Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Месячный пакет турниров, продаю доли на 100 турниров с АБИ 10$
TTPOCTO
сообщение 22.9.2013, 16:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Всем привет! Это BIKIHK or TTPOCTO. Я хочу продать доли на месячный пакет турниров. Буду играть турниры на PS and LOTOS POKER. Продаю доли в связи с значительными финансовыми тратами в посл время.

Моя статистика Lotos poker:
http://ru.pokerprolabs.com/bikihk/888.com
Моя статистика PS(статистики мало, но что есть): Прикрепленный файл  __.png ( 147.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Количество турниров:100
Общая сумма БИ: 1000$
Процент продажи: 50%(500$)
В продаже:0%
Коэфициент:1.05
Минимальная доля:5%(52.5$)


ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
1-Период отыгрыша турниров 1 месяц(1 октября-1 ноября)
2-Оставляю за собой право сыграть -+10 турниров.
3-Буду играть как турниры с обычной структурой, так и турбо турниры.
4-ОТКАТОВ НЕТ
5-Все бонусы заработанные мной за период марафона остаются мне.
6-Пока только бронь
7-Оплата на покерстарз, лотос покер, срербанк.( за точными данными в личку)
8-Средний БИ на данный пакет турниров равен 10$
9-Буду играть любые турниры по своему усмотрению с БИ до 40$
10-Буду играть турниры только по cсубботам и воскресеньям
11-Турниры NL Holdem(по соглашению со всеми дольщиками возможно включу PLO)


Предедущие продажи:
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=18697

Список дольщиков:

_garick_ 5% оплачено
TaN 15% оплачено
Megakill 5% оплачено
Оукс2005 5% оплачено
Avpog 5% оплачено
Янавар 10% оплачено
MГСН 5% оплачено


ПРОДАНО.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 55)
TTPOCTO
сообщение 22.9.2013, 17:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Ногами не бить был в процессе редактирования. На данный момент финальный вариант
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 22.9.2013, 22:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



не совсем понял, как 5% от $1000 = $52,5, но 5% забронирую, на неделе переведу, скинь данные на старзах
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 22.9.2013, 23:24
Сообщение #4


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(_garick_ @ 22.9.2013, 23:41) *
не совсем понял, как 5% от $1000 = $52,5, но 5% забронирую, на неделе переведу, скинь данные на старзах

У меня на погоне 4 звезды, и я докладываю, что это 5% от 1000 с коэф. 1.05 wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 23.9.2013, 22:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Up!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 24.9.2013, 8:34
Сообщение #6


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



20% забей за мной
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.9.2013, 8:43
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



5% возьму
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 24.9.2013, 14:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



5% возьму
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 24.9.2013, 15:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



пока бронь 5%. Хотелось бы знать, будешь ли играть биги и воскресники, дай свой ник на ПС, какой вид отчетов будет с твоей стороны(для меня достаточно после каждой сессии сумма БИ и призы, ну и итоговый профит на данный момент). Сообщай о сессии заранее, может поаурю)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 24.9.2013, 20:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Я буду играть биги и воскресники. Отчет будет после каждой сессии или наслед день, соответственно со всеми вытекающими графиками, раздачами, сообщ, на форуме, по возм. объявл. о начале сессии и т. п.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 25.9.2013, 8:05
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



ок, скинь ник на пс в личку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 25.9.2013, 8:28
Сообщение #12


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
ок, скинь ник на пс в личку.

+1. можно в скайп
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 25.9.2013, 10:43
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



5%. Переведу на PS. Будешь ли открыт для поиска?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 25.9.2013, 20:06
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Готов оплатить на старзы, сбрось ник в личку
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 25.9.2013, 20:21
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну войду в минималку на фарт. Сколько с меня и куда?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 26.9.2013, 8:35
Сообщение #16


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Что будет, если не сможешь в сроки завершить марафон? (например, форс-мажор)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.9.2013, 10:51
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



В случае форсмажора обязуюсь закончить пакет:
1)Либо продлив марафон на неделю дабы играть в выходные
2) Либо по отмашке дольщиков в любой день недели
3) Могу рассчитать кто решит отскочить.
Турниров не много сомневаюсь, что у меня будут проблемы с закрытием марафона)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 26.9.2013, 14:17
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



уплочено на ПС, gl!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 26.9.2013, 14:23
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Привет!

