12.01.2013 в 22:00 МСК, RedKings Poker, $50 freeroll
[b]В субботу, 12 января в 22:00 МСК состоится $50 фрироллVI Кубка PokerMoscow на ]]>]]>. Турнир будет проходить в рамках VI Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все игроки аффилиата PokerMoscow. За попадание в призы на этом турнире вы получите очки в Рейтинг фрироллов Кубка.
Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на RedKings Poker , зарегистрируйтесь по ]]>]]> ссылке.
Турнир называется $50 PM Cup Freeroll
Привязать свой ник на RedKings Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ОТ НАШЕГО АФФИЛИАТА, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ТУРНИРЕ И "ПРИВЯЗАТЬ" ВАС К POKERMOSCOW МЫ НЕ МОЖЕМ! Мы только привязываем ник в руме к нику на сайте для корректного отображения в рейтингах Кубка.
Мы планируем проводить такие турниры каждую субботу: фриролл в 22 00, турнир с БИ 3,3$ в 22 20. Участвуйте и там, и там, и набирайте очки сразу в двух категория Кубка!
== .. ну что, "коллеги-бродяги-друзья-хулиганы" ..
Всё по "киношкам" .. шоркаетесь ? Да всё - "с чёрного хода" ? Чтобы "денхи", выданные "папой-мамой" - на просмотр очередного шедевра отечественного (иль - "забугорного" !?) кинопроката, на "ледышку с палочкой".. заэкономить ?
Ну, ну..
Странное, но вполне ясное дело - сгрудились (аж 25 тел ужо - за 4 часа до старта "фильмы") в очередь, понимаешь.. Так и норовят - "спереть" (к себе - в "жестяну коробчонку") казённые средства известного ресурса..
А потратиться, и всего то - на 150 рупиев .. так сразу - .. "убегать" !? Смотрю-гляжу .. ни единой там души..
М-да.. ну и жлобьё кругом ! .. а ещё и - "коллеги-бродяги-друзья-хулиганы" называются .. вроде бы..
Как там, в той "фильме" рассказывали ?
".. ну вот.. ходишь, ходишь в школу .. а там - бац ! .. и - вторая смена !.." .. ==