Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> правильно ли сыграно?
DLL
сообщение 28.4.2010, 12:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



На оппа 61 рука, впип 44, пфр 32, шоудаун 30, выигрыш 50

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>
MP1 ($53.25)
MP2 ($56.30)
MP3 ($35.90)
Hero (CO) ($30)
Button ($64.50)
SB ($54.60)
BB ($50.75)
UTG ($50)
UTG+1 ($56.95)
Preflop: Hero is CO with Q, Q
3 folds, MP2 bets $1.50, 1 fold, Hero raises to $4.50, 3 folds, MP2 calls $3
Flop: ($9.75) 4, 7, 2 (2 players)
MP2 checks, Hero bets $7, MP2 calls $7
Turn: ($23.75) 5 (2 players)
MP2 checks, Hero bets $18.50 (All-In), MP2 calls $18.50
River: ($60.75) 9 (2 players, 1 all-in)
Total pot: $60.75 | Rake: $2.95
Main pot: $60.75 between MP2 and Hero, won by MP2
Results:
MP2 had 4, 5 (two pair, fives and fours).
Hero had Q, Q (one pair, Queens).
Outcome: MP2 won $57.80
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
LuckyLake
сообщение 28.4.2010, 12:10
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



да все отлично. на доске тонна дров, плюс много оверпар слабее нашей, и все будут платить. Терн чекать нельзя. К тому же статы парня говорят о том что он потащит все гавно на вскрытие.

А чего стек такой странный ? 60 ББ. Уж или 40-50 (хотя 40 лучше), или 100.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013