Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerTracker3, вопрос
triks76
сообщение 16.6.2009, 17:43
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14270



Играю на PS около 1,5 месяцев. Учиться в школе к сожалению по графику не могу. И даже в шкоеле выходного дня не выходит. Посему занимаюсь самообучением (Харингтон, TV, здешние ВОДы и разборы задач). Как я понял большой процент игроков on-line используют в игре tracker (статы на игроков и анализ собственных результатов). Думал недолго, подошло время чтобы взяться за анализ своей игры(статы на игроков, для игры по ним интересуют в меньшей степени). Озадачился намедни установкой чудотворящей програмки PokerTracker3. Установил. Программа кропотливо копит информацию об игре. И всё... Честно говоря, с англицким наречием мы уже лет 10 на "Вы".

Посему был бы признателен за помощь.
Конкретнее: как и где настроить программу под себя для вывода результатов "на гора". blink.gif

Спасибо, triks76
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 13)
Lith1um
сообщение 16.6.2009, 18:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 51
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 138



http://www.pokermoscow.ru/soft/PT3_Guide.rar - ссылка на русскоязычное руководство с картинками.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
triks76
сообщение 16.6.2009, 18:20
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14270



Дзенкую, не досмотрел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dzhamb9
сообщение 28.6.2009, 9:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Кто-нибудь с этим столкнулся?!
Проапгрейдил ПТ3. Теперь HUD не высвечивает мне никаких данных. Смотрел конфигурацию. Сравнивал с ПТ3 на ноуте (там не апгрейдил) - все так же. Ничего не пойму :/
Кто поможет?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 28.6.2009, 12:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



Играешь онли холдем? ПТ3 не поддерживает некоторые турниры на старсах. Кэш должен стабильно работать.



P.S. Вопрос кол-во рук какой параметр?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Derika
сообщение 28.6.2009, 13:16
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 14083



Вопрос от новичка, какую статистику выводить на стол в PT3?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 28.6.2009, 13:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



Полезные статы Poker Tracker, описание
1. Voluntarily Put $ in Pot% (VPIP/VP$IP) - процент времени когда игрок добровольно вкладывает деньги в банк. Блайнды считаются только, если Вы уравниваете из малого блайнда или уравниваете рейз из большого блайнда. Очевидно, рейз из любой позиции (включая блайнды) учитываются в VPIP.
2. Preflop Raise% (PFR) - процент времени, когда игрок делал префлоп рейз.
3. Aggression Factor (AF) - коэффициент, которое описывает, как часто игрок агрессивен, против того как часто он пассивен. AF (фактор агрессии) = (ставка% + рейз%)/колл%. Фактор агрессии вычисляется по каждой улице, а так же как совокупный фактор, на основании всех улицах. AF (фактор агрессии), при вычислении, обычно не учитывается AF префлопа.
4. ВВ/100 - Количество больших ставок, выигранных за 100 рук. Использования Poker Tracker. Примечание: в безлимитных играх «2x больших блайнда», с тех пор в безлимитном покере нет такой вещи как "большая ставка". На безлимитных форумах часто говорят - ptBB/100 (poker tracker ВВ/100). Применяется для измерения нашей нормы выигрыша.
5. Went To SD% (WTSD) - процент времени, когда игрок доходит до вскрытия карт, после просмотра флопа.
6. Won $ At SD% (W$SD) - Процент времени, когда игрок выигрывает деньги на вскрытии карт.
7. Attempt to Steal Blinds% (AttSB) - Процент времени, когда игрок делает открывающий рейз (рейз игрока, когда до него никто не вошел в банк, не считая блайндов) с позиции баттона или каттофа (каттоф – справа от баттона на одно место).
Вот - некоторые из обычно используемых статов Poker Tracker. Вы можете найти больше описаний статов, читая разделы справки программы Poker Tracker, или форума Poker Tracker.

