Общая сумма бай-инов: 1058 Процент для продажи: 50% Коэффициент: 1,0 Минимальная доля: 2%=21
Окончание бронирования: 05.05.2013 12:00 МСК Переводы на ПС (ник:chelovechek), другие варианты готов обсудить через личку. Окончание переводов: 05.05.2013 18:00 МСК
Откат от чистого профита: больше 5k = 5%, больше 10k = 10%, больше 15k = 15%, больше 20k = 20%
Оставляю за собой право отменять выбранные турниры а также перебрасывать их на другие по обстоятельствам. Буду стараться в максимально короткие сроки ставить дольщиков в известность и по возможности согласовывать переносы. Все неиспользуемые средства возвращаю дольщикам. GL.
Готов взять 10%, но на ПС нет денег. Готов банковским переводом(правда, долго из-за праздников) или кинуть на телефон деньги. Могу КИВИ деньгами отдать.
У всех принято.В стартовом обозначу 3 мая, тогда же свяжусь со всеми, сейчас с мобильного инета не удобно.Лелик был предупрежден о возможном уменьшении его доли, дабы не обижать других членов сообщества, так что пока welcome.
Везде зерегился. Я думаю на время туриков конференцию с дольщиками в скайпе создам, если будет что обсудить - пообщаемся ) TverReus и АМА - ваших Skype-контактов нет - если есть желание к конференции присоединиться, бросил в личку свои данные Skype. GL.
Везде зерегился. Я думаю на время туриков конференцию с дольщиками в скайпе создам, если будет что обсудить - пообщаемся ) TverReus и АМА - ваших Skype-контактов нет - если есть желание к конференции присоединиться, бросил в личку свои данные Skype. GL.
Так, во избежание. Никто из участников скайп-конфы сам эти турниры от себя не играет.
..Я думаю на время туриков конференцию с дольщиками в скайпе создам, если будет что обсудить - пообщаемся )..
== .. так то - "в идеале" (особенно - если "машина" правильная, не "тормоз" какой..), лучше бы - "застримил" бы, Виктор Борисович.. Но это - так, "к слову" ..
Так, во избежание. Никто из участников скайп-конфы сам эти турниры от себя не играет.
Да играйте на здоровье - даже если попадем на один стол - подстрахуемся от куллеров
Цитата(BMW507 @ 5.5.2013, 16:27)
== .. так то - "в идеале" (особенно - если "машина" правильная, не "тормоз" какой..), лучше бы - "застримил" бы, Виктор Борисович.. Но это - так, "к слову" ..
Нее - картинку заморачиваться давать не буду. Будет скайп текстовая конфа. Кто из дольщиков пожелает - всегда может со мной пообщаться и найти стол через покеррум. Ник везде один - такой же, как на ПМ.
Всем ещё раз спасибо за поддержку. По результатам данной серии принимаю решение не участвовать глобально в SCOOP. Возможно отыграю несколько туриков низкого и среднего лимита, но без бэкинга.
Распределение призовых серии:
2%=0,76 4%=1,52 6%=2,28 8%=3,04 10%=3,8 12%=4,56
Кто пересылал с ПС - отправлю туда же, остальные обозначьте через личку как передать. GL.
..По результатам данной серии принимаю решение не участвовать глобально в SCOOP..
==
Уважаемый Виктор Борисович !
1. Большая просьба внимательно, аккуратно и максимально скурпулёзно пересмотреть Вашу точку зрения - на участие в серии SCOOP. Полагаю, что "день передовика производства" ("ударный рывок" - когда предпринимается попытка играть максимально эффективно в почти 20-ти турнирах, в пределах одного вечера) и довольно продолжительный "марафон" (каковым по сути своей является серия SCOOP) - это несколько разные форматы. Могу, конечно, ошибаться - но мыслю именно так.
2. В пояснение к вышесказанному, рекомендую детально ознакомиться с "выходными данными" тех турниров, которые проходили в рамках "дня передовика производства" - состав участников был более, чем просто "достойный":
The $100,000 Mega Deep - 121\634..
$100,000 Sunday Challenge 1R Rebuys - 462\731..
The $10,000 Monsoon - 283\320..
The Bigger $55, $160K Gtd - 1127\5450..
$215 Sunday Million, $1M Gtd - 5004\7274..
The Bigger $109, $160K Gtd - 2299\3226..
The Bigger $22, $100K Gtd - 852\7933..
The Bigger $8.80, $50K Gtd - 2680\10205..
$215 Sunday Warm-Up, $500K Gtd - 2005\3264..
..
Как вы можете наблюдать - "списочный состав" впечатляет (число известных "регуляров - гриндеров", принявших участие в этих турнирах, достаточно велико - и превышает среднестатистический показатель)..
И последнее.. Безусловно, мозгов у меня немного.. да и те древние "РУ-1" (каковыми набита голова) - давно выработали свой ресурс.. Однако.. "..из песни - слов не выбросить!" и "..не проходите мимо !" Наблюдаем :
Конечно, дистанция в 100 турниров - невелика.. И показатель ROI - может ввести в некое заблуждение.. Но, повторюсь - мне эти цифры.. НРАВЯТСЯ !
А посему, уважаемый Виктор Борисович.. Anyway, знайте и помните - все мы .. "за Вами пристально и очень внимательно" - НАБЛЮДАЕМ ! И .. "у нас - длинные руки" ! Почти - lolol..
Боря, спасибо за поддержку. По поводу Скупа уже вроде решил - все равно возможности плотно отыграть может и не получиться, поэтому бэкеров напрягать не буду. Если уж очень Борь тебе хочется (как в общем-то на меня и Лёлик с Боликом давят) могу ставить в известность, когда буду турики играть - про дольку договоримся а пока готовься на июнь - - билеты куплены, гостиница забронирована
Боря, спасибо за поддержку. По поводу Скупа уже вроде решил - все равно возможности плотно отыграть может и не получиться, поэтому бэкеров напрягать не буду. Если уж очень Борь тебе хочется (как в общем-то на меня и Лёлик с Боликом давят) могу ставить в известность, когда буду турики играть - про дольку договоримся а пока готовься на июнь - - билеты куплены, гостиница забронирована
Вить, а на испанский турнир и я бы подписался в доляну. Готов грузиться дальше:)
По Марбелье отпишу во 2-ой половине мая.Олег предлагаю тогда выигрыш от 5 мая зачесть в марбельскую долю. Остальным перевел на ПС, кроме TverReusa (жду инфы как удобно отдать - предлагаю на телефон - кидай в личку)