Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Проигрыш all-in в 90 % случаев., ...
vachovsky
сообщение 19.11.2009, 16:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20094



Жесть. Что делать?
Меня в хедзапах челы с 100 фишек выбивают по оллинам проходясь.
В кэше мои 2 туза, 2 короля, 2 дамы переезжают, причем в 70% случаев. И если я выигрываю - то какуюнибудь херню. А если сливаю - то почти весь стек. Я вообще иногда пытаюсь их выбросить.

Блин мож к ясновидящим сходить, ауру подправить? И это не один день, не одна неделя и даже месяц. В покер играю 3 месяца - и всегда такая херня.

90% оллинов меня переезжают. Даже бля с мусором типо 4-6... Пипец. Я не знаю как кто-то зарабатывает покером...

У меня и на длинной и на короткой дистанции решает все удача. Играть можно только - стилить блайнды. И то, какойнибудь придурок с 2-8 заколирует и выползет.

я бля все книги перечитал, все воды пересмотрел...

А есть книга или вод как выигрывать олл-ины? ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 12)
LuckyLake
сообщение 19.11.2009, 16:07
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(vachovsky @ 19.11.2009, 16:01) *
Жесть. Что делать?

А есть книга или вод как выигрывать олл-ины? ))))


ага, есть. Дистанция называется. )) А длинная дистанция это ты что называешь ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 19.11.2009, 16:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Привет!
Во-первых, надо глубоко вдохнуть и успокоиться, эмоции в покере зачастую вредят!
Во-вторых, 3 месяца это не дистанция!
В-третьих, откуда такая цифра 70%, программы ты как я понял не пользуешь и эта цифра твой эмоциональный вывод, покер как и математика требует точных цифр!
В-четвертых, человеческая психика, действует избирательно, преувеличивает потери, а успехи воспринимает как само собой разумеющийся факт - ведь скольких переехал ты, ты не считал ?
В-пятых, мы зачастую свои ошибки, знаю по себе, приписываем случайностям - перездам и т. д.,
а не упущениям в качестве игры!
В-шестых, на микролимитах много неадекватных игроков, поэтому по теории вероятности они будут переезжать сильные карманки мусором! А если у тебя даунсвиг, процент этих переездов кажется большим, чем он есть на самом деле!
Сочувствую! Нужно успокоится, сделать паузу в игре, проанализировать ее и исправлять ошибки!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 19.11.2009, 16:23
Сообщение #4


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(jasonast @ 19.11.2009, 16:16) *
Во-вторых, 3 месяца это не дистанция!


Дистанция измеряется количеством рук, а не месяцами и годами. За три месяца можно сыграть больше 150к рук. А это неплохая дистанция.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 19.11.2009, 16:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Цитата(LuckyLake @ 19.11.2009, 16:23) *
Дистанция измеряется количеством рук, а не месяцами и годами. За три месяца можно сыграть больше 150к рук. А это неплохая дистанция.

Можно, но сложно и я не думаю, что это наш случай! Поэтому по умолчанию для данного игрока мое замечание можно считать верным. А если брать вообще, то ты конечно прав! Исправлюсь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vachovsky
сообщение 19.11.2009, 16:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20094



Вот опять ) Только что мой флэшдро переехал чел с парой тузов ) QQ переехали флэшем, AK - у чела тоже оказался AK )))))) JJ - всосал AK )))

Такс, выпали АА.

Во ) Опять переехали с J8 )))) Причем на флопе челу выпали 2 пары, а а ривере пришла пятая буби )))))

Вобщем ) Весь банкролл слит ) Всем спасибо и удачи в этой пое;%те ) А я лучше чем нибудь другим займусь )

0! Пойду в доту поиграю )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 19.11.2009, 18:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Могу только посочувствовать! Играй осторожнее - пытайся лучше читать оппа,не забывай что топ пара или ТПТК не обязательно выигрывают, анализируй флоп, пиши нотсы! Сделай паузу в несколько дней, обычно помогает! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
буржуин
сообщение 17.12.2009, 18:07
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 23548



ВОТ НЕКОТОРЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ. как не старайся все равно не выигрыешь ! Все зависит от наличие стека . Чем больше тем больше верояеность выиграть.

на Пати покер у меня 22 миллиона игровых фишек и проблем с выигрышем нет. Вот и думай ! blink.gif

на старс 280 тысяч. Вот догоню до миллиона и все в порядке. А вы заметили что на старс очень мало игроков видно с золотой и более звездочкой. Все на кеш режутся. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.12.2009, 18:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Все зависит от наличие стека . Чем больше тем больше верояеность выиграть.

Это зачет, спасибо, день прошел не зря biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
буржуин
сообщение 17.12.2009, 18:13
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 23548



Да ! вот еще что. Вы заметили что при " выигрыше" второй раз подряд выиграть практически невозможно!
За исключением олл инна. ( если стек большой и игроки просто сбросят карты или игра идет к концу ( осталось не более 30 человек )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.12.2009, 18:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А почему "выигрыш" в кавычках? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
буржуин
сообщение 17.12.2009, 18:34
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 23548



Да по таму ! вот тпример. Вы выиграли. Вам тут же приходят КК или АА вы естественно играете с такой картой. но проигрываете на 2. 8. или 4.7. ( пара ) и ваши кк и аа в говно уехали. Потому что программа не даст вам выиграть подряд две партии. НА Пати покер это можно. Они ( хозяева саита ) даже пишут заставкой что это редкость и у бывалых игроков . blink.gif

На пати покер я три ( 3 ) раза выигрывал подряд и не раз. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
senkje
сообщение 11.1.2010, 16:00
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 24461



Даунстрик это =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013