Всем привет! Это BIKIHK or TTPOCTO. Я хочу продать доли на месячный пакет турниров. Буду играть турниры на PS and LOTOS POKER. Продаю доли в связи с значительными финансовыми тратами в посл время.
Моя статистика Lotos poker:
Моя статистика PS(статистики мало, но что есть): __.png ( 147.81 килобайт )
Кол-во скачиваний: 22
Количество турниров:100 Общая сумма БИ: 1000$ Процент продажи: 50%(500$) В продаже:0% Коэфициент:1.05 Минимальная доля:5%(52.5$)
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: 1-Период отыгрыша турниров 1 месяц(1 октября-1 ноября) 2-Оставляю за собой право сыграть -+10 турниров. 3-Буду играть как турниры с обычной структурой, так и турбо турниры. 4-ОТКАТОВ НЕТ 5-Все бонусы заработанные мной за период марафона остаются мне. 6-Пока только бронь 7-Оплата на покерстарз, лотос покер, срербанк.( за точными данными в личку) 8-Средний БИ на данный пакет турниров равен 10$ 9-Буду играть любые турниры по своему усмотрению с БИ до 40$ 10-Буду играть турниры только по cсубботам и воскресеньям 11-Турниры NL Holdem(по соглашению со всеми дольщиками возможно включу PLO)
пока бронь 5%. Хотелось бы знать, будешь ли играть биги и воскресники, дай свой ник на ПС, какой вид отчетов будет с твоей стороны(для меня достаточно после каждой сессии сумма БИ и призы, ну и итоговый профит на данный момент). Сообщай о сессии заранее, может поаурю)))
Я буду играть биги и воскресники. Отчет будет после каждой сессии или наслед день, соответственно со всеми вытекающими графиками, раздачами, сообщ, на форуме, по возм. объявл. о начале сессии и т. п.
В случае форсмажора обязуюсь закончить пакет: 1)Либо продлив марафон на неделю дабы играть в выходные 2) Либо по отмашке дольщиков в любой день недели 3) Могу рассчитать кто решит отскочить. Турниров не много сомневаюсь, что у меня будут проблемы с закрытием марафона)
Макс, раздача с QJ не айс же. Я смотрю со "своей колокольни", может у вас, турнирных, это нормально.
Причины для того что бы не пушить: 1) Самая важная. Насрать на твой стек, бтн является чиплиделом стола, ему твои гроши до фени, он тебя будет тут закрывать слишком часто, а тебе надо ФЭ иметь. По факту закрыл на KQ.
2) БТН на самом деле гипер тайт и врятли у него стил будет под 40-45%? Мне кажется у него стил максимум 20%, а может и меньше, он будет закрывать 22+, KQ, A10. Это же слишком много.
3) Блины 12к/6к с мелким анте? у тебя что-то типа м8. Стек вполне себе ничего, имхо, надо отказываться от такой ситуации.
4) Пуш был бы хорош, если бы у оппа был стек чуть-чуть больше твоего, скажем, на 25-30%. Т.е. у него есть "лишние" фишки, что бы постилить с говном, но "играть на все" он будет редко. Хотя данная ситуация может быть и противоположенной, он может играть всегда с таким диапазоном, с котором будет коллить. Но, имхо, против такого стека я бы веселее пихал
Нормальный пуш. У парня был стил 2из3 возм. ФЭ оч много. Ждать и пересиживать нечего. на след уровне у меня бы было 10бб и далеко не факт что была бы ситуация лучшая для пуша. Ему 170к также важны как и мне. О широком закрытии с его стороны не может быть и речи. КД-это низ топа его диапазона.
У меня постоянная проблема в дешевых туриках. Пихаешь по делу, даже на приличной руке. Вроде как, по науке, люди не должны широко закрывать, но вполне себе тайтовые ребята вдруг начинают хироколить на 67 против твоих Ахай и доезжать.
3 день марафона. сыграно:64 турниров сумма БИ:689.47$ Остаток средств по пакету:310.53$ ИТМ-18 Итог 3х дней:-270$(с учетом нокаутов PS)
Турбо за 7 2к гарант. 49 чел лефт
Ребаи за 5 на лотосе. Мой любимый турнир. 33 осталось 16 в призах.
24 место в нокауте за 27. Тут дефолт.
Супернокаут за 11 на лотосе. "Король сет майнинга". Тут думаю вариантов было не много 13 лефт
Ребаи за 6 на лотосе.ИТМ
И на последок королевский выпод покерстарз. Сначала посадили слева фиша который на префлопе не фолдит вообще,а я рейжу КД ВА и мажу мимо флопа и играю ч/п. Потом вот такая раздача. топ 14 из 500. 1 место 800+
П.С. Нокауты на лотосе не подчситаны еще это где-т +30 или чуть больше