Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Full Tilt Poker (04.03.2010 21:00 МСК), 100$ freeroll
stepus
сообщение 3.3.2010, 0:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



04.03.2010 в 21:00 МСК, Full Tilt Poker, 100$

FAQ


В четверг, 4 марта 2010 в 21:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Full Tilt Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все зарегистрированные пользователи PokerMoscow

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Full Tilt зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и введите бонус-код PokerMoscowFTP

Как найти турнир.

В лобби нет названий, поэтому приходится искать следующим образом: фильтрами выбираем Приватные турниры => Фрироллы и ищем турнир который состоится в 13:00 по ET времени (на данный момент он там один). Щелкаем на него. Если сверху вы видите название PokerMoscow.ru Cup, то значит вы попали куда нужно. Спокойно регистрируемся.

Пароль на турнир:



Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по четвергам и пятницам в 21:00).

Привязать свой аккаунт на Full Tilt Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 41)
zMike
сообщение 3.3.2010, 20:57
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 14587



Где же турнир? Какой ID?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 3.3.2010, 20:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(zMike @ 3.3.2010, 20:57) *
Где же турнир? Какой ID?


Турнир завтра
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ADL1992
сообщение 3.3.2010, 21:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 25380



Надеюсь тут московское время?





Цитата(ADL1992 @ 3.3.2010, 21:58) *
Надеюсь тут московское время?



Хм... время на регистрацию 10 минут у нас будет???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
taran23
сообщение 3.3.2010, 23:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26388



У меня предложение к админам.....нет даже это просьба)) может быть сделать призовой фонд 350-400$ ??)) и еще лучше убрать позднюю регу!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitekbass
сообщение 4.3.2010, 0:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 5.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22973



Цитата(taran23 @ 3.3.2010, 23:38) *
У меня предложение к админам.....нет даже это просьба)) может быть сделать призовой фонд 350-400$ ??)) и еще лучше убрать позднюю регу!

Губа не дура!))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
taran23
сообщение 4.3.2010, 0:20
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26388



Цитата(Vitekbass @ 3.3.2010, 23:01) *
Губа не дура!))))))))))))


ну или хоть 200!)) просто всё время много людей для 100$ набираются!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 4.3.2010, 1:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(taran23 @ 4.3.2010, 0:20) *
ну или хоть 200!)) просто всё время много людей для 100$ набираются!


Ты оплатишь еще по $800 в месяц? Если да - мы готовы)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
xadorkin
сообщение 4.3.2010, 15:08
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.9.2009
Пользователь №: 18423



народ а почему уже 176 рыл зарегано
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Jarivan
сообщение 4.3.2010, 15:22
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27167



my id is Jarivan...where I find the pass?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 4.3.2010, 16:08
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(Sorry1988 @ 4.3.2010, 16:03) *
народ а почему уже 176 рыл зарегано


Посмотри еще разок
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
gabitoff
сообщение 4.3.2010, 16:34
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26398



А лучше бы не чистили, оставили как есть 176 рыл )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lada88
сообщение 4.3.2010, 17:57
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 27106



ну и что за бред? проходим по ссылке и оказываемся на главной FullTilt'а,никакой регистрации и вводов бонус-кодов там нет. проясните плиз ситуацию
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
taran23
сообщение 4.3.2010, 18:04
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26388



Админы в контакте уже собираются слить пароль в 20:51!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
xadorkin
сообщение 4.3.2010, 18:42
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.9.2009
Пользователь №: 18423



выкладывайте пароль за 2 минуты до конца регистрации. и отмените позднюю регу и всё будет ок
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 4.3.2010, 18:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(taran23 @ 4.3.2010, 18:04) *
Админы в контакте уже собираются слить пароль в 20:51!!!


Можно ссылку на группу Вконтакте в личку?

