Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Евровидение 2014
Mona
сообщение 11.5.2014, 13:24
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 57)
Gilgul
сообщение 11.5.2014, 13:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 55998



И что все так всполошились? На этом конкурсе часто побеждают всякие фрики. Лорди например. Если конкурсанты примерно равны, то победит тот, кто больше всего запомнился и выделился. Тут бабе-мужу равных не было laugh.gif Вообще нужно отнестись с юмором ко всему этому. Чуть посмеялись и забыли blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 11.5.2014, 15:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я сегодня чуть кофе не подавилась. При всей моей толерантности и т.п.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 11.5.2014, 16:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Вчера Киркоров сказал интересную фразу, оказывается, если страна (жители) проголосовали за кого-то на первое место, а профессиональное жюри из этой же страны поставило исполнитель "0", то результат народа обнуляется. Так вот, в сегодняшних инет-газетах написано, что 12 европейских стран поставили нашим девчонкам "0"... Вот и думайте как хотите.

Ну а Кончита Вюрт - все в имени сказано...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.5.2014, 17:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Может, кто объяснит мне, о чем вы все? В двух словах, чтобы не лазить по Гуглам, пытаясь разобраться в какой-то чуши. О чем вы говорите, что в этом понятного или непонятного, какой результат народа обнуляется и т.п. Евровидение, насколько я помню, это конкурс любительской попсы. Как это может вообще кого-то интересовать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 11.5.2014, 19:58
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



я тебе объясню, что все это значит.
"вурст" значит "колбаса".
теперь тебе все понятно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.5.2014, 21:42
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Pollza @ 11.5.2014, 20:58) *
я тебе объясню, что все это значит.
"вурст" значит "колбаса".
теперь тебе все понятно?

Еще меньше понятно. А эппл - яблоко. Я еще несколько слов на чуждых языках знаю. И что из этого следует?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 11.5.2014, 21:56
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Gran @ 11.5.2014, 18:26) *
Может, кто объяснит мне, о чем вы все? В двух словах, чтобы не лазить по Гуглам, пытаясь разобраться в какой-то чуши. О чем вы говорите, что в этом понятного или непонятного, какой результат народа обнуляется и т.п. Евровидение, насколько я помню, это конкурс любительской попсы. Как это может вообще кого-то интересовать?


Цитата(Gran @ 11.5.2014, 22:42) *
Еще меньше понятно. А эппл - яблоко. Я еще несколько слов на чуждых языках знаю. И что из этого следует?



объясни тогда сначала, зачем ты тут об этом спрашиваешь, если тебе это неинтересно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.5.2014, 22:18
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gilgul @ 11.5.2014, 14:40) *
На этом конкурсе часто побеждают всякие фрики. Лорди например.


angry.gif

Ты чисто по сценическим костюмам судишь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 11.5.2014, 22:38
Сообщение #10


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Gilgul @ 11.5.2014, 14:40) *
И что все так всполошились? На этом конкурсе часто побеждают всякие фрики. Лорди например. Если конкурсанты примерно равны, то победит тот, кто больше всего запомнился и выделился. Тут бабе-мужу равных не было laugh.gif Вообще нужно отнестись с юмором ко всему этому. Чуть посмеялись и забыли blink.gif


Фрики фрикам рознь.
А Кончита просто омерзительно.
Ну вот на мой вкус.

Цитата(adult_player @ 11.5.2014, 17:41) *
Вчера Киркоров сказал интересную фразу


а я-то думаю, кто все эти люди, которые это смотрят biggrin.gif

хотя я и сама вон кусок евровидения случайно посмотрела)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gilgul
сообщение 11.5.2014, 23:06
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 55998



Цитата(АМА @ 11.5.2014, 22:18) *
angry.gif

Ты чисто по сценическим костюмам судишь?


