Добрый день ! Я Андрей! Читал дневник Виктора Мороз, обратил внимание на реплики участников и по совету одного из них, решил выложить эту тему на общее обсуждение! Спасибо тем, кто уже откликнулся в личке! Игрок я начинающий, а потому азартный...но как и у многих приходит просветление и желание научится играть "по взрослому", а по сему вопрос: 1. Что, по твоему, правильнее сделать в начале: -прочитать книгу про которую пишет Виктор ? -начать обучение в школе покера на сайте ? 2. После преобретенного опыта, ты совсем не веришь в фартовых игроков? 3. Есть ли возможность жульничать ,имеется ввиду персонал казино, при игре в покер(никогда не играл в казино, а желание есть но страшновато )) ? Зарание спасибо, если найдете возможность ответить !
"Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя." (с) Ю.Левитанский
На мой взгляд - базовые знания (лучше в школе). Экономия времени и соответственно денег. То что ты получишь в школе, возможно, мог бы и получить самостоятельно, через энное количество времени, ПОТЕРЯНЫХ денег и нервов. Это первый, и, думаю, важный шаг. А дальше ты сам поймешь, что и как тебе делать ибо начало пути положено.
"Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя." (с) Ю.Левитанский
На мой взгляд - базовые знания (лучше в школе). Экономия времени и соответственно денег. То что ты получишь в школе, возможно, мог бы и получить самостоятельно, через энное количество времени, ПОТЕРЯНЫХ денег и нервов. Это первый, и, думаю, важный шаг. А дальше ты сам поймешь, что и как тебе делать ибо начало пути положено.
Вот уж действительно, сколько людей столько и мнений, но тем и интересно - вывод то самому делать... А два других вопроса не заинтересовали ?
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886
А ты не в казино иди, а в спортивные покер клубы, там обстановка хорошая и персонал дружелюбный. А "фартовые" они везде есть и в покере и в футболе, но фарт их не вечен
Это уж как тебе удобнее и привычнее. Я, например, с книги начал. Потом - турниры дома и в онлайне, потом - в клубах, сейчас - живые кэш игры. А по поводу оставшихся вопросов, так это кому как. Главное - не стать голубым!
Это уж как тебе удобнее и привычнее. Я, например, с книги начал. Потом - турниры дома и в онлайне, потом - в клубах, сейчас - живые кэш игры. А по поводу оставшихся вопросов, так это кому как. Главное - не стать голубым!
С ГЛАВНЫМ полностью согласен !!! Только не совсем понял-не распространено у нас в Сибири !!! Или это какой то покерный термин - новичек я , что поделаешь !?
После преобретенного опыта, ты совсем не веришь в фартовых игроков? 3. Есть ли возможность жульничать ,имеется ввиду персонал казино, при игре в покер(никогда не играл в казино, а желание есть но страшновато )) ?
Кажется, уже отвечал. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно. Но это и не главное. Зато науке известно, что в столкновении игрока подготовленного и фартового деньги неизменно перетекают к первому. Играй только в солидных местах.