Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Full Tilt Poker (22.04.2010 21:00 МСК)
stepus
сообщение 20.4.2010, 19:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



22.04.2010 в 21:00 МСК, Full Tilt Poker, 100$

FAQ


В четверг, 22 апреля 2010 в 21:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Full Tilt Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все зарегистрированные пользователи PokerMoscow

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Full Tilt зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и введите бонус-код PokerMoscowFTP

Как найти турнир.

В лобби нет названий, поэтому приходится искать следующим образом: фильтрами выбираем Приватные турниры => Фрироллы и ищем турнир который состоится в 13:00 по ET времени (на данный момент он там один). Щелкаем на него. Если сверху вы видите название PokerMoscow.ru Cup, то значит вы попали куда нужно. Спокойно регистрируемся.

Пароль на турнир:



Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по четвергам и пятницам в 21:00).

Привязать свой аккаунт на Full Tilt Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Russkui
сообщение 20.4.2010, 22:38
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 27441



всем привет и удачной игры
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Russkui
сообщение 22.4.2010, 9:47
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 27441



Сегодня тоже за 5 минут да турнира пароль будите или как ???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tbah911
сообщение 22.4.2010, 10:13
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 26234



Надеюсь что да в прошлый раз вон как класно было всего один заграничный еждевенец успел залезть остальные все "российского производства"  biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Russkui
сообщение 22.4.2010, 11:16
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 27441



 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
seravno
сообщение 22.4.2010, 11:46
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26462



Спасибо за качественную организацию турнира!
respect stepus !)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Russkui
сообщение 22.4.2010, 12:12
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 27441



stepus красавчик
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 22.4.2010, 15:21
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



На самом деле спасибо тут надо адресовать не мне, а Vivat'у - нашему IT гению)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
seravno
сообщение 22.4.2010, 15:33
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26462



Vivat тебе и твоей гениальности отдельный респект. Спасибо Вам!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Russkui
сообщение 22.4.2010, 16:12
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 27441



Vivat спс огромный 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pillau
сообщение 22.4.2010, 18:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 8.11.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21628



Вчера все прокатило, участников было 134. Сегодня буде в 2 раза больше! Виталий- скажу спасибо после регистрации!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 22.4.2010, 18:29
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Думаю сегодня не больше 200 чел, будет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 22.4.2010, 18:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(Eletto @ 22.4.2010, 21:29) *
Думаю сегодня не больше 200 чел, будет rolleyes.gif



Уже можно ставки делать - сколько будет участников. Я думаю около 300. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
серый1
сообщение 22.4.2010, 19:02
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 27972



Круть! Новая система!) Удачи всем!)

Я могу назвать ночную цифру!)
Будет либо 334, либо 348 участников сегодня!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Russkui
сообщение 22.4.2010, 19:13
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 27441



  100 небольши   на той недели 72  успело зарегаца норм было я 2 место занел
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
moemtg
сообщение 22.4.2010, 19:15
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 25171



Я еще раз благодарю Вас сотрудникам pokermoskow.ru ... Ваше фриролы и другие специальные мероприятия, самые лучшие! Спасибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Russkui
сообщение 22.4.2010, 19:17
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 27441



полнастью стобой согласен
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
freebo
сообщение 22.4.2010, 19:35
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 28027



great tnx
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ParTizan18
сообщение 22.4.2010, 19:50
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 29700



Человек 120 будет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
marjachi
сообщение 22.4.2010, 19:53
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 19405



Цитата(freebo @ 22.4.2010, 20:35) *
great tnx


Принимайте ставочку - будет более 300 игроков !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013