Ты поклонник метала? Сорри если обидел unsure.gif

Цитата(Gran @ 11.5.2014, 17:26) *
Может, кто объяснит мне, о чем вы все? В двух словах, чтобы не лазить по Гуглам, пытаясь разобраться в какой-то чуши. О чем вы говорите, что в этом понятного или непонятного, какой результат народа обнуляется и т.п. Евровидение, насколько я помню, это конкурс любительской попсы. Как это может вообще кого-то интересовать?


Я объясню очень четко laugh.gif Кароче, большинство сам конкурс и не смотрит. А просто после конкурса, все смотрят голосование и считают балы. Кто, сколько и кому поставил. Кто выиграл, кто кого обогнал. Вот это и есть самая интересная и обсуждаемая часть конкурса.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.5.2014, 23:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Pollza @ 11.5.2014, 22:56) *
объясни тогда сначала, зачем ты тут об этом спрашиваешь, если тебе это неинтересно?

Исключительно из-за появления обсуждения на нашем форуме. Как модератора интересует. Это настолько дрянь и провокация, что надо удалять ветку, или хер с ним, забить и не читать просто.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.5.2014, 23:29
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gilgul @ 12.5.2014, 0:06) *
Ты поклонник метала? Сорри если обидел unsure.gif


Тут дело даже не в стиле. Хотя сборник их есть в плеере - прикольный такой олдскулл металл - смесь ранних Kiss c Accept. )))

Я помню год, когда они выиграли (единственный раз смотрел Евровидение - как раз из-за их участия wink.gif) и вся наша студия орала с перекошенными лицами: "Да как эти финские фрики могли обыграть нашего Билана?! Ужас! Заговор!"
Понятно, что никто из них не знал, что у "фриков" к тому моменту уже несколько платиновых альбомов было. Причем не финских, а по продажам во всей Европе wink.gif

Кстати, хорошо, что напомнил про них - оказывается скоро в наших краях будут! Надо бы сходить. )

Ну и по теме. smile.gif Заставили вы меня послушать победителя нынешнего - эпатаж эпатажем, но сама песня унылое говно какое-то, имхо. unsure.gif
Зато представляю что творилась в наших студиях после его (ее?) победы - надо будет посмотреть нарезки потом обязательно )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 11.5.2014, 23:38
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Mona @ 11.5.2014, 23:38) *
Фрики фрикам рознь.
А Кончита просто омерзительно.
Ну вот на мой вкус.



а я-то думаю, кто все эти люди, которые это смотрят biggrin.gif

хотя я и сама вон кусок евровидения случайно посмотрела)


Не видел ни одной песни, а вот отрывок передачи "Прямой эфир", в котором обсуждалось, что не может Европа выбрать трансвистита вместо очень достойных претендентов из Армении, Белоруссии, России и еще там каких-то стран совершенно случайно посмотрел во время ужина.

Так вот, оказывается, что может...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 11.5.2014, 23:50
Сообщение #15


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Gran @ 12.5.2014, 0:25) *
Исключительно из-за появления обсуждения на нашем форуме. Как модератора интересует. Это настолько дрянь и провокация, что надо удалять ветку, или хер с ним, забить и не читать просто.


Олег, охлади немного свой модераторский пыл, ладно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.5.2014, 23:57
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(adult_player @ 12.5.2014, 0:38) *
отрывок передачи "Прямой эфир".......... посмотрел во время ужина.



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 12.5.2014, 0:01
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Гран по голосованию и тому что я писал смотри это видео время 41:40 до 42:30

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/...video_id/998927

а про количество стран, поставивших 0 я даже ошибся

"результат вполне достойный, и наши исполнительницы могут им гордиться. Хотя жаль, что сразу 22 страны Европы поставили России 0 баллов"

источник http://www.rg.ru/2014/05/11/evrovideniye-site.html

Цитата(АМА @ 12.5.2014, 0:57) *


Ты думаешь пора к доктору... Да нет, я просто поздно с работы приходу, а телик чаще всего как фон включаю, потому что дети и жена уже к этому времени спят... Второй канал там чаще всего, потому что хочу впитать пропаганду российских новостей про Украину... А тут эта кончившая колбаска с бородой..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.5.2014, 0:07
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(adult_player @ 12.5.2014, 1:01) *
Ты думаешь пора к доктору...


