Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerStars (08.05.2014 22:55 МСК), $5,5 Buy-in
Mona
сообщение 7.5.2014, 21:42
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



08.05.2014 в 22:55 МСК, PokerStars, $5,5 Buy-in


В четверг, 08 мая, в 22:55 МСК, состоится турнир с бай-ином $5+0,5 на PokerStars. Турнир будет проходить в рамках IX Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие абсолютно все игроки.

Очки в зачет Кубка в Лиге PokerStars получат все игроки, которые зарегистрировались в данном рейтинге в этой ветке и попали в топ-5. Остальные игроки могут участвовать в этом турнире на общих основаниях, не набирая кубковых очков. Подробнее о системе начисления очков в Лиге PokerStars читайте здесь.

Турнир называется PokerMoscow Cup и находится на вкладке Турниры --> Частные (там же, где наши фрироллы выходного дня)
Чтобы найти турнир, введите в правом верхнем фильтре название - PokerMoscow Cup, остальные фильтры оставьте выключенными.



Пароль неизменный - pokermoscow

Мы планируем проводить такие турниры дважды в неделю: по понедельникам и четвергам в 22 55 мск.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 11)
SuperYa1970
сообщение 8.5.2014, 9:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 18.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56866



До конца марафона осталась чуть-чуть. И игры проходят очень упорно. Огромная просьба к Спартаку - перед входом в турнир нормально настроить свой коннект. Все же хочется верить, что твои тормоза - это вина только провайдера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Manu
сообщение 8.5.2014, 13:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49510



Цитата(SuperYa1970 @ 8.5.2014, 10:50) *
До конца марафона осталась чуть-чуть. И игры проходят очень упорно. Огромная просьба к Спартаку - перед входом в турнир нормально настроить свой коннект. Все же хочется верить, что твои тормоза - это вина только провайдера.

огромная просьба к Суперя нормально излагать свои мысли.если коннект разок у меня не сконнектил как надо,то не обязательно сразу обращаться ко мне с такой просьбой,потому что в предыдущих играх похожие проблемы были у других игроков и вообще надо бы в саппорт написать чтобы игрок в подобных случаях находился в ситауте,а не шло огромное количество доп.времени и не сдвигалось время перерыва. Почему-то в других частных турнирах такого нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuperYa1970
сообщение 8.5.2014, 15:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 18.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56866



Цитата(Manu @ 8.5.2014, 14:48) *
огромная просьба к Суперя нормально излагать свои мысли.если коннект разок у меня не сконнектил как надо,то не обязательно сразу обращаться ко мне с такой просьбой,потому что в предыдущих играх похожие проблемы были у других игроков и вообще надо бы в саппорт написать чтобы игрок в подобных случаях находился в ситауте,а не шло огромное количество доп.времени и не сдвигалось время перерыва. Почему-то в других частных турнирах такого нет.


Кажется изложено, куда яснее... Дело в том, что именно у тебя постоянно происходит задержка связи и поэтому происходит проблема с перерывом. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 9.5.2014, 1:09
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



снова пропустил турик((( печать ((( кто победил вместо меня?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuperYa1970
сообщение 9.5.2014, 8:40
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 18.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56866



1. Garick_M $10,00
2. Manu Spartak $6,00
3. Vibrohvost $4,00
4. SuperYa1970 $0,00
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 9.5.2014, 9:48
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(vavila @ 9.5.2014, 2:09) *
снова пропустил турик(((


фактически убил интригу по формированию топ-3, эх

про тормоза с инетом, добавленным временем при дисконнекте и смещенным перерывам из-за этого - может в следующем Кубке есть смысл начинать в 23-00, чтобы хотя бы один из перерывов (тот что с 22-55 до 23-00) был 100% синхронизирован со Старзами? За первый час игры при нынешнем наполнении туриков остается пара-тройка игроков, так что хитрость с началом в 22-55 мало для кого актуальна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuperYa1970
сообщение 9.5.2014, 11:07
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 18.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56866



Наверное и переноса смысла нет... В общем, осталось то 2 турнира...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 9.5.2014, 11:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(SuperYa1970 @ 9.5.2014, 12:07) *
Наверное и переноса смысла нет... В общем, осталось то 2 турнира...


забыл упомянуть - я про следующий Кубок, сейчас точно смысла нет, да и турниры уже созданы наверняка

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 9.5.2014, 14:10
Сообщение #10


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(_garick_ @ 9.5.2014, 10:48) *
хитрость с началом в 22-55 мало для кого актуальна.

Ты о какой хитрости говоришь??
Раньше перерыв наступил спустя ровно час после начала. Поэтому, чтобы синхронизировать с другими перерывами, мы стали делать в 22 55
Недавно, видимо, что-то изменилось. В начале кубка (ты может не играл тогда), мы пробовали начинать и в 22 50, и в 23 00
Не помогло
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 9.5.2014, 21:35
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



блин вы что не смогли Гарика победить.... sad.gif я блин расстроен своими пропусками...интрига умерла сразу после зачатия
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 10.5.2014, 11:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Mona @ 9.5.2014, 15:10) *
Ты о какой хитрости говоришь??
Раньше перерыв наступил спустя ровно час после начала. Поэтому, чтобы синхронизировать с другими перерывами, мы стали делать в 22 55
Недавно, видимо, что-то изменилось. В начале кубка (ты может не играл тогда), мы пробовали начинать и в 22 50, и в 23 00
Не помогло


идея начинать без пяти долго обсуждалась и я тогда активно участвовал, поэтому помню подробности хорошо. Все началось ради синхронизации первого перерыва, когда в игре еще много народа, с остальными МТТ старзов. При этом первые пять минут турнира (которые тоже попадают на перерыв старзов) - их можно и в ситауте поиграть, блайнды позволяют.
А сейчас получается, что первые минуты не совпадают с перерывом, а из-за постоянных проблем со связью некоторых участников второй перерыв тоже сдвигается (один раз чуть ли не на полчаса сдвиг был), поэтому начало в 22-55 вместо 23-00 теряет смысл и стоит подумать о переносе начала на пять минут вперед.
Еще разок - это мысли уже про следующий Кубок, для обсуждения, сейчас надо доиграть как есть.

Цитата(vavila @ 9.5.2014, 22:35) *
блин вы что не смогли Гарика победить.... sad.gif


laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013