Всем добрый день! Возникла такая проблемка: не могу внести 2- ой депозит на покер старс с другого кошелка!(старого уже давно не существует) что делать?
Могу точно тебе сказать лишь то , что если при создание нового счета ты не отписывался в саппорт и ввел все теже данные о себе -это 100% тебя забанила служба безпеки!Сам с такой фигней столкнулся и очень долго и нудно вел с ними переписку.В конце концов сделал счет на жену,благо на старом были сущии копейки.Так что послушайся Grana и все у тебя получится.
Я просто в шоке! Связалась со мной из отдела помощи Ребека! Так как я в англ не бум беса переводил я ей всё в траслите! Так мы переписывались мин 59 и видно я ей так надоел) что она сказал что ваш случай отсылает в службу русской поддержки и они в ближайшее время с вами свяжутся! Будем ждать!