Не... "к доктору" я бы Хауса пихнул какого... tongue.gif

Я вот на это хотел намекнуть: http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 12.5.2014, 0:24
Сообщение #19


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(adult_player @ 12.5.2014, 0:38) *
... вместо очень достойных претендентов из Армении, Белоруссии, России и еще там каких-то стран совершенно случайно посмотрел во время ужина.


Армения - ок
Беларусь и Россия унылы чуть менее чем полностью

Давайте-ка я потехи ради выложу вам нарезку из этих телеобсуждений

это, правда, обсуждение после полуфинала

настоятельная просьба ко всем: уделите этому пару минут. ну чтоб не забыть, в какой стране мы с вами живем wink.gif



Когда у вас появятся рвотные позывы (а это произойдет быстро и неминуемо), вы сдержитесь, пожалуйста, и промотайте еще на 5:55
Там какой-то хрен исполняет День Победы применительно к проходу каких-то дев в финал евровидения
Эдалт плеер бы тоже, небось, встал бы. Это тоже такой патриотизм, между прочим. Почти не отличается от ветки Майдана.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.5.2014, 0:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Mona @ 12.5.2014, 1:24) *
Это тоже такой патриотизм, между прочим. Почти не отличается от ветки Майдана.


Боюсь, что с такими темпами роста национального самосознания скоро покерные раздачи будут с патриотических ракурсов разбирать...
Так и пердставляю: "Я тут явно младше, поэтому против нашего или китайца - легкий пас. Но вот в пендоса проклятого запушу, ибо нефиг!"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 12.5.2014, 0:37
Сообщение #21


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



А вот же, подоспела и вторая часть, уже после Финала.
Adult, ты эту программу смотрел?

https://www.youtube.com/watch?annotation_id...p;v=KSfHlrfxOe4

Прррекрррасно!

Цитата(АМА @ 12.5.2014, 1:36) *
Боюсь, что с такими темпами роста национального самосознания скоро покерные раздачи будут с патриотических ракурсов разбирать...
Так и пердставляю: "Я тут явно младше, поэтому против нашего или китайца - легкий пас. Но вот в пендоса проклятого запушу, ибо нефиг!"

ЫЫыы
Вот именно!) Вот да)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.5.2014, 0:45
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
настоятельная просьба ко всем: уделите этому пару минут. ну чтоб не забыть, в какой стране мы с вами живем wink.gif

Мона, ты жжешь. И я посмотрел!

Мона, ну хватит! Я уже и вторую ссылку посмотрел!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.5.2014, 0:48
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



АААААА! Рому в "Евровидение" замазали! Тема удалась! tongue.gif ))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gilgul
сообщение 12.5.2014, 2:16
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 55998



Дааа, Жирик орущий про Европу у которой диарея с кровью, это жесть не меньше чем баба с бородой. Ну вернее мужик, переодетый в бабу с бородой blink.gif
А ну и вот еще: 50 лет назад Советская Армия оккупировали АНГЛИЮ" (с) В.В.Жириновский
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 12.5.2014, 5:54
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



в котором обсуждалось, что не может Европа выбрать трансвистита вместо очень достойных претендентов из Армении, Белоруссии, России и еще там каких-то стран
[/quote]
Как раз наоборот, сейчас в Европе тренд на уравнивание прав ЛГБТ и других граждан. Поэтому и решение такое, типа Евровидение тоже ни чьих прав не ущемляет.