Цитата(Lada88 @ 4.3.2010, 17:57) *
ну и что за бред? проходим по ссылке и оказываемся на главной FullTilt'а,никакой регистрации и вводов бонус-кодов там нет. проясните плиз ситуацию


Надо как бы еще и софт качать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pillau
сообщение 4.3.2010, 19:30
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 8.11.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21628



Какой ID
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninokYO
сообщение 4.3.2010, 19:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 31.10.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 21103



Цитата(zMike @ 3.3.2010, 20:57) *
Где же турнир? Какой ID?


вот Номер   140982841
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lada88
сообщение 4.3.2010, 19:56
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 27106



Надо как бы еще и софт качать
[/quote]

как бы скачано всё давно,инструкции по вводу кодов в студию будьте так любезны)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 4.3.2010, 20:07
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(Lada88 @ 4.3.2010, 19:56) *
Надо как бы еще и софт качать


как бы скачано всё давно,инструкции по вводу кодов в студию будьте так любезны)))



http://www.pokermoscow.ru/articles/364.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lada88
сообщение 4.3.2010, 20:16
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 27106



то есть если не создаешь новый аккаунт, то и вводить бонус-код как бы некуда?))) ловко))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 4.3.2010, 20:28
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(Lada88 @ 4.3.2010, 20:16) *
то есть если не создаешь новый аккаунт, то и вводить бонус-код как бы некуда?))) ловко))))


Как бы везде так) За исключением старзов, у которых бонус код вводится 2 раза. При реге и при депозите.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SLTeenSpirit
сообщение 4.3.2010, 20:31
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26392



Всем удачи на турнире =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bradyaloves
сообщение 4.3.2010, 20:33
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27202



Пароль сюда скинут ?)) unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
taran23
сообщение 4.3.2010, 20:33
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26388



а почему удалили моё сообщение? stepus я тебе давал ссылку,где пароль сливать собирались!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Александр44
сообщение 4.3.2010, 20:40
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27185



скинь еще раз ссылку на пароль
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
grenka666
сообщение 4.3.2010, 20:47
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2010
Пользователь №: 26822



всем привет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Александр44
сообщение 4.3.2010, 20:48
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27185



скиньте кто-нибудь пароль
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kitai110989
сообщение 4.3.2010, 20:49
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27190



скиньте пароль плз!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
taran23
сообщение 4.3.2010, 20:51
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26388



Пароль принят!) Всем Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Александр44
сообщение 4.3.2010, 20:53
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27185



скиньте пароль
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PSV
сообщение 4.3.2010, 20:53
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13881



Всем хорошей игры  smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
grenka666
сообщение 4.3.2010, 20:53
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2010
Пользователь №: 26822



раз, два, три, пора бы уже пароль
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Александр44
сообщение 4.3.2010, 20:53
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27185



какой пароль
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
taran23
сообщение 4.3.2010, 20:53
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26388



Кстати пароль уже слили в контакт!!! Надеюсь поздняя рега закрыта!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leryt
сообщение 4.3.2010, 20:53
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27198



дайте пароль
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Viktor070578
сообщение 4.3.2010, 20:59
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.12.2009
Из: Омск
Пользователь №: 23017



Уже пароль через минуту был выложен кем то на сайте ]]>http://www.uapoker.info/paroli-na-privatnye-frirolly]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
grenka666
сообщение 4.3.2010, 21:00
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2010
Пользователь №: 26822



японский бог, еле пароль ввел! с клавиатуры FTP никак не хотел его принимать, пришлось копировать и вставлять!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SL STYLE
сообщение 4.3.2010, 21:00
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27180



я уже тута)всем удач rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
grenka666
сообщение 4.3.2010, 21:04
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2010
Пользователь №: 26822



а где же русские?! за одним столом с о мной один русский! зато чувак с Мали, Зимбабве, США, двое из Бразилии! ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 4.3.2010, 21:07
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



На турнир аццкий ажиотаж. Пароль тырят все, кому не лень. smile.gif
Нужно в пароль ставлять суть рекламного сообщения...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Viktor070578
сообщение 4.3.2010, 21:10
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.12.2009
Из: Омск
Пользователь №: 23017



Надо зделать рега чтоб было только для России. Как там есть один фриролл кроме России никто не может регануться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013