изучаю вопрос второго основного канала. Плюс еще день-другой мне надо будет потестировать, что старый если сделают, что новый - играть с угрозой постоянных вылетов и переподключений не буду, конечно. В общем надеюсь до конца недели вернуться к регулярной катушке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 16.8.2012, 16:37
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 16.8.2012, 17:05) *
Так, у меня легкий форс-мажор в виде полетевшего дома основного канала инета. sad.gif

То есть он то есть, то нет. Есть резервные МТС с Йотой, но они именно на "подстраховаться при случае" - играть с них большие сессии проблематично. Вроде все общели решить со дня на день, я же пока изучаю вопрос второго основного канала. Плюс еще день-другой мне надо будет потестировать, что старый если сделают, что новый - играть с угрозой постоянных вылетов и переподключений не буду, конечно. В общем надеюсь до конца недели вернуться к регулярной катушке.

Ёта вроде умерла
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.8.2012, 17:03
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 16.8.2012, 17:37) *
Ёта вроде умерла


Хм... не знал. Несколько лет назад купил, потестил и больше не пользовался, тк основной канал впервые подводит. Буду знать, спасибо! )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 16.8.2012, 17:16
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 16.8.2012, 18:03) *
Хм... не знал. Несколько лет назад купил, потестил и больше не пользовался, тк основной канал впервые подводит. Буду знать, спасибо! )

Да я сам брал пару лет назад. Просто для добавочного. Умерла, похоже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 16.8.2012, 19:43
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(Gran @ 16.8.2012, 18:16) *
Да я сам брал пару лет назад. Просто для добавочного. Умерла, похоже.
Она долго "умирала". Там же стандарт сети поменяли. Три месяца оборудование бесплатно меняли. 10 мая вроде отключили старые устройства. А в Питере старая Йота кажись ещё должна работать... wink.gif

]]>http://www.yota.ru/ru/news/details/?ID=312538]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.8.2012, 20:30
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так что, сегодня Йота уже не работает? Ее нет смысла покупать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 16.8.2012, 21:30
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.8.2012, 21:30) *
Так что, сегодня Йота уже не работает? Ее нет смысла покупать?

Нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 16.8.2012, 23:03
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.8.2012, 21:30) *
Так что, сегодня Йота уже не работает? Ее нет смысла покупать?


Почему не работает? Работает на новом оборудовании и в 2 раза быстрее. Только зона покрытия немного поменялась. Вот у меня дома раньше было покрытие, сейчас нет. Но если километр в сторону отъехать - работает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 19.8.2012, 19:32
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Вроде все вошло в норму - сыграю сессию, но небольшую - завтра вставать рано. smile.gif

Список турниров:

Вормап - 215
Биггер22 - 22
КО турбо - 27
16К Гтд КО турбо - 54............. 40
ПМ Микрокап - 3,30 ))
Биггер109 - 109............ 246,40
Хоттер75 - 75................. 250,47

Сумма байинов: 505,30
Призовые: 536,87

Итог: +31,57
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 20.8.2012, 21:01
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграю сессию. Скорее всего опять небольшую, но посмотрим по ходу.

Список турниров:

Биг22 - 22
Биг109 - 109
12К Гтд 33+Р - 93............ 1359,75
25К Гтд 1Р1А - 62
ПМ Микрокап - 3,30
15К Гтд турбо -44
Хот75 - 75
Биг55 - 55
Хот55 - 55


Сумма байинов: 518,30
Призовые: 1359,75

Итог: +841,45
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.8.2012, 0:18
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



ЧГК в четверг? Катя опять хочет. Замазалась!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.8.2012, 1:57
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ром, да в четверг. Я в ветке про ЧГК сейчас объявлю перекличку. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.8.2012, 2:56
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Опять финалка турнира с не очень большими призами и опять обидный недоезд. В какой-то момент был чиплидером с отрывом от 2-го места в два раза. Потом трижды удвоил коротышей в боевых выставлениях... angry.gif Вошел в ТОП-4 со вторым стеком, но там дважды в течение 5ти раздач раздали АК и дважды я посмотрел в АА более коротких стеков. Ну четвертым и закончил...

С другой стороны, должен был по-хорошему баббл-боем в нем становиться. Неправильно дал руку оппу, но переехал его ривером. Так что может и нормально по совокупности. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.8.2012, 8:41
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Давай, тащи. 7го сентября премьера нового RR, нужен занос под это smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 21.8.2012, 11:56
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 9:41) *
Давай, тащи. 7го сентября премьера нового RR, нужен занос под это smile.gif

Что такое RR?

Леха, давай тащи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.8.2012, 12:12
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(oykc2005 @ 21.8.2012, 12:56) *
Что такое RR?

Леха, давай тащи!


]]>http://allnewrangerover.landrover.com/ru/ru]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 21.8.2012, 13:55
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 9:41) *
Давай, тащи. 7го сентября премьера нового RR, нужен занос под это smile.gif

Под это нужно минимум 2 заноса - еще и водителя предусмотреть, который ее на сервис регулярно возить будет))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.8.2012, 14:45
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 21.8.2012, 14:55) *
Под это нужно минимум 2 заноса - еще и водителя предусмотреть, который ее на сервис регулярно возить будет))


Миф все это - у знакомых куча рейнджей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.8.2012, 15:40
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 15:45) *
Миф все это - у знакомых куча рейнджей.

Ну вы зафлудили тему:). Внесу свой вклад тогда. Megakill, присоединяйся к алкоголикам, я почти забыл, что в гараже стоит, и, не парясь, набираю номер или вообще от борта ловлю. Оно обычно едет куда нужно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.8.2012, 15:49
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gran @ 21.8.2012, 16:40) *
Ну вы зафлудили тему:). Внесу свой вклад тогда. Megakill, присоединяйся к алкоголикам, я почти забыл, что в гараже стоит, и, не парясь, набираю номер или вообще от борта ловлю. Оно обычно едет куда нужно.



Я тогда совсем сопьюсь - только руление и спасает! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.8.2012, 16:04
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 16:49) *
Я тогда совсем сопьюсь - только руление и спасает! laugh.gif

Ну, рулез так рулез:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 21.8.2012, 16:19
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 15:45) *
Миф все это - у знакомых куча рейнджей.

Ну будете чаще встречаться ... на сервисе ))
У знакомого был evoque, описал кратко "офигенная машина, но затрахался ремонтировать". Взял себе LC 200-й по-моему вместо него.
Артемий Лебедев в свое время эмоционально описал свой опыт владения также - в инете есть
Ладно, флуд заканчиваю) АМА - удачи за столами, пора занести уже какой-нить мейджор!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.8.2012, 21:13
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграл днем небольшую турбосессию, выкладываю результат. Так и не могу пока на работе восстановить пароль к форуму... ну точнее руки не доходят. rolleyes.gif

Опять микрофиналка и опять только пятый...

А, ну и играемый под пиво для компании миникубок ПМ сюда же включаю. wink.gif

Список турниров:

Биг33 - 33
12,5К Гтд турбо - 75
10К Гтд 6мах турбо - 33
27КО турбо - 27.............. 37,5нокауты+212,40= 249,90
17,5К турбо - 109
ПМ микрокап - 3,30

Сумма байинов: 280,30
Призовые: 249,90

Итог: -30,40
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013