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.5.2014, 8:06
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Я тут вспомнил, что 5 лет назад писал про Евровидение в своей колонке. Удалось найти! http://www.pokermoscow.ru/news/2120.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 12.5.2014, 9:24
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я потратила на этот конкурс ровно 5 минут за завтраком. И я знаю, почему песни на Евровидении есть, а вот танцев - нет. Именно поэтому я не смотрю Евровидение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 12.5.2014, 9:48
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(АМА @ 12.5.2014, 1:36) *
Боюсь, что с такими темпами роста национального самосознания скоро покерные раздачи будут с патриотических ракурсов разбирать...
Так и пердставляю: "Я тут явно младше, поэтому против нашего или китайца - легкий пас. Но вот в пендоса проклятого запушу, ибо нефиг!"

Маленький офф - на днях тут какой-то неадекватный австралиец после того как я его на пол-стэка нагрел, начал в чате писать про то что russian dumb и как обычно, не обращаю внимания, но потом он взял и написал, что вот скоро война начнется и мы вас всех уничтожим ...
Представляю уровень западной пропаганды, конечно очень неприятно это все. Понятно что по одному дебилу нацию не судят, но показатель не оч хороший.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 12.5.2014, 9:52
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Я в момент прямого эфира ставил рейз на ривере с 77 на доске 247КК. И меня заботило, что моему оппу больше интересно смотреть евровидение. К слову эту раздачу я проиграл)))) Так что Кончита меня затащила на минимум кровопролития)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 12.5.2014, 13:20
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Leo_sss @ 12.5.2014, 10:48) *
Маленький офф - на днях тут какой-то неадекватный австралиец после того как я его на пол-стэка нагрел, начал в чате писать про то что russian dumb и как обычно, не обращаю внимания, но потом взял и написал, что вот скоро война начнется и мы вас всех уничтожим ...
Представляю уровень западной пропаганды, конечно очень неприятно это все. Понятно что по одному дебилу нацию не судят, но показатель не оч хороший.

И какой из дебилов победил?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 12.5.2014, 14:44
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Alexey2K @ 12.5.2014, 14:20) *
И какой из дебилов победил?

Не понял реплики. Объяснись.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 12.5.2014, 15:49
Сообщение #32


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Leo_sss @ 12.5.2014, 10:48) *
Маленький офф - на днях тут какой-то неадекватный австралиец после того как я его на пол-стэка нагрел, начал в чате писать про то что russian dumb и как обычно, не обращаю внимания, но потом взял и написал, что вот скоро война начнется и мы вас всех уничтожим


В смысле это ты про войну написал?? Или я неправильно поняла
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 12.5.2014, 17:02
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Mona @ 12.5.2014, 16:49) *
В смысле это ты про войну написал?? Или я неправильно поняла

Ну да, раньше стандартно в чатах ругались, типа какие русские идиоты, и как нам везет, что играем как полное дно и т.д., "я его маму вэртел" и т.д., но так чтобы вот щас война начнется и мы вас всех убьем - в первый раз попалось...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 12.5.2014, 17:11
Сообщение #34


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Leo_sss @ 12.5.2014, 18:02) *
Ну да, раньше стандартно в чатах ругались, типа какие русские идиоты, и как нам везет, что играем как полное дно и т.д., "я его маму вэртел" и т.д., но так чтобы вот щас война начнется и мы вас всех убьем - в первый раз попалось...


Я продолжаю непонимать
Что значит "попалось", если ты сам это написал в чат?
То есть я все еще надеюсь, что это недоумение какое-то
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.5.2014, 17:15
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Поясняю. Я тоже заметил раньше, но думал - обойдется. Твоя фраза
Цитата
и как обычно, не обращаю внимания, но потом взял и написал, что вот скоро война начнется и мы вас всех уничтожим ...

составлена так, как будто это ты ему написал в чат про войну и уничтожение. Это ведь не так?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 13.5.2014, 10:33
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



А, понятно, фраза криво воспринялась.
Конечно же не я написал, а мне написали. Я вообще обычно в чате ничего не пишу - не до того)
Поправил в посте.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 13.5.2014, 11:18
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



А что плохого было бы если бы лео написал эту фразу?
з.ы. вопрос к Роману и Моне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.5.2014, 12:24
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



У белорусских троллей после родов обострение? blink.gif

Цитата(Mona @ 12.5.2014, 1:37) *
А вот же, подоспела и вторая часть, уже после Финала.
Adult, ты эту программу смотрел?

https://www.youtube.com/watch?annotation_id...p;v=KSfHlrfxOe4

Прррекрррасно!