Давай войду тоже, сколько там осталось? готов на 10%, если осталось 5% - давай 5% за мной.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.9.2013, 14:47
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Пакет продан. Кто не оплатил, жду. Может начну на этих выходных если все срастется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.9.2013, 19:14
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Оплачено
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 27.9.2013, 23:33
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Сегодня вечером или завтра начинаю марафон. ГЛ мне!или 28 вечером или 29 сентября
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.9.2013, 8:29
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 28.9.2013, 16:07
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Поехали
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 28.9.2013, 19:45
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



1 суббота марафона.
сыграно:26 турниров
сумма БИ:202.17
Остаток средств по пакету:797.83$
ИТМ-4
Итог дня:-97$

Могло быть и получше, однако немного не сложилось. Небольшой минус.

Прикрепленный файл  3421.png ( 150.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 28.9.2013, 22:13
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Пошла вода в хату!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 28.9.2013, 22:34
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



если желание будет может сеня еще что катну, но не больше 8 туров)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 29.9.2013, 13:33
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Вчера могли попасть на два финальных стола, в гипертурбо за 3 на лотосе(28из478) и в ребае за 5 на старзах(67из1375).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.9.2013, 19:06
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Зайду, может, сегодня на старзах турбины покатать.
Передам привет, если увижу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 30.9.2013, 1:14
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



(Еще пара недозаносов( В ребае за 6 и в Недельном за 12 на Лотосе.

2 день марафона.
сыграно:40 турниров
сумма БИ:391$
Остаток средств по пакету:609$
ИТМ-9
Итог 2х дней:-178.28$

Ребай за 6 43 чел осталось 30 в призах. средний стек 30к
http://www.handconverter.com/hands/2316876

Мегадозен 53 осталось из 1634. 1 место 3500$. Средний стек 250к
http://www.handconverter.com/hands/2316878

Андре Аккари, дамы и господа! Прошу любить и бояться)
http://www.handconverter.com/hands/2316884
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 30.9.2013, 8:44
Сообщение #31


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Макс, раздача с QJ не айс же. Я смотрю со "своей колокольни", может у вас, турнирных, это нормально.

Причины для того что бы не пушить:
1) Самая важная. Насрать на твой стек, бтн является чиплиделом стола, ему твои гроши до фени, он тебя будет тут закрывать слишком часто, а тебе надо ФЭ иметь. По факту закрыл на KQ.

2) БТН на самом деле гипер тайт и врятли у него стил будет под 40-45%? Мне кажется у него стил максимум 20%, а может и меньше, он будет закрывать 22+, KQ, A10. Это же слишком много.

3) Блины 12к/6к с мелким анте? у тебя что-то типа м8. Стек вполне себе ничего, имхо, надо отказываться от такой ситуации.

4) Пуш был бы хорош, если бы у оппа был стек чуть-чуть больше твоего, скажем, на 25-30%. Т.е. у него есть "лишние" фишки, что бы постилить с говном, но "играть на все" он будет редко. Хотя данная ситуация может быть и противоположенной, он может играть всегда с таким диапазоном, с котором будет коллить. Но, имхо, против такого стека я бы веселее пихал
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 30.9.2013, 10:32
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624





Нормальный пуш. У парня был стил 2из3 возм. ФЭ оч много. Ждать и пересиживать нечего. на след уровне у меня бы было 10бб и далеко не факт что была бы ситуация лучшая для пуша. Ему 170к также важны как и мне. О широком закрытии с его стороны не может быть и речи. КД-это низ топа его диапазона.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.9.2013, 16:15
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



У меня постоянная проблема в дешевых туриках.
Пихаешь по делу, даже на приличной руке. Вроде как, по науке, люди не должны широко закрывать, но вполне себе тайтовые ребята вдруг начинают хироколить на 67 против твоих Ахай и доезжать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 30.9.2013, 22:49
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Я не буду вдаваться в подробности, но здесь для МТТ регуляра очень стандартный пуш. Да, Петя скорее всего ты тут не в "тренде".

UDP: Пересчитал все с ребаями.

До выходных теперь, всё что буду играть не включается в пакет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 1.10.2013, 23:05
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Для ауры.
Прикрепленный файл  _______.png ( 887.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 5.10.2013, 18:40
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Сегодня в 20.00 начинаем день 3 МТТ пакета
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 5.10.2013, 21:45
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



старзы упали(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 5.10.2013, 22:46
Сообщение #38


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Куда???