+ в процессе еще много что понадобится но советутют вроде как  эти 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dzhamb9
сообщение 28.6.2009, 19:28
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Так кто-нибудь подскажет в чем может быть проблема с HUDом? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Николай Кинцураш...
сообщение 29.6.2009, 9:11
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Попробуй вот сюда прогуляться:http://support.vinogradoff.de/index.php?board=4.0
Вообще худ так себя вел, когда в покер-клиенте стоял не англицкий язык
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Derika
сообщение 29.6.2009, 15:19
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 14083



Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 28.6.2009, 17:35) *
Полезные статы Poker Tracker, описание
1. Voluntarily Put $ in Pot% (VPIP/VP$IP) - процент времени когда игрок добровольно вкладывает деньги в банк. Блайнды считаются только, если Вы уравниваете из малого блайнда или уравниваете рейз из большого блайнда. Очевидно, рейз из любой позиции (включая блайнды) учитываются в VPIP.
2. Preflop Raise% (PFR) - процент времени, когда игрок делал префлоп рейз.
3. Aggression Factor (AF) - коэффициент, которое описывает, как часто игрок агрессивен, против того как часто он пассивен. AF (фактор агрессии) = (ставка% + рейз%)/колл%. Фактор агрессии вычисляется по каждой улице, а так же как совокупный фактор, на основании всех улицах. AF (фактор агрессии), при вычислении, обычно не учитывается AF префлопа.
4. ВВ/100 - Количество больших ставок, выигранных за 100 рук. Использования Poker Tracker. Примечание: в безлимитных играх «2x больших блайнда», с тех пор в безлимитном покере нет такой вещи как "большая ставка". На безлимитных форумах часто говорят - ptBB/100 (poker tracker ВВ/100). Применяется для измерения нашей нормы выигрыша.
5. Went To SD% (WTSD) - процент времени, когда игрок доходит до вскрытия карт, после просмотра флопа.
6. Won $ At SD% (W$SD) - Процент времени, когда игрок выигрывает деньги на вскрытии карт.
7. Attempt to Steal Blinds% (AttSB) - Процент времени, когда игрок делает открывающий рейз (рейз игрока, когда до него никто не вошел в банк, не считая блайндов) с позиции баттона или каттофа (каттоф – справа от баттона на одно место).
Вот - некоторые из обычно используемых статов Poker Tracker. Вы можете найти больше описаний статов, читая разделы справки программы Poker Tracker, или форума Poker Tracker.

+ в процессе еще много что понадобится но советутют вроде как эти


Спасибо, буду их использовать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 30.6.2009, 15:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



не подскажите в чем дело, чел если пересаживается на другое место, например выше на 1 место, то худ не перемешается, если его перемешаешь, то карты после вскрытия показываются всеравно не потому месту где он сидит а где в начале сидел... как выключить функцию эту? короче при вылете одного игрока весь хад перешается на 1 позицию по часовой стрелке
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dzhamb9
сообщение 30.6.2009, 19:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Цитата(Николай Кинцурашвили @ 29.6.2009, 9:11) *
Попробуй вот сюда прогуляться:http://support.vinogradoff.de/index.php?board=4.0
Вообще худ так себя вел, когда в покер-клиенте стоял не англицкий язык

Спасибо, Николай! Полезная ссылка. Всенепременно воспользуюсь. :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miron
сообщение 1.7.2009, 2:56
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 10380



Цитата(dzhamb9 @ 28.6.2009, 19:28) *
Так кто-нибудь подскажет в чем может быть проблема с HUDом? sad.gif


Попробуй сделать Housekeeping базы (поставь везде галочки и жми Begin), В зависимости от скорости твоего компьютера и размера твоей базы данных, этот процесс может растянуться на несколько часов. Почитай руковдство по управлению и обслуживанию баз данных с какой периодичностью нужно это делать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 4.7.2009, 21:52
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Elephant решает =) Намного удобнее PT3 и на любом языке
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013