ЫЫыы
Вот именно!) Вот да)


Я не смотрел всю передачу. Не смотрел и финал, после которого она была. Видел кусок передачи до финала. Про который писал. Мне в первую очередь тошен ведущий. Поэтому я никогда не смотрю это дерьмо. А вот мысль которую Киря выдал меня заинтересовала.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 13.5.2014, 13:21
Сообщение #39


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(adult_player @ 13.5.2014, 13:24) *
У белорусских троллей после родов обострение? blink.gif

Омерзительно. Видать, "Киря" действительно твой кумир.

Спасибо, что семечками не обсыпал.

Цитата(Leo_sss @ 13.5.2014, 11:33) *
А, понятно, фраза криво воспринялась.
Конечно же не я написал, а мне написали. Я вообще обычно в чате ничего не пишу - не до того)
Поправил в посте.

Фух, не зря мы трижды переспросили) Работает пока чуйка на адекватность людей.
У Алексея2К, наверное, тоже отлегло.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 13.5.2014, 13:22
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Отлично, просто прекрасно. Мало нам украинской ветки.
adult_player, ты сильно не прав.

blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 13.5.2014, 13:22
Сообщение #41


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(toNN @ 13.5.2014, 12:18) *
А что плохого было бы если бы лео написал эту фразу?
з.ы. вопрос к Роману и Моне


Вот Тонна я бы не переспрашивала, например
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.5.2014, 14:00
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Да уж, такие темы зачастую больше о людях говорят, чем всякие милые дневнички и бложики.

adult_player, Решил подхватить знамя маразма, выпадающее из Бориных рук? Не ожидал такого от тебя, печально...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.5.2014, 14:11
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



До чего же вы все однобокие...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 13.5.2014, 14:24
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(adult_player @ 13.5.2014, 15:11) *
До чего же вы все однобокие...


А так же однорукие и одноногие... laugh.gif

Друзья, больше жизни! Весна на дворе. Давайте радоваться!

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.5.2014, 14:27
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(adult_player @ 13.5.2014, 15:11) *
До чего же вы все однобокие...

В плане того, что в чатах смертью не грозим никому?
Или что женщин не оскорбляем?

Мне глубоко по фиолетово на твою политическую позицию. Ровно настолько же как и на теории русофобских и жидомассонских заговоров, а также победителей Евровидения. Твои взгляды, имеешь полное право - тебе с ними жить.
Для меня показательно то, что ты после милых постов про свою семью и детей в дневнике можешь запросто взять и оскорбить незнакомую тебе женщину из-за какой-то хрени.
И мне становится наплевать, насколько это для тебя важно.

А если вдруг какая дама твои патриотические чувства в личной беседе заденет - ударишь?

И именно это, а не твои политические предпочтения делают тебя в моих глазах дебилом и мудаком.
И да, я видимо действительно однобокий в этом плане.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 13.5.2014, 14:28
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(Tul`skyi @ 13.5.2014, 19:24) *
А так же однорукие и одноногие... laugh.gif

Друзья, больше жизни! Весна на дворе. Давайте радоваться!


Ты бы уже запостил бы серию снимков: "тульский, трусы и балайка", чтоб народ отвлекся rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.5.2014, 14:38
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



во как надо к этому относиться... http://rutube.ru/video/33c20da8592c6d5f1c030a8d38e2a12a/

АМА! Не хочу комментировать твои излияния... Я никого не собирался оскорблять... И готов извиниться, если это произошло, вот только есть одно но... Однобокость - это разное отношение к тем, кого вы считаете своими и чужими... что бы не сказал свой - класс... что бы не сказал чужой - трэш...