у меня на месте)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 6.10.2013, 0:28
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



заработали)

ниче не хочу писать завтра сделаю отчет

14 осталось средний стек 100к.
6макс
http://www.handconverter.com/hands/2320796
П.С. SB shows 77
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 6.10.2013, 9:25
Сообщение #40


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Давай , Макс!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 6.10.2013, 12:55
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



3 день марафона.
сыграно:64 турниров
сумма БИ:689.47$
Остаток средств по пакету:310.53$
ИТМ-18
Итог 3х дней:-270$(с учетом нокаутов PS)

Турбо за 7 2к гарант. 49 чел лефт
http://www.handconverter.com/hands/2320926

Ребаи за 5 на лотосе. Мой любимый турнир. 33 осталось 16 в призах.
http://www.handconverter.com/hands/2320933

24 место в нокауте за 27. Тут дефолт.
http://www.handconverter.com/hands/2320929

Супернокаут за 11 на лотосе. "Король сет майнинга". Тут думаю вариантов было не много 13 лефт
http://www.handconverter.com/hands/2320927

Ребаи за 6 на лотосе.ИТМ
http://www.handconverter.com/hands/2320936

И на последок королевский выпод покерстарз. Сначала посадили слева фиша который на префлопе не фолдит вообще,а я рейжу КД ВА и мажу мимо флопа и играю ч/п. Потом вот такая раздача. топ 14 из 500. 1 место 800+
http://weaktight.com/6152730

П.С. Нокауты на лотосе не подчситаны еще это где-т +30 или чуть больше

П.П.С. Срочно нужен занос
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 6.10.2013, 18:38
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Сегодня играться будешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 6.10.2013, 18:48
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Обв. Через полтора часа примерно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 6.10.2013, 20:40
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



ПС только у меня висит?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 6.10.2013, 20:50
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(МГСН @ 6.10.2013, 21:40) *
ПС только у меня висит?


похоже нет, но вроде отвис только что
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 6.10.2013, 23:00
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



есть вариант сегодня вывести пакет в +)

51550301 лотос

упс(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 6.10.2013, 23:17
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(TTPOCTO @ 7.10.2013, 0:00) *
упс(

мда, не весело
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 6.10.2013, 23:22
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



финалки есть уже радует)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 7.10.2013, 0:27
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



остался посл тур 51534979 лотос. итм 17 место( 66<А9.

+ ДЕнь!
Завтра сделаю отчет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 7.10.2013, 8:45
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



4 день марафона.
сыграно:85 турниров
сумма БИ:878$
Остаток средств по пакету:122$
ИТМ-23
Итог 4х дней:-200.5$(с учетом всех нокаутов)

4 место супернокаут за 11. 5 нокаутов +85.55 призовые. Лотос. Раздача очень сомнительная, но я придеживаюсь мнения что сыграл верно.
http://www.handconverter.com/hands/2321490

Супертурбо за 7. 5 место. Лотос. +41.68

Фризаут за 11. 1 место 700$. 17 чел лефт. средний стек 50к. Думаю, что тут вариантов мало.
http://www.handconverter.com/hands/2321491


http://www.youtube.com/watch?v=zyih5oaCcLw
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 13.10.2013, 17:42
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



сегодня закончу марафон.
до конца след недели со всеми расчитаюсь
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 13.10.2013, 23:13
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Итоги марафона.
сыграно:97 турниров
сумма БИ:1000$
Остаток средств по пакету:0$
ИТМ-25.8%
Призовые 828.45$
Финальные столы:3
ROI: -17.37%
Total buy in:806.45$
Total rebuy:195.64$



ОБЩИЙ ИТОГ МАРАФОНА: -174$

финалка турбо 6 макс. 1 место 650$.
http://www.handconverter.com/hands/2327806

ребай за 4. 1 место 1500. 25 лефт.
http://www.handconverter.com/hands/2327809

турбо ребаи за 4 ИТМ.
http://www.handconverter.com/hands/2327813

Holdem manаger screenshots:
Прикрепленный файл  _____.png ( 198.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Прикрепленный файл  __.png ( 477.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 14.10.2013, 9:34
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



выплаты по долям:

_garick_ 5%(41.5$)отправлено
TaN 15%(124$)отправлено
Megakill 5%(41.5$)отправлено
Оукс2005 5%(41.5$) отправлено
Avpog 5%(41.5$)отправлено
Янавар 10%(83$)отправлено
MГСН 5%(41.5$)отправлено

пишите gg vp и я начинаю рассылать дольки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 14.10.2013, 9:50
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Согласен,ГГ)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.10.2013, 10:22
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Викинг, а ты вчера грозился выложить какую-то раздачку с нашей онлайн-Игры. Выложишь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 14.10.2013, 10:36
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



)))))))))))вообще-т не грозился но могу)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013