В руме propagandapoker будет турнир с названием PokerMoscow freeroll это ваш турнир ? если да где можно узнать пароль ? ]]>]]>
Кстати,в этом руме я набил с 15$ бездепа до 400$,рум один из самых слабых в ipoker,НО там до сих пор нет масштабирования столов...играть 4 стола можно либо на огромном мониторе,либо играть "мини"столы
то что происходят иногда у них тут накладки это да,но с другой стороны,они создают нам условия для игры,дают возможность участия в турнирах,можно и спасибо им сказать)