примеров тому много... начиная с мата, за пост о котором меня конкретно трольнули и который в изобилии льется из уст даже дам в нашем уютном уголке, а теперь, когда за это государство может надавить, вы за чистоту рядов и мыслей и постов...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.5.2014, 14:46
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(toNN @ 13.5.2014, 12:18) *
А что плохого было бы если бы лео написал эту фразу?
з.ы. вопрос к Роману и Моне

Если бы это он написал про то, что "будет война и мы вас всех уничтожим"? Что в этом плохого?! Ну, типа... война - это огромная беда, а уничтожать людей - огромное зло.
Разве не так? Или мы тебя не так поняли?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 13.5.2014, 14:53
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(toNN @ 13.5.2014, 15:28) *
... "тульский, трусы и балайка"...


А вот помнит народ своих героев! dry.gif Какие же трусы? Холодно для них пока.

Этот парень-колбаса мне, конечно же, омерзителен, но вдруг это такой огромный стёб? Если бы это было так - моему восхищению не было бы границ.


P.S. Настя, я вижу ты здесь.

Пусть и с опозданием, но категорически поздравляю вас с Датоном с рождением ребетёнка! Молодцы!


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 13.5.2014, 14:57
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.5.2014, 19:46) *
Если бы это он написал про то, что "будет война и мы вас всех уничтожим"? Что в этом плохого?! Ну, типа... война - это огромная беда, а уничтожать людей - огромное зло.
Разве не так? Или мы тебя не так поняли?


Ну это то понятно. Ну просто написал бы и написал. Он же не ракету в сторону Австралии запустил, а просто написал. Просто сразу такая паника началась, типо лео как ты мог, пригрозить уничтожением тупому дибилу который оскорбил тебя в чате.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.5.2014, 14:58
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну-ка наслаждаться всем! http://www.youtube.com/watch?v=2AvLyDmpoJA
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.5.2014, 15:03
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(toNN @ 13.5.2014, 15:57) *
Ну просто написал бы и написал. Он же не ракету в сторону Австралии запустил


Ты правда не понимаешь? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 13.5.2014, 15:05
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.5.2014, 15:58) *
Ну-ка наслаждаться всем!


А чего? Хорошо дядька спел, там ещё Дума так сдержанно басово-баритоново должна была припев подхватить. Вот им чем надо заниматься-то.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 13.5.2014, 15:08
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(АМА @ 13.5.2014, 20:03) *
Ты правда не понимаешь? blink.gif


Не понимаю.
Может у нас менталитет разный. По мне нормально и в морду заехать за оскорбление.
А представителей ЛГБТ сообщества я бы вообще на отдельный остров отселил, чтобы не корни не пускали. И алкашей с наркоманами бы в тайгу лес валить отсылал. И убийц бы расстреливал. Глядишь может лет через 50-100 и жили бы в нормальном мире...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.5.2014, 15:16
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Радикальненько так...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.5.2014, 15:37
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(toNN @ 13.5.2014, 16:08) *
Не понимаю.
Может у нас менталитет разный. По мне нормально и в морду заехать за оскорбление.


По мне тоже нормально, так что если менталитет и разный, то точки соприкосновения есть. wink.gif

Попробую пояснить. Австралиец (китаец, русский, немец и т.д.) ругающийся последними словами в чат - ну , скажем так, не самого большого ума и интеллекта человек. Тут без возражений?
Так вот, если бы Лео в ответ это поддержал, да еще войной бы грозился, то он в данной ситуации выглядел бы ровно также. Даже еще более печально, имхо.

А когда приятный и симпатичный тебе человек делает такую глупость, а спустя пару дней еще и на форуме этим хвастается - это вызывает некоторое разочарование и печаль.
Так что уверен - Настя с Ромой совсем не за чувства австралийца в данном случае переживали.

Как-то так.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 13.5.2014, 15:48
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Ну теперь понятно что читали одно, а думали о разном)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 13.5.2014, 19:47
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Приятно видеть, что дебил всё-таки был один.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013