Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ЕРТ Лондон. Василий Фирсов отдувается за всех
PokerStarsNews
сообщение 9.10.2013, 12:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 22931



Призовой фонд Main Event составил £2,929,400. В турнире зарегистрированы 604 игрока, внесших бай-ин в размере £5200. В призах окажутся топ-87 игроков, выигрыш чемпиона составит более полумиллиона фунтов стерлингов.


Распределение призового фонда:
1. £560,980
2. £349,200
3. £249,850
4. £193,340
5. £152,320
6. £119,225
7. £88,175
8. £60,640
9. £47,750
10-11. £39,255
12-13. £32,810
14-15. £28,710
16-17. £25,780
18-20. £22,850
21-23. £19,920
24-27. £17,285
28-31. £14,940
32-39. £13,180
40-55. £11,425
56-71. £10,255
72-87. £9,080.


Что касается ориентации по странам, по тут явное преимущество местных игроков. Каждый четвертый на ЕРТ Лондон – британец. Россиян набралось всего на два процента, то есть чуть больше 10 человек. Неудивительно, что к концу второго дня никого из них на осталось в игре.





Представительство по странам (топ-10):
Великобритания – 153 (25%)
США – 63 (10%)
Германия – 44 (7%)
Канада – 30 (5%)
Швеция – 26 (4%)
Франция – 25 (4%)
Италия – 18 (3%)
Испания – 18 (3%)
Норвегия – 16 (3%)
Португалия – 14 (2%).


В день 3 Main Event перешли 106 игроков, большая часть из которых окажется в призах. Наблюдать за бабблом турнира вы сможете сегодня в прямом эфире на pokerstars.tv. Трансляция Главного События День начнется одновременно с игрой в 15:00 мск и продлится примерно до 00:00 мск (дополнительная трансляция - турнир по БЛ холдему с бай-ином в £ 2 000).


Из оставшихся в игре отметим единственного представителя СНГ – белоруса Василия Фирсова, идущего с 15-м стеком.

Избранный чипкаунт:
Tudor Purice Romania 628 200
Sebastian Blom Sweden 271 000
Vasili Firsau Belarus 269 700
Jan Bendik Slovakia 210 800
Shannon Shorr USA 202 200
Dan Smith USA 179 300
Kyle Julius USA 157 900
Nicky Katz UK 157 000
Tom Middleton UK 141 100
Barry Greenstein USA 129 300
David Vamplew UK 123 900
Paul Berende Netherlands 90 700
Theo Jorgensen Denmark 71 200
Shawn Buchanan Canada 56 800
Davidi Kitai Belgium 56 100.


Как обычно, у вас будет возможность задать свой вопрос комментаторам и их гостям в прямом эфире. Для этого необходимо просто написать вопрос в комментариях к специальной теме группы Pokerstars Вконтакте. Ведущие эфира каждый день будут выбирать лучший вопрос, автор которого станет обладателем билета на Sunday Storm.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Gran
сообщение 9.10.2013, 12:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Андрей, Лондон-то мы смотримsmile.gif А вот это я даже задержал на день, ждал твоей инфыsmile.gif http://www.pokermoscow.ru/news/10932.htm
Дарю! Не все ж мне у тебя материалы для новостей брать, поможем PokerStarsNews с новостями PokerStars:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 9.10.2013, 13:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Возможно ли понаблюдать вживую за игрой, в смысле пускают ли внутрь - нахожусь в данный момент в Лондоне?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.10.2013, 13:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 9.10.2013, 14:17) *
Возможно ли понаблюдать вживую за игрой, в смысле пускают ли внутрь - нахожусь в данный момент в Лондоне?

В Великобритании вход в казино через 24 часа после регистрации (по крайней мере раньше так было, сейчас не знаю, и насколько место проведения работает по казиношным правилам не знаю). Но так было, типа, пробивали по базам, вдруг засветился в чем. А так никаких проблем, любой турнир можно смотреть из-за ограждения.
Кстати, если напишешь впечатления - классно будет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 9.10.2013, 13:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Gran @ 9.10.2013, 14:26) *
В Великобритании вход в казино через 24 часа после регистрации (по крайней мере раньше так было, сейчас не знаю, и насколько место проведения работает по казиношным правилам не знаю). Но так было, типа, пробивали по базам, вдруг засветился в чем. А так никаких проблем, любой турнир можно смотреть из-за ограждения.
Кстати, если напишешь впечатления - классно будет!

Ок, спасибо. Если будет возможность, то сделаю пару фоток.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 9.10.2013, 15:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214




Снежана, спросила у тех, кто в теме - приходишь, говоришь что хочешь поиграть (сетка саттелитов и т.д. есть кроме главных событий smile.gif)), показываешь свой паспорт, тебе делают карточку игрока (как понимаю участника ЕПТ), вроде как ник на старзах ещё нужен - процедура занимает от получаса до часа. Вроде всё, проходишь в казино. Единственное, там есть вип зоны, так что финалку суперхайроллеров посмотреть вряд ли удастся, но я думаю улыбка красивой девушки здесь очень даже поможет smile.gif)).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 10.10.2013, 2:09
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Юля, спасибо большое за информацию. На ЕРТ попала только квечеру (днем смотрела шекспировский "Макбет"). Турнир проходит в двухбольших залах отеля. В зале, который отведен под Main Event, пускают только участников.Но «улыбки двух красивых девушек из России» (я была с дочерью) и правда сделалисвое дело - нам разрешили «тихонечко посмотреть». Было где-то пять столов + телевизионныйстол, который плохо просматривался с нашего места. Среди участников, ксожалению, не заметила ни одного знакомого лица. Через час после нашего прихода,где-то в районе семи вечера был объявлен перерыв до завтра. При выходе столкнуласьс Евгением Качаловым. Завтра попробую посмотреть турнир хайроллеров.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 10.10.2013, 18:31
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 10.10.2013, 3:09) *
Юля, спасибо большое за информацию.
При выходе столкнуласьс Евгением Качаловым. Завтра попробую посмотреть турнир хайроллеров.


Ну вот видишь, как здорово! не зря я истратила своё тысячное сообщение, как оказалось smile.gif, - теперь с тебя точно фотка вместе с какой-нибудь знаменитостью smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013