В четверг, 08 мая, в 22:55 МСК, состоится турнир с бай-ином $5+0,5 на . Турнир будет проходить в рамках IX Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие абсолютно все игроки.
Очки в зачет Кубка в Лиге PokerStars получат все игроки, которые зарегистрировались в данном рейтинге в этой ветке и попали в топ-5. Остальные игроки могут участвовать в этом турнире на общих основаниях, не набирая кубковых очков. Подробнее о системе начисления очков в Лиге PokerStars читайте здесь.
Турнир называется PokerMoscow Cup и находится на вкладке Турниры --> Частные (там же, где наши фрироллы выходного дня) Чтобы найти турнир, введите в правом верхнем фильтре название - PokerMoscow Cup, остальные фильтры оставьте выключенными.
Пароль неизменный - pokermoscow
Мы планируем проводить такие турниры дважды в неделю: по понедельникам и четвергам в 22 55 мск.
До конца марафона осталась чуть-чуть. И игры проходят очень упорно. Огромная просьба к Спартаку - перед входом в турнир нормально настроить свой коннект. Все же хочется верить, что твои тормоза - это вина только провайдера.
До конца марафона осталась чуть-чуть. И игры проходят очень упорно. Огромная просьба к Спартаку - перед входом в турнир нормально настроить свой коннект. Все же хочется верить, что твои тормоза - это вина только провайдера.
огромная просьба к Суперя нормально излагать свои мысли.если коннект разок у меня не сконнектил как надо,то не обязательно сразу обращаться ко мне с такой просьбой,потому что в предыдущих играх похожие проблемы были у других игроков и вообще надо бы в саппорт написать чтобы игрок в подобных случаях находился в ситауте,а не шло огромное количество доп.времени и не сдвигалось время перерыва. Почему-то в других частных турнирах такого нет.
огромная просьба к Суперя нормально излагать свои мысли.если коннект разок у меня не сконнектил как надо,то не обязательно сразу обращаться ко мне с такой просьбой,потому что в предыдущих играх похожие проблемы были у других игроков и вообще надо бы в саппорт написать чтобы игрок в подобных случаях находился в ситауте,а не шло огромное количество доп.времени и не сдвигалось время перерыва. Почему-то в других частных турнирах такого нет.
Кажется изложено, куда яснее... Дело в том, что именно у тебя постоянно происходит задержка связи и поэтому происходит проблема с перерывом. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят...
про тормоза с инетом, добавленным временем при дисконнекте и смещенным перерывам из-за этого - может в следующем Кубке есть смысл начинать в 23-00, чтобы хотя бы один из перерывов (тот что с 22-55 до 23-00) был 100% синхронизирован со Старзами? За первый час игры при нынешнем наполнении туриков остается пара-тройка игроков, так что хитрость с началом в 22-55 мало для кого актуальна.
хитрость с началом в 22-55 мало для кого актуальна.
Ты о какой хитрости говоришь?? Раньше перерыв наступил спустя ровно час после начала. Поэтому, чтобы синхронизировать с другими перерывами, мы стали делать в 22 55 Недавно, видимо, что-то изменилось. В начале кубка (ты может не играл тогда), мы пробовали начинать и в 22 50, и в 23 00 Не помогло
Ты о какой хитрости говоришь?? Раньше перерыв наступил спустя ровно час после начала. Поэтому, чтобы синхронизировать с другими перерывами, мы стали делать в 22 55 Недавно, видимо, что-то изменилось. В начале кубка (ты может не играл тогда), мы пробовали начинать и в 22 50, и в 23 00 Не помогло
идея начинать без пяти долго обсуждалась и я тогда активно участвовал, поэтому помню подробности хорошо. Все началось ради синхронизации первого перерыва, когда в игре еще много народа, с остальными МТТ старзов. При этом первые пять минут турнира (которые тоже попадают на перерыв старзов) - их можно и в ситауте поиграть, блайнды позволяют. А сейчас получается, что первые минуты не совпадают с перерывом, а из-за постоянных проблем со связью некоторых участников второй перерыв тоже сдвигается (один раз чуть ли не на полчаса сдвиг был), поэтому начало в 22-55 вместо 23-00 теряет смысл и стоит подумать о переносе начала на пять минут вперед. Еще разок - это мысли уже про следующий Кубок, для обсуждения, сейчас надо доиграть как есть.