Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> RedKings Poker 12.01.2013 в 22 00 msk, 50$ freeroll
Mona
сообщение 12.1.2013, 13:35
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



12.01.2013 в 22:00 МСК, RedKings Poker, $50 freeroll


[b]В субботу, 12 января в 22:00 МСК состоится $50 фрироллVI Кубка PokerMoscow на ]]> RedKings Poker ]]>. Турнир будет проходить в рамках VI Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все игроки аффилиата PokerMoscow. За попадание в призы на этом турнире вы получите очки в Рейтинг фрироллов Кубка.

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на RedKings Poker , зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке.

Турнир называется $50 PM Cup Freeroll



Привязать свой ник на RedKings Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ОТ НАШЕГО АФФИЛИАТА, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ТУРНИРЕ И "ПРИВЯЗАТЬ" ВАС К POKERMOSCOW МЫ НЕ МОЖЕМ! Мы только привязываем ник в руме к нику на сайте для корректного отображения в рейтингах Кубка.

Мы планируем проводить такие турниры каждую субботу: фриролл в 22 00, турнир с БИ 3,3$ в 22 20. Участвуйте и там, и там, и набирайте очки сразу в двух категория Кубка!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
BMW507
сообщение 12.1.2013, 17:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 360
Регистрация: 19.7.2010
Из: Tharghoid Refuel Station
Пользователь №: 33237



==
.. ну что, "коллеги-бродяги-друзья-хулиганы" ..

Всё по "киношкам" .. шоркаетесь ?
Да всё - "с чёрного хода" ?
Чтобы "денхи", выданные "папой-мамой" - на просмотр очередного шедевра отечественного (иль - "забугорного" !?) кинопроката, на "ледышку с палочкой".. заэкономить ?

Ну, ну..

Странное, но вполне ясное дело - сгрудились (аж 25 тел ужо - за 4 часа до старта "фильмы") в очередь, понимаешь..
Так и норовят - "спереть" (к себе - в "жестяну коробчонку") казённые средства известного ресурса..

А потратиться, и всего то - на 150 рупиев .. так сразу - .. "убегать" !?
Смотрю-гляжу .. ни единой там души..

М-да.. ну и жлобьё кругом ! .. а ещё и - "коллеги-бродяги-друзья-хулиганы" называются .. вроде бы..

Как там, в той "фильме" рассказывали ?

".. ну вот.. ходишь, ходишь в школу .. а там - бац ! .. и - вторая смена !.." ..
==
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  FR___2013_01_12_174435.png ( 39.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  _3___2013_01_12_174348.png ( 32.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 13.1.2013, 15:13
Сообщение #3


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



У кого есть результаты, кидайте их сюда, плиз
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 13.1.2013, 15:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 13.1.2013, 16:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Что там за зелёный значок напротив AnatolReg22? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 13.1.2013, 16:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(Анатолий Ще @ 13.1.2013, 17:26) *
Что там за зелёный значок напротив AnatolReg22? wink.gif

Ну это... суперхиро значится rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 13.1.2013, 16:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Я так и понял biggrin.gif . Все жёлтые, а я зелёный! Один - зелёный. laugh.gif Картинка мелкая - м.б. там и хвостик есть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013